Marvel Nemesis: Rise of Imperfects

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем fofan, 10 фев 2006.

  1. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Ну что я могу сказать недавно поменялся с другом вот решил поиграть и понял что играть можно только в режим Versus так как Story mode ваще такая наитупейшая просто разными героями по несколько раз дерешся с одинаковыми противниками на одинаковых лакациях различия только в способностях персонажа так например Сторм может летать а спайдер мэн ползать по стенам а Електра например ничего не может :)
    Так что кое-как я прошел этот Стори моде.
    А вот в режиме Версус все просто класс особенно когда играешь вместе с другом (а лучше с подругой) :) Графика просто офигенная я ваще не могу понять каким раком EA удалось это выжать из старушки ЗЫ2 О_о
    Можно поднимать разные бочки машины коробки и даже танки только вто например рассомаха не может поднять машину а Нечто может вообщем все возможность зависят от персонажа. короче советую всем Фанам серии Но вот на лицензии ее брать Западло.
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Отстой игра. Я лучшего ожидал. Особенно плох получился тот самый стори мод.
     
  3. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Я бы сказал он ваще но получился интересно скока минут EA затратили чтобы сделать этот стори моде :)
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Немного. Я вообще был удивлен, когда узнал, что будет подобие платформера в стори моде. Лучше бы они сделали кальку с Def Jam: Fight for NY, честное слово.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    правдивая классика: :)
    [​IMG]
     
  6. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    To HaohmarulHl сорри за оффтоп конечно но EA ты класно опозорил. :lol:
    Нехорошо так все-таки это одна из лучших (если не лучшая) контора делающая игры для компов и приставок....... :)
     
  7. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ты что, только вчера родился? ЕА - злостная, самокопирующаяся машина. К тому же закрыла отличнейший сериал Oddworld.

    Ждал Marvel Nemesis около года. С самого начала думал, что это будет клон Def Jam: Fight 4 NY, на что также указывала пресса. Стори мод - абсолютно жуткий, однообразный и идиотский. А вот Версус ничего. Вот только жаль, что для открытия арен и персонажей нужно проходить Стори.

    P. S.: Iron Man - Рулит и всегда РУЛИЛ!!!
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну чего уж там лучшая-то,если их коневеер достал уже,я кроме бёрнаут никакую игру ихнюю не воспринимаю
     
  9. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    А мне нраваться игры от EA :)
     
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Если хотите говорить о политике EA, то создайте отдельную тему, плз.
     
  11. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    :offtopic: Каждому своё, просто не надо везде орать про то, что компания, выпускающая однообразные сиквелы, да спортивные игры - лучшая компания ;)

    У Marvel Nemesis таже проблема, что и у Def Jam: Fight 4 NY - малое количество приёмов... Но если в Fight 4 NY, есть возможность прокачать своего героя и сделать его универсальным в плане боя, то в Марвелах ничего из этого нету...
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да причём здесь компания??игры её окупаются значит лохи ведутся,бабки платят,а что ещё надо..в людях тупых дело!!

    перестали бы их однообразие бестыжее покупать,окупаемость упала,глядишь задумались бы,а так пока ковеер пашет..они не одумаются)
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игра жестокий трэшак, я в начале подумал что это бета, ошибался, оказалась полная. Одна их худших на PS2.
     
  14. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А ты тогда неговори об обратном, ea просто делает то на чем можно получать деньги.

    А игрушка лишь для любителей однообразия, story ужасен, versus не плох, но до полноценного файтинга... Вобщем смысла брать нет.
     
  15. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Я же подписал что это МОЕ мнение и я ваще-то его никому не навязываю ;)

    короче хватит оффтопить в моей ветке