Manhunt 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 сен 2007.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Logan,
    Так же ждал эту игру.И вот в результате даже впадлу до конца проходить её....ну совершенно не цепляет.Эмоций ноль:(Может есть другие мнения?Хотя монстры форума отписались уже,их как я понимаю тоже не впечатлило.Игре даю 6 баллов из 10 больше просто не за что.
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    мляяяяя полный п-дец! а я уже собирался Голландские ебеи шерстить искать непорезанную лицуху. теперь остается первый выкупить и поностальгировать, пустив скупую мужскую слезу...
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Это ты с чужих слов решил, или сам уже опробовал? Если первое, то очень глупо :) Всё, что они написали - ожидаемо, и меня не сильно расстроило. Хотя посмотрим, что я скажу после того, как поиграю. Darkness мне тоже очень нравился, пока я в него не поиграл :) Игра хорошая, к слову, но не больше.
     
  4. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Почему ожидаемо?Рокстар редко делает говно.ожидания были самые положительные.хотя бы не хуже первой.а там все за уши прикручено.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вот именно. Она такая же, за редкими изменениями. И меня это не пугает нисколько :)
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    John Davis,
    Я провёл параллель с Дмк2.Всё то же самое,но в тоже время другое...начиная с разработчиков и кончая атмосферой.Есть неплохие уровни как в фильме Хостель например,но побольшому счёту шняга.Первую боготворил 4 раза прошёл!Эту пройду сегодня до конца и заброшу пылится....
     
  7. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ужасно,должен в этом сам убедиться.Кстати,в этом месяце реальные игрухи на ПС2 появляются...Сайфон Фильтр с Псп в треккерах лежит...Это конечно оффтоп,но все же...
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вроде бы все отписали, что игра сливает первой части по полной
     
  9. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    КТо нибудь скажет что делать в уровне, где играем за Лео и надо из любого из 3-х гаражей украсть кусачки и разрезать забор ими? Он не хочет прорезать забор ваще((
     
  10. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    наконец то у меня появилась эта долгожданная игра! очень рад что продолжение получилось достойным первой части - жестокость просто необычайно радует, удивляя рейтингом игры :)
    геймплей отличный, графика супер, звук рекомендован исключительно через наушники.
     
  11. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    слушайте, так не(мало)порезанная лицуха в природе существует или нет?
     
  12. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    wish, лицуху порезать нельзя - она на диске. удалить цензуру в игре можно только с исошки, открыв ее через прогу просмотра кода.
     
  13. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Я имел ввиду выпуски лицухи для разных стран: была тема, что для Голландии будет незацензуренная, ну и т.п.
     
  14. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    wish, цензура везде одна - нет мата и убийства закрыты эффектом царапанной кинопленки с дерганием камеры.

    все это можно легко снять, но только для владельцев пиратских дисков.
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Играю на ПСП. Очень нравится! Камера иногда бесит, но сюжет ничего так (люблю, когда нифига не понятно)), а атмосфера просто супер! С такой ненависью убиваю этих полигональных субъектов, что даже поражаюсь)) что скажешь, молодцы, Рокстар! Они смогли заставить поверить меня в то, что эти ушлепки реально плохие)) Играю в анкат (пару пассов в блокноте и усе у полном упорядке)), сцены экзекуций просто омерзительные... меня тошнило как главгероя))
    Я играл год назад в первую часть на пк, не понравилось(( а сейчас просто тащусь (странно...), правда не нравится переход на рукопашку, когда врагов много приходится убегать, так как сражаться с двумя-тремя смерти подобно... правда чаще просто тупо смотрю как меня убивают, чтобы переиграть и убить всех красиво)) Да, звук просто потрясающий, особенно это чувствуется на уровне Sexual Deviants (вот фрики))), когда играет муза, то приглушенно (когда на улице), то громко (когда внутри)). Да, еще кажется странным, что бегаем вдвоем, а напарник только советует, что делать, а сам вещает походу с неба)) а в роликах он рядом))
    Вобщем, игра, единственная и уникальная, даже не представляю это себе на ПС3 и Боксе)) это будет такой омерзительный ужас))
     
  16. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Ужаснула графика на ПСП, там явно с палитрой косяк, какието дурацкие 16 бит, это ппц =\ Реально сводит все эффекты на нет
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Fuzzy, согласен, но можно фильтр (помехи типа) ведь не отключать?)) да, прикольно сделали эффект контура перса в темноте))
     
  18. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    ты видно не играл в первую часть игры - это фишка такая...
     
  19. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Сейчас тоже играюсь на PS2 в нецензуренную. В начале не понравилось, сейчас проникся. Экзекуции со времен первой части даже переработали, а я думал, оставят такими же, только новое оружие добавят. За это респект. Пакет на голову супостатам надевать всё так же весело %)
    Но для кого они сделали шутерные уровни? Для чего, понятно - для разнообразия, но это же слив полный, на уровне PSOne или ранней PS2... А еще дурацкая мини-игра - нажать кнопку, чтобы тебя не заметили. Она надуманная, добавленная только с целью добиться бОльших отличий от первой части.
     
  20. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    расстраивает факт перехода во второй половине игры на огнестрельное оружие - пропадает садо-мазо-эффект от убийства... получается обычный экшен-шутер.