Mass Effect официально анонсирован на PC!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Kiryu, 12 фев 2008.

  1. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Однако сам gravemaker - сейчас играет по большей части на Xbox 360. =)
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    про то , что ПК умер уже даже не смешно слушать, причём от таких людей )
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вообще мы ушли в оффтопик, но Blizzard и Valve это не показатели, это компании с сильными изначальными IP. Инноваций у них как раз не очень много, они больше на хорошо проверенном старом живут. А вот все кто пытался делать инновации и ориентируюсь только на ПК рынок сейчас в глубокой попе. Так как продажи игр равные ёмкости сетей – это смешно, а на ПК это сейчас всюду. Но это уже офтопик.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Видимо поэтому он это и написал ;)
     
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    vaan не надоело проявлять свой идиотский фанбоизм в каждой теме ? я ниразу не говорил слова "все кто не играет на 360-ом - должны умереть", ты утрируешь и нагло лжёшь это во-первых

    во-вторых, пк рынок игр мёртв для издателей, нулевые продажи самых нашумевших хитов это подтверждают
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не успела выйти первая часть, а разработчики уже обещают PC версию Mass Effect 2. Доработанная и исправленная версия, полностью на русском языке, появится практически сразу после выхода на xbox360.

    http://www.videogamer.com/news/14-03-2008-7779.html
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    2-я часть Mass Effect тоже выйдет на ПК
    Первая часть космической саги от Bioware – Mass Effect, спустя немногим более полугода после своего триумфа на консоли Xbox360, должна появится и на ПК. Более того, уже сейчас стало известно, что и 2-я часть игры, которая, напомню, задумывалась как трилогия, появится на ПК, спустя некоторое время после релиза Х360-версии. Этой радостной новостью для любителей творчества канадских игроделов и приверженцев ПК как игровой платформы, поделился сегодня Мет Атвуд (Matt Atwood) из Bioware:

    “Мы не делали никаких заявлений, касательно сроков задержки выхода ПК-порта Mass Effect 2, поэтому я пока не могу ничего сказать по этому поводу, скажу лишь, что ПК-армия фанатов наших игр очень большая и мы понимаем, как важно выпустить порт игры в максимально короткие сроки. Следите за новостями, которые прозвучат в самом ближайшем будущем”.