Mass Effect будет локализован?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bad_man, 4 ноя 2007.

  1. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    :pirate:Если ошибка или то бишь хитрая рекламная акция.
     
  2. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Русскую версию для PC с большой долей вероятности будет издавать либо бука, либо сама EA.
     
  3. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    а на Wii и DS кто будет русскую версию издавать?
     
  4. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Gordan,
    Правами на все игры серии Mass Effect, кроме версии для x360, владеет EA, логично что она будет издавать локализации в России, не зависимо от платформы.
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    А разве Масс Эффект выходит на ПК?
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    нет, серия mass effect не покинет пределов бокса 360, может быть третяя часть будет уже на следующем боксе, но это если не успеют )
     
  7. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    sosnovka,
    А разговор про X360 версию? Так она вроде уже вышла, и накакого русского там нет.
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  9. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Gravemaker, Будет и на пк думаю через полгода где нить в мае, но если не в мае всёравно будет 99,9%

    Taker, Русский может появиться позже в спец издании для России с прострит насколько я знаю к примеру таже ситуация.
    p.s. Если пк версия будет то локализовывать её бука не будет 100% либо ЕА, либо софт клаб
     
  10. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Vladimir Rus, еслиб обложка то было б написано русская документация,, Русская версия и документация это совершенно разные вещи. Так, что либо опечатка, либо ПОЗДРАВЛЯЮ)
     
  11. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Почему же не бука? Jade Empire они отлично перевели, что им помешает сделать перевод для ME, и причем здесь softclub?
    На игромании уже давно обсуждают PC версию, выход предположительно летом 2008.
    http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=52765

     
  12. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Taker, потому, что ЕА новый владелец биовэйр и прав на вселенную масс эффект, а с ЕА у нас работает только софт клаб.
    С одной стороны это хорошо у них лучшие переводы, с другой они могут вобще не переводить ничего.
     
  13. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Проблема с русской версией в совершенно нечеловеческом количестве озвучки в игре. Озвучены АБСОЛЮТНО все диалоги, причем очень и очень качественно.

    Масс Эффекта на PC не будет минимум до 2009 года, сейчас они заняты доп. контентом и предварительными работами над второй часть.
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Повторяется история с Halo... Нах нах такие цены на обычную коробку, я десятку накину и куплю себе лимитен на ebay.
    ИМХО если и будет то только через год с лишним как с Jade Empire и Fable...
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ептель, если локализация Масс эффект окажется правдой (в идеале инглиш озвучка + русские сабы) - то двумя "счастливыми" обладателями новой шайтан-коробки станет больше. А треш-сериал-фирма ЕА станет моей любимой!
    ps. А то, что игруля выйдет на ПиСи - никаких сомнений. Эксклюзив_на_меньше_чем_год...
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    :D:worthy:
     
  17. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93

    Ну, пуристы то говорили о полной локализации, уверен что при варианте "только субтитры" будет немало недовольных.

    P.S. Тема на игромании просто жжет, ничего еще не известно, а они уже УВЕРЕННО обсуждают чем именно версия для PC будет лучше. Тяжелый случай.
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Довольных будет в разы больше :)
     
  19. Волк Одиночка

    Волк Одиночка Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    У меня есть знакомый в лайве, вчера вечером рубились в HALO3, и между делом он признался, что у него по своим каналам уже есть Mass Effect...Но коробка еще запечатана, и он еще не играл, но говорит что сзади на коробке есть русский текст.
    Для подтверждения сфотографировал заднюю сторону диска XBOXLive Vision камерой и отправил мне...Я сказал ему, что ходят слухи о полной русскоязычной локализации, он сказал что наврядли...Так как время было уже под утро и мы сильно хотели спать, я попросил его чтоб он завтра (то есть сегодня), распечатал диск и проверил, есть там русский язык или нет...он проверит, и я Вам скажу уже совершенно точно...Верится в локализацию с трудом, хотя чем черт не шутит...
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Давай. Очень интересно услышать что так как.