Master Hunter

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Kampfar, 21 янв 2009.

  1. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Monster Hunter

    Люди,кто знает как завалить главу динозавров с его сородичами? Когда к 3-му уровню подходишь это задание. Они реально очень быстрые и босс просто убегает лечиться за локацию когда ему уже много нанес. /З.Ы Версия с Ps2
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    во первых, называется игра Monster Hunter,а не Master Hunter;)

    во вторых-это не босс, а промежуточный босс, чтобы его завалить, потребуется более-менее нормальная броня,доступная на данный момент, (можешь из велосипреев собрать сет) и любое костяное либо железное оружие, можно даже не собирать, а просто купить
    тактика такая: запасаешься поушенами и хербами и атакуешь, при этом уворачиваясь, ничего сложного

    ЗЫ. посмотри в тренировке все оружия и выбери себе то, какое понравиться:)
     
  3. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Спасибо. Блин слэнг ваш плохо знаю. Поушен это жизни а хербы трава?
    Костяное пробовал- очень медленное и стал дальше нож охотника улучшать. А броня 1го уровня пойдет на него? /З.Ы Я тока вот недавно Пс2 купил. Пока только прошел Chost Recon. Знаю,она простая :)
     
  4. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    да


    костяных и железных много видов, можешь для начала попробовать мечь со щитом или копье

    лучше из велосипрея полный комплект (сет) собрать

    полную информацию по всем монстерхантерам можешь найти на http://monsterhunter.forum.st/
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    В определенном плане я даже завидую.
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    подскажите как ловить монстров а не убивать(фридом 2 на псп), ловушку ставлю, а они постоят в этой ловушке и освобождаются...
     
  7. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    сначало нужно монстра ослабить, для этого нужно снять 75-80% хп, после этого он начнет хромать(!) и поползет с карты в свое логово, там он заснет,пока он спит, он восстанавливая свои хп, в этот момент нужно поставить ловушку и сделать так, чтобы он наступил в нее, после того, как он попал в ловушку быстро закидываешь его транквилизаторами... все, монстр пойман:weight:

    в этом деле главное не убить его пока он хромает:)
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    так нужно дождаться пока он вернётся? и наступит на ловушку?
     
  9. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    в ловушку его можно ловить с того момента, когда он начал хромать, потом
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да в том то и дело, что он убегает, от меня в другую локацию, и не догнать его никак...
     
  11. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113

    опишу по пунктам:
    после того, как он начал хромать, пометь его пейнтболлом, иди в его логово, лучше подожди пока заснет, ставь ловушку(сеть), буди монстра и сделай так, чтобы он наступил на ловушку, как только он в нее провалится, то сразу закидывай его транквилизаторами(2-3 штук хватит)

    в какой локации находиться монстр разницы не имеет, кстати, есть спец скилл- Psychic Vision, позволяет видеть статус монстра;)
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ясно спасибо, я пока в начале игры,
    дальше будет возможность покупать ловушки бомбы и транквилизаторы или их будут только на миссии выдавать?
     
  13. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    тогда обязательно загляни http://monsterhunter.forum.st/, у них отличный FAQ

    кстати, ты играешь в обычный MHF2?
    рекомендую установить Monster hunter portable 2g- играть в него намного интереснее, много чего нового добавили;)

    конечно, покупать можно с начала игры, можно также комбинировать и создавать новые предметы, в FAQ все подробно изложено:)
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    у меня обычный Фридом 2 на умд, я бы скачал 2г, но он вроде только на японском есть?
     
  15. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    давно уже есть несколько патчей, переводящих MHP2G на английский, переведено все основное, около 80% текста

    ты с UMD запускаешь или с образа? с UMD загрузки между локациями просто ужасающие:(
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    играю с umd,
    завтра попробую 2г скачать, но игра конечно очень сложная, или по крайней мере новичкам разобраться тяжело...
    с каким оружием новичку начинать стоит?
     
  17. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    сложная, но если разобраться, то играть становиться значительно легче, начальные квесты старушки очень легкие, самые сложные и интересное квесты исключительно в гильдии на высоких рангах

    проще всего мечь со щитом, для новичков отлично подходит, отличная мобильность мобов легко контролировать,есть блок, но атака просто отвратительная, рекомендую тебе либо копье (но им имхо скучно играть),либо лонгсворды, у них отличная скорость и приличная атака, сам я пользуюсь грейтсвордами,у них отличный урон(3-й уроверь чарджа решает), есть блок, но медленные, можешь попробовать попроходить тренировки с разным оружием и подобрать то, что больше понравиться:)
     
  18. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Рекомендую улучшать нож охотника. Руду нашел где добывать?
     
  19. Kampfar

    Kampfar Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    А где ты там тренировки находил? Или ты по сети играешь?
     
  20. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    тренировки находятся слева от гильдии