Mass Effect 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 10 янв 2010.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так она и есть гламурная, даже гламурнее чем была до этого. Была просто блондинкой, стала блондинкой с мелированием:

    [​IMG]
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кто вообще будет играть персонажами по дефолту-то, если есть не хилая возможность для кастомаиза? Так что всем должно быть пофигу :).
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не знаю чего все возбухают, мне новая баба-Шепрод нравится внешне, лучше чем было до этого.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    По-моему более половины игроков играют Шепом-мужиком по дефолту. И не будь такой харизматичной хари в трилогии, серия много бы потеряла.
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Соглашусь с LEONID-ом. Сам играю дефолтным мужиком. Если дефолтный чар приемлем, то заморачиваться с кастомизацией мало кто будет. Вот в Demon's Souls, к примеру, я делал кастомного мужика. А вот женский чар там не вызывает отторжения. Судя по увиденному, в Скайриме тоже придется кастомного персонажа делать :). А Шепард в серии уже стал просто привычен в своём дефолтном облике для многих, я думаю.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не, мужик Шепард вообще жесть, какой-то злачный мексиканец, я бы за него в жизни не стал играть. Хорошо, что есть кастомайз... Людей играющих дефолтными персами я просто не понимаю :). Но вообще разговор был о том, что дефолтный персонаж это 1 из тысячей возможных персонажей... так что не стоит так переживать... Вообще, о чем говорить - в ролевушках с кастомайзом я лично вообще не обращаю внимания на дефолтных персонажей.
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Мы, видимо, в разные игры играли... У Шепарда есть реальный прототип - Mark Vanderloo.

    [​IMG]
     

    Вложения:

  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    http://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Vanderloo
    Молодой человек, включите логику :). А вообще, почитай о нем по ссылке выше. Если ты все еще хочешь играть дефолтным Шепардом, то я умываю руки. Рожа до ужаса противная, кем бы он ни был.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Взаимно, молодой человек. С чего Вы его в мексиканцы записали? Он вообще голландец и на мексиканца похож как Вы на Аллу Пугачёву.

    Почитал. И? То, что он модель смущает? Я не понимаю Вашей логики.

    По-прежнему хочу и с самого начала хотел. Выглядит как нормальный мужик, лицо вполне харизматичное, а игровое и того интересней
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А по мне так его можно принять за мексиканца... может опрос проведем? Да и это не имеет значения, особого, то был собирательный образ, не думаю что есть такая национальность как "злачный мексиканец". И если он мать его голландец - не там ли проблемы с переселенцами из всяких не благополучных стран?
    Поэтому и надо включить логику :).

    [​IMG]
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я оба Массэффекта проходил дефолтным Шепардом, и ни с какой другой рожей у меня эта серия не ассоциируется.
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Monster, все поняли твою точку зрения. Тебе не нравится дефолтный Шепард. Нам нравится. Что дальше? Ты будешь нас убеждать, что нам не должно или должно нравиться или что? :) Может, ты это нам решать позволишь всё-таки?
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я просто сказал, что нет надобности возмущаться дефолтными персами, если есть богатые возможности для кастомайза. Это просто не имеет никакого смысла... Если игра изначально сделана так, что у гг нет какой-то заданной внешности.
     
  14. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    У меня шепард был брутальной рыжей циничной девкой :cool:
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я тоже за тетеньку играл, с честным но расчетливым лицом - такую и в президенты не жалко, в принципе и роль такую же ей отыгрывал.
    АХТУНГ!!!! ИСТИННОЕ ЛИЦО ШЕПАРДА!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    То есть у тебя альтер-эго - баба, и ты других обвиняешь в гомоэротических наклонностях?
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я никогда не мог вживаться в роли игровых персонажей - для меня это как кино смотреть скорее, то есть наблюдение со стороны, а не восприятие изнутри. И как-то приятнее созерцать женское лицо и женские формы на экране, чем мужиков... Не зря тут вид от 3-его лица все же, а не от первого. Могу задать встречный вопрос - если для вас игровой персонаж - это альтер эго, то неужели приятно ощущать себя подобным... кхм.... ладно, лучше я промолчу.
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А что должно негативные ощущения вызывать? У шепарда мужественная внешность, мужественный голос. Нормальный такой мужик.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    У тебя походу комплекс какой-то, ты в себе разберись, а потом других эпикафейлами заваливай) Мы про лицо говорили, или ты и член у Шепа будешь считать за идентичный модели? Уж извините за прямоту, но по-другому не знаю как объяснить человеку. Главный герой довольно брутальный, суровый мужик, как по лицу, так и по телосложению и характеру. Так с чего бы себя с ним не ассоциировать?
     
    Nergal нравится это.
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Еще один фэйспалм :). Я думал спор уже исчерпан, так-то. Себя лучше ассоциировать с собой, наверно. И я не знаю зачем ты сейчас завел речь о *****, если мы о лице говорили.
    Прежде чем так говорить, ты бы хоть подумал какой комплекс...
    По телосложению и внешнему виду он как минимум гламурный, а я не люблю гламур. Во всяком случае в этой игре. Я не знаю, но эта слащавая рожа у меня никак не ассоциируется с военным человеком.

    А вообще, я не знаю почему ты ко мне пристал. Захотелось публичной порки что ли? Mass Effect игра, где героя создаешь сам, не имеет значения кто там дефолтный персонаж и как он выглядит. Ну хорошо, не хочется вам самому делать перса, в соответствии с тем какую роль вы хотите чтобы он отыгрвал, хочется хавать что дают, да пожалуйста. Но реально не имеет смысла придираться к дефолтным скинам... это попахивает бредом. Я лично не понимаю, почему после такого заявления все вылилось в обсуждение дефолтного скина мужского перса. Бред какой-то. И еще что радует - все замечают гламурность тетеньки, но не замечают гламурность мужика... - жестоко.... Старина Фрейд бы сделал из этого далеко идущие выводы. Как минимум, что аналитический отдел мозга у кого-то то ли выключен, то ли слабо развит.