Master Hunter

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Kampfar, 21 янв 2009.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    может не по теме, но на экране псп во время игры в МХ полосы горизонтальные постоянно, такое есть у всех? особенно заметны в миссиях в снежных горах, это специфика графики или глюк какой?
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    полосы? не замечал, сделай скриншот
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я не могу сделать скрин, но полосы такие толстые выделяются чуть другим светом и на них видны пиксели, может это из-за вывода картинки с umd, значит с флешки таких проблем нету? я просто думал это такая специфика графики игры...
     
  4. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    похожее на 256 цветов? Это фишка.
    Сегодня получил ХР 5 в гильдии, вальнув пепельного Шен Лунга. Давеча растерзал Тигрекса копьем :)

    Нащот оружия, то новечку наверно подойдут лонг сворд (iron katana) и копье (lance). Первый хорошо дубасит комбами и высоким уроном, а с копьем безопасно, особенно с надетым protection earing, который дает авто-блок. Но убивать им дольше, да и направление удара только вперед.
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    т.е. у всех так?
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    есть небольшие артефакты, почти не заметные-это из-за того, что в игре используеться 16-ти битная цветовая палитра, у всех так:)
     
  7. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Я до гильдии не дошел еще. Надо как-то песчаную виверну убить или водную. 3 печени надо. Это как,нужно ставить западню?
     
  8. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    У меня щас всего 190 урон на мече. Лонгсворды я так понял на следующих уровнях у кузнеца появятся?
     
  9. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    песчаных и водяных надо выманивать, бросая рядом с ними Sonic Bomb.
     
  10. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Блин! Я сначала и думал что это они. Только печени нет на них,уже 3 убил. Jekk,не знаешь из чего соник-бомбу делать?
     
  11. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    bomb material + screamer вроде. Бомб материал иногда продается у старушки, но чаще крафтится не помню из чего. Посмотри на геймфаках.
    Печень добывается из песчаных змеек, примерно гдето в половине случаев.
    На водного гада (Plesioth) пока не суйся. Он силен, и без копья шансов мало.
     
  12. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Бомбматериал это наверно бомбберри? Я просто в русскую версию играю. А скример- ямбаг или рог охотника? В задании 2 бомбы дается,а печени 3 надо доставить. Так она только раз из четырех выпала. Простую бомбу чтоль попробовать?
     
  13. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    лонгсворды доступны с самого начала, ищи лучше, у них значек в виде катаны

    нет

    зря, играй в английскую, а то не сможешь по-нормальному различать названия материалов
     
  14. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Да,уже нашел.

    Разобрался.Скример тока на велосидроме можно достать,неохота их собирать. Малые бомбы делаю,только вот последний раз 4 клыка с песчанки выпало подряд. /Катаны- это меч с щитом или где 2 меча? У меня только значки меч со щитом,пика и широкий меч. Я в деревне,еще не в гильдии.
     
  15. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Flute/ флейту где можно найти? Из нее и из лягушки можно скример сделать
     
  16. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    флейта - у продавца хоз.товаров.
    Катана - длинный меч/long sword. Он объединен в одну группу с great sword, которая стоит в самой верхней строчке у продавца оружия. Но для новичка наеврно лучше great sword ибо там есть блок :)
     
  17. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Я у торговца только ямбаг/рог встречал. Ты же про того,который книги по монстрам продает? Скример мне пока уже не нужен,добыл я печень. Ставил малые бомбы. Щас ловушку сделал и надо Ян-Кат-Цу захватить,надо еще разобраться как.
    Jekk,я так понял перед катаной идет широкий "медленный" меч? А сколько раз надо 1й клинок улучшать чтоб катану сделать? И какие материалы нужны? И че-то мне кажется у нас версии игр различаются. Ты на чем в MH играешь?
     
  18. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    У торговца первым идет Айрон Сворд,потом Боне Блэйд и еще Боне крис есть,но он со щитом значит отпадает. Че улучшать,чтоб катану получить?
     
  19. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    так, видимо ты играешь в первую часть МХ, там есть несколько катан, но они являються грейтсвордами, во второй части есть отдельная категория, со своим управлением и другими типами атак,-лонгсворды, в которую входят различные катаны
     
  20. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Да,у меня первый MH. Но катаны все-таки там отличаются от грейтсвордов? Или такие же медленные?