Marvel Nemesis Rise of the Imperfects

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ajax_x, 18 мар 2008.

  1. Ajax_x

    Ajax_x Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Позавчера купил эту игру, странно, вышла в 2004, но увидел её первый раз, даже на сайтах резенции на неё не видел.
    Сначала с хорошего: графика выглядит симпатично, практически всё интерактивно - кидаем машины во врагов, отрываем столбы и используем как оружие, разрушаемые двери, некоторые стены тоже хорошо долбятся, выглядит довольно впечатляюще. Героев в игре около 20, но я не считал всех, может больше. Все основные личности как Вольверин, Шторм, Человек - Паук, Капитан Америка и другие личности. У каждого свои виды специальных атак. Теперь к плохому: Убогий сюжет, что это такое? Вторженцы атаковали землю, поймали всех героев, поставили им чип и контролируют их -__-'. Ну да ладно, а что это за миссии? Да, битвы шикарны, но какие задания? 0 оригинальности, например: убей всех врагов на мосту, разрушь 15 мониторов за полторы минуты, найди ответы на прошлое на крыше небоскрёба (что там Авантюрист искал - загадка) - fail. Ах да, миссии не очень долгие и это реально раздражает, конечно они насыщенны драйвом и хорошим крошиловом, но что это за миссии на 10 минут, а иногда и 5. Извините, но дайте хотя бы минут 15-20, было бы гораздо круче, видимо денег на долгие миссии не хватило <.< OMFG! Что это за герои?! Это герои комиксов от Marvel? Нет, это не они. Вольверин похож на парня из коледжа, Шторм выглядит как-то слишком развратно. Да, эти её трусы, торс, который заркывает её грудь и всё, и выглядит она тоже как девочка из коледжа, тянет лет на 17. Но, хороший экшен и довольно симпатичная графика заставляют не смотреть на этот убогий сюжет, короткие миссии. Больше к игре претензий нет, даю ей 7.5 из 10.
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Соблазнившись на графу и я купил ее в 2005-ом))) тупая гама... ужасный файт, ужасный сингл. ЕА, так ведь?)))) Дэф Джэм 2 - вершина ее творений! А, да - еще Арми оф Ту, но это не файт))
     
  3. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    игра ужасна и оценки у нее тоже Ajax_x ты ее еще хорошо оценил;), средняя оценка gamerankings 56.4%
     
  4. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Недавно обнаружил эту игру у себя на харде, погамал минут 15 и стёр прям на псп, это нереально дешёвая поделка.
     
  5. Ajax_x

    Ajax_x Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Значит мне понравился этот треш(
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да у меня восьмилетний сын, даже нестал играть в это гавно,как бы ему ненравились герои комиксов.