Mass Effect официально анонсирован на PC!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Kiryu, 12 фев 2008.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    через полгода это уже будет не актуально, пройдено и забыто.
    а 5 и 6 пункт для данной консоли не критичен
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Stratege,
    1) Тебе в KOTOR, Jade Empire было неудобно?
    4) Не факт, посмотри как UT3, Bioshock оптимизирован
    5) А боксовые игры не качают на халяву?
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    boxer,
    хорошая игра, как и хороший фильм с годами не портится, к тому же это всего лишь пол-года, не 10 лет же
     
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Moog,
    сделают, имхо, wasd управление + обзор мышкой - ничего более удобного придумать нельзя
     
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Играть на клаве в такие игры сомнительное удовольствие. Хотя наверное будет поддержка МС-пада и всё с управлением будет окей:)
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Petrovich,
    ога,особенно целится легче с пада (с автоприцелом-то)
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    В Jade Empire было реально неудобно играть, на джое удобнее игралась она. KOTOR тоже не скажу чтобы было супер удобнее играть с клаво мышки, чем спада. Хотя в Mass Effect’ом понятно что проще он всё таки ближе к шутерам чем все остальные ранее портированные игры.
    Bioshock изначально мульти платформа и достаточно качественно вылизанная, также как и UT3, который вообще сами эпики вылизывали. А мы говорим об игре от сторонних разработчиков. А пример кривой работы UE3 на ПК навалом. В особенности отличился GoW.
    Конечно качают по этому я и говорю что этот «плюс» ни какой.
    Я вообще не понимаю как можно с такой вот уверенностью говорить, что всё будет круто. Если в игру ещё не играли? Если на портирвоание тратится минимум времени и ресурсов из под палки EA? И.т. те очень много пунктов которые заставляют усомнится в том что будет действительно качественный порт.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А откуда скептицизм ? Домыслы какие-то.
    Почитай превью IGN, хоть им и нельзя особо верить, но они заверюят , что всё будет в шоколаде =)
    Про GoW вообще смешно - отличный порт.
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Из того что оригинально проект выпускать планировали в конце 2008, а потом сроки порезали. А от отрезания сроков ничего хорошего никогда не бывает.
    Угу достаточно зайти на официальный форум и почтить насколько это отличны и качественный порт. В особенности в сравнении с тем же UT3.
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Stratege,
    зачем мне форум, я на своих глазах убедился, не на топовом компе всё летает, глюков Windows Live тоже не заметил :) правда, я уже с патчем играл
    в общем, очередной консольный миф
    Из того что оригинально проект выпускать планировали в конце 2008 - ну это вилами на воде писано, никто не знает точно , что и когда
     
  12. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Каждый сам выбирает чем и на чём играть. Для себя писюк я не рассматриваю как игровую платформу. ;)
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Забавно читать как тут пытаются обосрать PC версию, которая даже теоретически будет лучше. Особенно про тормоза повеселило, народ вы видели хоть одну UE3 игру которая бы тормозила?

    А вообще глупо с фанатами спорить, как говаривал gravemaker "любой кто играет на чем нибудь кроме 360, тупой фанатик, и должен умереть".
     
    The REAL нравится это.
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А вот мне забавно читать как все пытаются её вознести до невиданных высот, при учёте того, что это поделка дабы срубить бобла сейчас, не вкладывая в проект ничего нового как было с KOTOR2.
    Практически любая игра на UE3 тормозит и имеет проблемы с подгрузкой текстур – это у них фирменные фишки движка. В прочем всё конечно зависит от того на какой машине и с какими настройками играть.
    Ты утрируешь также как и gravemaker, хотя по хорошему ПК как игровая платформа умерла. Именно за любовь к ПК играм сейчас расплачивается Iron Lore.
     
  15. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Скажи это Близзам. Или Valve. Особенность рынка игр для ПК в том что он развивается слишком быстро, то что работало 2 года назад - сейчас уже не работает. Это например хорошо заметно в жанре MMORPG, где клоны ВоВ стали появляться как грибы. И все в общем-то провалились.

    Как говорит наш вице-президент - Innovate or be commoditized (c)
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А что еще надо ждать от мультиплатформы? Там и так много чего улучшили, или тебе надо чтобы порт полностью отличался от оригинала? :lol:

    На приставках но не на PC, об этом и речь.

    ПК умер, а 360 по вашему цветет и пахнет, хотя игры там одни и те же, нелогично получается ;)
     
  17. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Неправда, проблемы с подгрузкой текстур есть и на PC, даже в гирях, в которых якобы последняя версия UE3.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На PC там по друому, если и удасться увидеть подгрузку то это уже большое "везение", это единичные случаи, и я сейчас даже не вспомню где я видел подгрузки, хотя и прошел все UE3 игры. А если поставить гигов 8 памяти, и быстрый винт, такая проблема исчезнет вообще.
     
  19. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Позволь тебе не поверить. Я видел очевидные и постоянные подгрузки в Биошоке, Гиарсах и даже прости господи - Фури. При этом у меня 4 гига памяти (я категорически не желаю эксперементировать с 64х-битной ОС) и Seagate Barracude, один из самых быстрых винчестеров.
     
  20. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    А ОС, кэш диска и прочая лабуда - они по-твоему занимают 0 места в памяти ?