Manhunt 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем ignore, 20 окт 2007.

  1. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    romka,
    а как пройти кладбище? я застрял там. появляутся ети призраки всё время. я етот труп женщины не знаю толком куда тащить что делать с трупом? закопать её похоронить. вроде добегаю до какой то могилы там ещё статуя стоит в направление где синяя точка на карте но чё то не догнал чё надо сделать. бросал её в ету могилу... вобщем никаких резултатов. подскажи как это пройти?
     
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    а я застрял где надо сжечь документы из канистры с бензином...
    никак не найду эти документы...
     
  3. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61

    я тоже застревал на этом месте потом прошол. там надо насколько я помню ломик найти и там где бумага хранится надо ломиком решетки пооткрывать. вот я точно не помню где ломик находится. я два дня мучаюсь не могу пройти кладбище. похоже это уже конец игры
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Документы отмечены на карте. В uncut PS2-версии так, по крайней мере. Там тебе нужн лом, с помощью которого сможешь открывать двери "жалюзишного" (хз как еще назвать) типа. Там тебе нужно будет еще вторую канистру найти, для вторых документов - она около машины, совсем недалеко от вторых, дальних, документов.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Тут на первой странице говорили про глюк, я тоже до него дошел. Уровень "Истоки", появляется задание "Убей Пикмана" (хотя его не видать, и до него явно нужно идти), внезапно главгерой мутнеет и погибает. Кто сталкивался и как боролись? У меня uncut PS2-версия на русском языке. Неужели в русссефекацийе дело? :(
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Похоже, что да. У меня таких проблем не было. ... хотя, возможно, что это тот момент, где нужно стрелять в динамики (из них раздаётся голос, произносящий кодовую фразу).
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это почти самый конец. Надо отнести труп женщины на могилу, которая отмечена на карте. Чтобы попасть туда надо открыть ворота с обратной строны с помощью монитровки.
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Расскажи поподробнее, пожалуйста. Может быть действительно я сильно туплю.

    УПД: так и есть, сорри за беспокойство %)
     
  9. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61

    у меня чё то ничё не получается. я несу труп за воротами в могилу кидаю там могила вся обставлена свечами и статуя возле там еше какая то лопата вкопана думал взять да закопать труп но лопата эта не берется. видимо не та могила больше ничё не нахожу. и вот ешё я не понял вроде как добежал до точки обозначенной на карте но когда до этой могилы добегаю то показывает точка как стрелка такая типо в верху или внизу, а когда отбегаю точка обозначена на карте. вобщем чё то ни фига не понял куда идти куда бежать

    ну да я дошол с трупом до этой могилы открыл ворота с обратной стороны. ну кидаю я труп в могилу но ничё не проишодит. может ешё что то то надо сделать. может что то не доделал
     
  10. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    о всё прошол игру! спасибо за помощь! а как открыть select episode ну да ладно
     
  11. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Уровень GHOSTS, что надо делать в доме?Я там поискал что-то , нашёл непонятно-что, потом услышал чей-то смех, и мяч выкатился.Потом хоть убейся, хожу-брожу, не знаю что дальше =(
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Если я правильно понял, это начало.
    Открывай шкафы всякие и т.п. Типа, осмотр помещений. Надо будет, кажись, в подвале, на 1 и 2 этаже такое проделать.
     
  13. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    эх... бесит меня уровень с говорящими колонками О_о
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Там их три всего. А сейчас я дошел до оч сложного места - с 2 попыток пока не прошел на нормале.
     
  15. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    бесит меня этот уровень с доктором...
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    люди скажите я не пойму,А как определить обрезанная у мя версия игры или нет???ато мне интересно
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну ты и фуфел
     
  18. Shadow_RUS

    Shadow_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Если у тебя при убийсстве экран там мигает, становится металлического цвет, тогдка обрезанная. Хотя там ниче не вырезали, а прикрыли сцены убийсств. Если всего выше указанного нет, то у тебя полная версия.
     
  19. repa_vasin

    repa_vasin Well-Known Member

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Как разбивать фонари,лампочки???
     
  20. repa_vasin

    repa_vasin Well-Known Member

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Че ни кто не помнит?