Макс Пейн \ Max Payne (2008)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Alucard_hell, 17 июн 2008.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    не то слово :) Правда и Уолберг не далеко ушел :sleep:
     
  2. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Марк Уолбер?! Этот мускулистый забойный пацан (в кино до тюрьмы)? Да у него сейчас плечо, как моё бедро :) .
     
    hatab нравится это.
  3. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    [​IMG]

    В этом ракурсе он чёток.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Не нада, Уолберг в форме, для фильмов класса В, ваще находка...ибо играть ещё умеет ;)
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну, он не актёр класса "Б". И, причём, смею утверждать никогда не играл в фильмах класса "Б" и, более того, - не будет. Это, например, Майкл Мэдсен - своеобразный Жерар Депардье от Голливуда - где только не снимается, и не стесняется играть в "потоковых" боевиках (именно той самой категории "Б" которым совершенно не зачем, за наиредчайшим исключением, лезть на экраны кинотеатров, потому что очень хорошо продаются по миру на телеканалы). И главное, в каком бы фильме Мэдсен не снялся, обязательно получается хороший фильм. Такой "Парадокс Мэдсена". С ним даже фильм категории "Б", чёрт возьми, становится интересно смотреть :) .

    Причём, как я понял, Марку, подобно Бреду Питу в своё время (с его этапным фильмом "Семь") именно доказывать что-либо не пришлось на самом деле. У Марка Уолберга то самое актёрское зерно, благодаря которому актёр может вынести на своих плечах целый фильм, на мой взгляд, проглядывается в ещё более ранних работах, чем принято в общем считать, что доказал он это с фильма "Ночь в стиле бугги". У него в своём активе в полной мере драматические роли (те же "Yards", тех же "Отступников" можно взять в пример и т.д.), да и в этой ветке упоминать про пресловутую категорию "Б" не к месту, ибо фильм, фигурирующий в названии, отнюдь не относится к категории "Б". Как и слово "Трэш", на форуме очень часто путают или не знают, что из себя представляет фильм категории "Б", где апломб и затасканная идея – обязательный атрибут: даже некоторые ракурсы из сцен, где, например, бьётся 40 машин, может быть использовано в куче фильмов, где полёт какого-нибудь самолёта может встречаться опять-таки в разных фильмах. И, главное, создатели не стесняются, что это бросается в глаза. И это лишь малая толика примеров.

    P. S. Ловлю себя на слове. А выделенная буква к какому алфавиту относится, английскому или русскому? Если к русскому, то я пас, ибо вообще не вижу разницы между фильмами класса "Б" и "С", а уж тем более... :)
     
    x0m нравится это.
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Чудак, будь по твоему, мож и так...я не слишком подкован в категориях и классификациях (хоть и сам первым начал ярлыки вешать), я Волберга не ставлю в один ряд Кареллом, Ван Дамом, Сигалом, Шарон Стоун....скорее это Бойл, С. Мартин, Э.Бана (фильмы с ними обречены на успех)...ну незнаю...первое что на ум пришло...

    Тут всё шатко, тот кто блистал вчера и был на коне и его талант был на лице)...потом пам!...и нет ничего...иногда к сожалению огромному(
     
  7. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Кстати да , во второй части реально на Гибсона похож . Я его и представлял на роль Пейна . Всмысле в рoли Пейна ...
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    вот именно пацан, ему уже сколько а все под юнца косит
    [​IMG]
    А, все яно. Ребята, да у него рост 174 см, о чем тут говорить :eek:hmy: :eek:hmy: :eek:hmy: Макс Пейн явно солиднее выглядел, на порядок.
     
  9. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    По всей видимости, The REAL имеет весьма поверхностное представление о ролях актёра. Он уже давно не "косит" под юнца и никогда под юнца не "косил", а всегда играл соответствующие его возрасту роли ;) . Выглядит моложаво, и что? Разве это ужасно ;) ?
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты себе даже не представляешь на что способны гримеры и стилисты (и программисты).
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    The REAL, Вот что ты за фото подобрал! Уолберг нормально смотрится!
     

    Вложения:

  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да, чОткий, пасан. )) Как раз под стать Максу Боли.
     
  13. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103

    Вложения:

  14. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Тут дело не в роже, вон хитман из фильма на хитмана из игры тоже не очень-то похож, вернее совсем не похож.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ага, и что мы получили? Неплохую пародию в принципе...
     
  17. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  18. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Писец... Сниматься в главной роли и не поиграть в первоисточник, это всё равно что сниматься в фильме по книге не прочитав книгу. Где тут минус в репу Уолбергу можно поставить?:)
     
  19. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    ну он вроде оправдывается...типа жена, дети,а если засяду играть то могу и пристраститься.раньше надо было играть,теперь-то уже большой дядька;) думаю, ему достаточно и сценария,это же не первый его фильм.
     
  20. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Детский лепет это все. Не мог что ли нормально сказать, что не хочет. Жена, дети... Это работа его, млять. Поэтому фильмы по играм и получаются таким ширпотребом. Зачем стараться, пипл хавает.