Mass Effect 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nergal, 26 фев 2012.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Во второй и третей есть сабы 100%, даже в моей амерской версии. Может в Евро/Раша версии даже есть озвучка.

    Про первую понятия не имею, у меня еще оригинальный принт когда она была экзом для 360, там русского нету. Может в трилогии уже прикрутили.
     
  2. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    all, на PS3 в первой части русского нет ни в каком виде. 2 и 3 с русскими сабами.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    У меня три игры имеются, они и на боксе имеются но ето уже другой разговор :)
    Везде только буковки и то черезчур малюсенькие, очень трудно их следить, так как они по английски бормочут я пытаюсa буковки следить, просто невозможно.
    Не могу слушать и читать на разные языка (не родные), для меня ето очень трудно, пытался но никак.Могу только или слушать или читать :)
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    смотрю Гплей на ютубе и не пойму надо это мне... или нет. первый вообще какой -то корридорный кажется. главное - затянет ли . или заброшу...
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Тебе нравятся игры BioWare и Bethesda ? Если нет, то не затянет.
     
  6. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Скорее нет, если ты не любитель sci fi.
    Там точно нет ада, расчлененки, демонов и кутежа. Секас = 2х минутных ролик с приятной музыкой (хотя в третьей части если мужичком гамаешь, то можно мужичка чиркнуть в пукан, хотя и в предыдущих тоже вроде можно).
    А есть офигенная вселенная, космос, интриги, перестрелки и т.д.
    По 8 часов пробегать сюжет - точно не то.
    Игруха полностью должна быть пройдена, т.к. слишком любовно и подробно мир выстроен.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Zografa, хз. я не играл кажись ни во что из этого.

    Luigi, о ну блин, скай фай - это ништяк тоже, а продуманный сюжет и интриги вообще зачот! Мужика в пукан это жесть, я думал картинки сверху с гамасятиной - это типа прикол. а как там с трансами? читал где-то Что Ашли - трансуха...
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нет, Эшли баба самая что настоящая. Есть Лиара - это раса пришельцев без пола, типа у них все одного пола и все выглядят как бабы.

    Тут есть все кого можно чпокнуть в каждой игре: http://masseffect.wikia.com/wiki/Romance

    Про 8 часов я говорил про основную линию, а так если ты начнешь играть и тебе нравится Sci-Fi то сам втянишься по часов 20 в каждую игру.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вот и хотелось бы втянуться. в детстве я был ярым фанатом науч поп фантастики и прочитал примерно 121 книгу этой тематики. так что могу выступать авторитетным критиком. если первая часть без русского - хз как понимать диалоги, которых миллион.
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Диалоги миллион но они на супер примитивном уровне.Нет никаких сложных фраз или чтота такое, все простенькими словами сказано.Да и сами ответы что, там выбираеш условно разделены в три категории.

    Синие - парагон (добренький)
    красное - ренегат (уродина)

    с верху ответ - мирный путь
    по середине ответ - смарт ас/ должно быть но не всегда получается
    в низу ответ - агресивный

    Вот тебе и вся схема, "сложных" миллион диалогов.Ну, правда некоторые нюансы могут ускользнуть, все равно основное узнаеш и ничего важного не потеряеш.А и всегда можеш у нас спросить что и как там, напишем :)
     
    all нравится это.
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    К сожалению первая часть отбила желание играть в продолжения. Особенно сайд мисии в виде иследования планет на бтр. А сюжет хороший, это правда. Собсно он и держал меня за мошну 20 с лишним часов.
     
  12. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    к моему просто неописуемому счастью, сей аспект игры, за который биоварям гвоздь в темя забить следует, был благополучно выкинут из последующих частей. так что, зря забросил.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А мне, нравились миссии на БТР, очень атмосферно.
     
    bladerdenis нравится это.
  14. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    ага, не будь еще просто мозговыворачивающе как криво. дичайшее управление помноженное на тупо пустые ландшафты.
     
  15. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Зато какое там небо красивое на каждой планете...
     
    bladerdenis нравится это.
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Соскучился по трансу, сахарок ? :)
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну трап в Ниер - считаю гвоздь игры, а эта первая игра за года два , которая цепанула прям дичайше. а так ты что .... я уже лет пять трансов не порол ((( банально - пелотки шестигубые ыыыыыыхххх
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Прохожу Омегу. Блин, это чертовски классное и большое ДЛС, пока что самое большое, наверное, наравне с Серым Посредником. Наконец-то раскрывают Арию со всех сторон в плане характера и её целей. Да и генерал Петровский явно личность не самая простая, молчу уж про Айрин. И вообще противостояние Айрин - Ария весьма занимательно, чистые антиподы друг друга, но тем не менее 2 сильные жестокие женщины. Прям даже придраться не к чему, саундтрек приятный, большие уровни, даже сайдквесты есть. Вот такими и должны быть ДЛС, чтобы даже спустя год в игру хотелось вернуться ради них.
     
    bladerdenis нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поиграй в цитадель, вот там вот увидешь размах.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Уже установлено, на очереди. Это будет финальной точкой во впечатлениях от вселенной, хочу посмаковать... Всё-таки очень привыкаешь к персонажам...) Левиафан, кстати, тоже пройден - качественно и интересно.