Manhunt 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 сен 2007.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я прошел уровень assasination - то есть, дальше так же будет? :( Или все таки холодное оружие преобладает?
     
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    John Davis, дальше очень редко требуется использование монтировки - чаще нужен именно пистолет ибо с расстояния врага не убить по другому.
     
  3. V_Racer

    V_Racer Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Играю на псп, пока прошел первый уровень... зашибись фильтр а-ля "кино психопатов".
    Первая часть мне показалась не особо хорошей но тут уже интерестнее.
    Убийства 3его уровня жгут, особенно если вырубить варварским путем цензуру :)
    После этой игры у меня прибавляеться Адреналин.. и течет холодная кровь благодаря неповторной атмосферности мира психопатов..
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не ахти :/
    Перестрелки – говно. Какой кретин их сделал в соотношении со стелсом где-то 50/50 не знаю, но хочу этого человека расчленить.
    «Босс» - говно. Реализация битвы с ним – говно.
    Ну и просто, нет чего-то такого, что заинтересовало бы игрока, кроме жестоких убийств. Первая часть прокатила, во второй уже начинаешь трезво оценивать игру.

    Да и просто – 2007, почти 2008 на дворе, в техническом плане проект необычайно уныл.
    P.S. Хотя на PSP должно быть круто.
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Прошел основной сценарий на ПСП. Понравилось, несмотря на критику, которая здесь имела место.

    Про то, что со второй половины игры начинаются исключительно перестрелки - неправда. Все зависит от выбора самого игрока. Хочешь - стреляй, это легче. Не боишься трудностей - продолжай бегать по темным углам и казнить :Е

    Сюжет проработан, тема (пересадка личности) тоже интересна.

    Захотелось пройти первую часть.
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    ну только если в таком порядке играть...2 потом 1.Подругому отвратно
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Скажешь тоже. Обе игры нормальные, в первой сюжет интереснее, ну и сама она в новинку была.
     
  8. repa_vasin

    repa_vasin Well-Known Member

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Игру прошел понравилась,уровень хостел жесть вот я этим извращенцам бошки поотрубал с особой жестокостью
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    скажите к примеру есть ли версия неиспоганенная цензурой - то есть без отсутствия шумов аля плохой телек? и если есть то где? и кстати игра Condemned 2 пожеще будет? или как?
    у меня PSP
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    как это сделать. в кат версию играть невозможно просто невозможно!!!
    куда делся Викинг кстате?
     
  11. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Ну Kондемнед вобще отличной вышла. Не впример хреновенькому мэнханту2.
     
  12. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    да, конечно есть,
    смотри лс
     
  13. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    all,
    блин.. не помню))) скачай анкат версию =)
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ха, ну вот я и прошёл её спустя семь лет)))) В тот раз так и не хватило терпения, уж больно свежи были прекрасные воспоминания о первой части покрытые кровавой дымкой. Сейчас чулан прошлого порос паутиной, да и замок заржавел так что уже не открыть. Поэтому повинуясь минутному искушению взял да и скачал анкат версию: с кишками, отрубленными головами и мозгами на стене.

    И самое интересное что это глючное, забагованое дерьмо с управлением ,которым должно быть черти в аду пытают педофилов....мне понравилось.
    Ведь если у игры присутствует атмосфера, и аддикция, то даже глюки становятся частью правил игры и мы просто начинаем их использовать для своей выгоды. Игру я поставил на нормал, ибо не хотел сильно запариваться с прохождением, но к моему интересу уже через пять уровней мне пришлось перестать чесать яйца и пить чай. Меня тупо начали мочить, и экран с надписью " ты лох братец, игра 2007 года на нормал, а ты дохнешь как маленькая сучечка" стал слишком часто появляться в процессе прохождения.
    И вот в этот самый момент в воздухе запахло.......а нет, в этот раз это зевнула моя собака, а вот ещё через пару уровней в воздухе запахло....да-да Челленджем!!! ( не путать с челленджером:)))
    Если играть по правилам которые придумали разрабы, то сложность будет приличная даже на нормал. Игра заставляет учить местонахождение и появление каждого противника, особенно если они с пистолетом или узи, в этом случае мы видим экран смерти уже через пару секунд.

    Про графон я не буду, скажу только что это не Крайзис))))
    Ну Рокстар и не пытались никогда взять нас графикой, да и год 2007. Зато есть разные фильтры на манер vhs видео, и долбанная куча анимаций смерти . Набор экзекуций радует больше чем в первой. Добавили, ручки, пилы, бензин, можно совершить акт возмездия магнумом...при этом Дэни стреляет противнику в лицо , которое не выдерживая напора пули разлетаться на много красных-весёлых кусочков ...они так забавно и весело скользят по стенке. Плюс совершенно мрачный электро амбиент давит на уши, всё это отлично погружает нас в атмосферу садизма и насилия. Кстати есть в игре и эллементы адвенчура, иногда приходится поискать скрытые двери, или ломик для взлома. Есть ситуационные уровни с погонями и облавами, где нашего героя , дикси в шарфах конфедератов загоняют как маленького оленёнка в лесах Луизианы.

    Сюжет тут хороший, он предсказуем, но смотрится под стать общей психопатии. Правда подача его очень скомкана, и выдаётся в десяти секундных роликах.
    Приятная игра, очень не шедевр, но имеет свою неповторимую атмосферу, ну скажите мне какой ещё симулятор маньяка вы знаете, такой что в нём дают возможность отпилить голову ржавой ножовкой? не вспомнили? Вот то-то и оно)))
    Зря я забросил игру 7 лет назад...прости меня игробог, каюсь ибо я грешен.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
    GGrinch, enz-genz, cactuap и 5 другим нравится это.
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    А я помню ее забросил где то на половине и мне она жутко не понравилась своей чрезмерной жестокостью. Хотя тогда я был совсем юн)
    upd: сейчас вспомнил почему забросил. Там в уровне где полицейские у меня случился какой то непроходимый глюк, по моему начали исчезать текстуры или что то такое, уже точно не помню.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да глюки там не редкость.
    Но вот эта атмосфера крайней жестокости настолько эксклюзивна и необычна , что забиваешь на все. Я когда ломом головы ломал, мыслено оргазмировал от хруста с которым он в черепушки втыкается.
    Черт , этой игре определенно нужно продолжение.