Матч пойнт

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Moog, 2 янв 2006.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я уже давно являюсь большим поклонником Вуди Аллена как режиссера так и актера. Сейчас в Ролане пустили его новый фильм - "Матч пойнт" (как термин из большого тенниса). Сегодня я его посмотрел и могу сказать, что это лучшее, что я видел за последнее время. Недавно меня спросили, был ли в 2005 году какой-нибудь фильм, который меня по-настоящему потряс. Я долго думал и так и не смог вспомнить такого. Но теперь могу точно сказать, "Матч пойнт" - именно такой фильм. О чем фильм, говорить не буду, чтобы не испортить впечатлений тем, кто собирается его посмотреть. Скажу только, что это психологическая драма с интересным сюжетом, прекрасной игрой актеров и хорошими диалогами. Одну из главных ролей исполняет Скарлетт Йохансон, которую вы могли увидеть в фильме Трудности Перевода.

    Очень рекомендую! :)

    [​IMG]
     
  2. Rage (NY)

    Rage (NY) Well-Known Member

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Вопрос такой - это не слишком занудно? А то судя по предыдущим работам Алена, у него очень скучные фильмы, правда с хорошим сценарием.
     
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    В худшем случае будете полтора часа смотреть на Скарлетт Йохансон, что не так уж и плохо.
     
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну не знаю. На мой вкус, так у него мало занудных фильмов, особенно те, которые проходят как комедии. Нет, я бы не назвал этот фильм занудным. Мне не было скучно совсем.
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Меня не поперло. Ожидал от Вуди большего... А тут... Лан, не буду распускать спойлеры. ВОобщем, не понравился фильм.
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Нетипичный для Аллена типично английский фильм. Экспериментирует старик. :)

    Да, кстати, фильмы Аллена всегда были своеобразными комедиями, но скучными - никогда.