Малыш

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Mag, 3 авг 2006.

  1. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Посмотрел фильмец - круто! Всем смотреть. Комедия с братьями Уйанс - я признаться с ними не одного плохого фильма не знаю. А их семейные Scary Movie 1/2 - это вообще классика в своем роде.

    Вобщем кино про Малыша, он карлик, причем очень маленький карлик. После отсидки он выходит из тюрьмы и снова на дело. Он с сообщником крадет алмаз, здоровенный такой. Тут их немного застукивают и в процессе побега карлик вынужден бросить алмаз(или бриллинат - бог его знает) в сумочку одной женатой девушке. Девушка уезжает с муже и сумкой...и с драгоценым камушком.
    Сообщники подслушивают, что семья хочет детей, а у них нет... и они подбрасывают Карлика к дверям как младенца...
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Они не просто братья, у них ещё и папа - режиссёр. :)
    Фильмы с ними отменные (Цыпочка, Очень страшное кино, Не грози южному централу... и т.д.), а главное у них ни тупой и однообразный реперско-афро-американский юмор а свой неповторимый.
     
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    А Дэймон Уэйнс (Последний Бойскаут, Майор Пэйн) тоже их родственник? Что-то не видно его давно.
     
  4. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    У них до хране родственников. все онит командой и снимают фильмы. Таланты. Малыш - тоже семейное их кино.
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Во всех фильмах с ними, которые я видела, как раз и был тупой и однообразный реперско-афро-американский юмор :sleep:
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да что то в последнее время они сильно опустились, малыш на imdb входит в десятку худших фильмов всех времен.
     
  7. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Фильм редкостная шляпа.Жаль времени,потраченного на просмотр.

    Согласен. Причем не просто тупой,а "туалетно-сисько-писечный".
     
  8. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    в жопу imbd. там голосует тунеядцы и старпёры. Тем кому нечего делать. Только родились или помирать пора.
    Посмотрет я их список top/bottom и поржал неслабо. Непонятно что там делает большинство фильмов и нет других каких либо.

    Получается Малыш хуже фильмов уеболла? да хуже его трэша быть ничего не может. Да и трэша народ видимо не видел в своей жизни.
    Вдимо аудитория та не любит жопно-сортирный юмор, это их право. Но в таком случае свое "объективное" мнение пусть они оставят с собой. И не опускают нормальыне фильмы. Любой фильм с участие братьев что я видел - крут! Круто во всем. да это не 10/10, но тем не менее.
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Разве (Не грози южному централу),скэри муви1,2,Без чувств,ципочки...так ужастны??нормальные комедии(имо)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А кто сказал что они ужасны?

    Комедии лучше чем НЮЦПССК вообще не существует.

    ОСК тоже ничего, цыпочки уже попахивают дибилизмом, ну а малыш это вообще финиш.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Забыл был ещё классный фильм...Деньги ,деньги если не ошибаюсь!!
     
  12. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    малыш не хуже цыпочек. Фильмы супер. все.
    и пофиг на мнеие старперов. Я этот фильм посмотрю еще не раз, просто потому что это смешно!
    Как я не один раз смотрел - скэри 1/2, цыпочек и т.д. Правда страшному кино добавляют смеху ище и супер перевод.

    Фраза священника до сих пор помнится - "Нунахер".
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ты случайно не негр? :sleep:
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    ОО логика просто титановая
     
  15. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    вапще забыл, а ты напомнил :D В том моменте я вапще до слёз ржал! Супер! Братья рулят, особенно тот который в "без чувств". Фильм обязательно посмотрю, а он в каком качестве?

    Я случайно негр! У тебя какие то проблемы ? :)
     
  16. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    это имеет значение? действительно железная логика... нет слов...

    Мне просто люди которые умеют снимать фильмы которые расслабляют, смех - продлевает жизнь.
    Братья Уйанс заставляют меня угорать над ними. Это все.
    Да и я самый что ни на есть русский.

    не ахти качество, как появится в нормальном добавлю в коллекцию. просто фильм еще официально до россии видимо неизвестно когда дойдет.