Мат на форуме

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 3 май 2008.

?

мат в дневниках и чате ?

  1. за мат

    48,5%
  2. против мата

    51,5%
  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да он уже успешно потер не одно мое оскорбление в адрес. А дятел - это фигня по сравнению с тем. Я хочу чтобы меня забанили тут навсегда.
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Правильно, забаньте Патруля, ибо у него будет тогда опровдание почему он не выдал свой "мегапост" ...пусть поц запомницо не звиздаболом! ;)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Патруль
    Я полностью с тобой согласен. Я тоже замолвлю за тебя словечко. Мы же друзья.:)
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Жалко что мат запретили
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Меня тоже.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Меня не нужно банить, я исправлюсь, обещаю. :rolleyes:

    Patrul, Maxim84, :bye1:
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Гнум, есть другие решения проблемы. Трэш записи можно просто тереть
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Администрация в лице Гнума считает большинством меньшинство, причем большинство составляли самые активные участники форума.
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    в трэш яму говоришь превратились да?
    Ну,а теперь в пустыню занудства превратятся.....там все в основном веселились.Теперь веселится там не возможно.Можно их вобще нахрен закрываать.
     
    Patrul нравится это.
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Из-за вас и вам подобным, мат режет глаза!
    В тему и не в тему...бла-бла-бла...потом "бла-бла-бла" про то что типа мат у нас гормонично вливаецо в речь...а сами "типа", "креативно"...но в самом делеле--- иди туда...иди сюда...соси то...соси это...короче вы несмышлённые!

    PS:Простите за резкозсть) (баня так баня....без обид) ;)
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тут чуток меня помодерировали(
    Но суть, в том что матюгнуцо (иной раз в тему в дневниках), теперь нельзя, благодоря некторым((
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну вот, у нас как в сказке - добро побеждает зло. Хеппи энд, как говорится.

    Хочу заметить, что последнее время мат из дневников благополучно перешёл на форум, хоть он тут и запрещён, но некоторые решили что для них нет разницы где его употреблять.

    Ну, просто ты в роли королевского шута. Все это знают и все понимают.
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Лекс, жуй карамельку :smoke:
     
  14. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    просто не надо перегибать палку в матах вот и всё. Хотя последнее время вроде таких особо матерных дисскусий не замечал.
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Не вижу поводов закатывать истерику, вам давали шанс, вы его благополучно просрали. Сами виноваты.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Во-во. А на ваши заявления, типа "мат есть гениальное выражение мысли" успешно ответил Дима.
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вот уж чего, но таких ответов я не понимаю. Разрешить мат в дневниках было концептуальным решением администрации. Никто её не заставлял и не упрашивал. Когда же выясняется что это решение показало свою не состоятельсность, пользователей обвиняют в том что они типа сами виноваты.

    Я не знаю что там творилось в дневниках, но точно знаю что никаких правил на кол-во мата не было. Напротив, там было написано предупреждение что мат разрешен и ничего про то, в каком объеме. Все это смахивает на родителей, которые отпустили дочку с мальчиками на выходные на дачу, а потом устроили ей скандал, что она забеременела и выходит замуж, причем сразу за двоих.

    Если администрация не готова была к последствиям, то это её проблемы. Но делать гордую стойку и обвинять пользователей в собственных ошибках - это уж увольте.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И тем не менее, Гнум в процессе не один раз весьма однозначно намекал, что надо бы убавить срача там. Более того, он чуть ли не два месяца предупреждал о вохможности запрета мата, если там немного не уймутся. Всё прошло мимо ушей, к которым было обращение. Так что ММ прав.:)
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    В чем он конкретно прав?
    Когда администрация изначально разрешала мат без каких либо ограничений, о чем она думала? Или типа вот вам оружие, вот только если стрелять будете, то не в людей, животных, окна, шины и арбузы. В штатах, несмотря на то что хранение оружия разрешено, его использование жестко регулируется законом. И даже с этими законами народ норовит друг друга перестрелять. Никакой регуляции мата не было изначально, поэтому притензий администраций к пользователям я не понимаю. Сами сказали делайте все что хотите, а теперь оказывается не все что хотите, а в рамках приличия, которые вроде как подразумевались. Может быть стоило об этом изначально сказать, а не намекать в процессе что результат собственного решения не устраивает???
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    хм...а что там было?
    Зяй, всё таки было бы не плохо цетировать;)