MagnaCarta 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 19 окт 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я оказался не прав? может это неожиданный хит, если это так запишу без раздумий, можешь подтвердить?
    И замечу что выносить предварительную оценку игре по разработчику вполне логично, во всяком случае это работает в 99%.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Есть только две категории игр - треш или хит? Третьего не дано?
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Во всяком случае первая часть была откровенным трешем, и как то сложно поверить что разработчики смогли прыгнуть выше головы. Да и человек писавший пост №2, похоже понимает толк в RPG.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, с тем человеком хоть поговорить было о чём по делу.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, ну первая часть была безумно нишевым проектом. Возможно, на фоне других РПГ Бокса вторая и не такой уж трэш, но больна серия хронически, а это уже не лечится.
     
  6. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Первую часть прошёл с удовольствием. Хотя первые 10 часов играл "через не могу".
    Жирный минус - отвратная анимация в скриптовых сценах. Надеюсь, что вторая часть получилась не хуже оригинала.
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Насчёт Кореи был поставлен вопрос, потому что, чел начал говорить мол всё такое уродское сразу видно что корейское. Вот я и спросил ,что типа, откуда такие познания ? Может его корейцы обидели? Может травма детства? Собачку его съели?
    Интересно узнать на основе каких умозаключений он пришёл к такому выводу.

    А по сабжу, сам пока не играл, но собираюсь, ролики с ютюба понравились.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    boxer, я не так тебя понял значит. Я думал ты тоже зачислил в плохое, раз корейское.

    Прочитав вчера про то что в игре медленные бои - был удивлён, но решил ещё раз посмотреть на этот момент. Бои как раз непривычно быстрые для жанра. Бой заканчивается не успевая начаться, даже боссы валятся на огромной скорости, и постоянно приходится переключаться с одного героя на другого чтобы получать цепи.
    Музыка более чем приличная, что-то такое героическое постоянно играет.
    Вот озвучка самого боя немного подкачала. Я вообще последнее время замечаю что озвучка боя в играх часто получается весьма посредственная. Ну т.е. надо чтоб каждый удар был смачно озвучен. Правда я играю при тихом звуке, чтоб никому не мешать...
     
  9. albedo

    albedo Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    главное игры,а не консоли.у меня есть очень много платформ.вот щас прохожу сталкера и кингдом хартс 358 на ндс.
    а магна карта 2 определенно хуже конкурента в лице вайт найт хрониклс-просто бюджеты не сравнивайте и разработчика-левел 5 все таки.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На данный момент она однозначно лучше, т.к. она есть, а Белого рыцаря нет.
     
  11. albedo

    albedo Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    как нет!!!
    есть.я ее прошел на половину еще прошлой зимой.заказываешь с плейазии японку и играешь.уже 2 версии японки вышло.вторая- дополненная на контент.скоро и вторая часть выходит.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не смешно.
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Поиграл в игру и могу сказать , что не так уж она страшна ! Конечно это не Лост Одисея и Блю Драгон , но играется хорошо . А еще в начале классная музыка и нарезки из игры . А что молчали , ведь игу НамкоБандай издавала?
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а чо скрины то есть? о чем речь?
    и еще к примеру есть на ПС 3 классич пошаг?
     
  15. albedo

    albedo Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    кстати второй диск битый в образе пропер на большинстве сайтов.надо докачивать еще 2 фикса для паловского релиза.иначе не запишите.
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Первая часть была совершеннейшим гавнищщем. Вторая явно не сильно лучше. Зачем вообще тратить на такое время - за пределами моего понимания.
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А на какое "негавнище" ты бы порекомендовал обратить внимание? Например на PS3. Ну кроме Uncharted 2?
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    dimm, Eternal Sonata. Замечательная игра. На PS3 там вроде много вкусностей добавили даже.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Вот в том то и дело, что это объедки с бокса. Кроме пары эксклюзивных jRPG на PS3 вообще ничего нет из представителей данного жанра. ПОЗОРИЩЕ!!! Если не будет такого "говнища" как Magna Carta 2, то мы никогда и не оценим что-то хорошее. Мне то плевать, у меня как бы есть все консольки, но ситуация, когда на PS3 появится в перспективе только единственная нормальная RPG - FFvs13, меня настораживает.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    dimm,
    С RPG на PS3 туговато, из того что есть можно пройти Eternal Sonata, Valkyria Chronicles, Demon's Souls. Если совсем приперло Disgaea 3, или даже Enchanted Arms.

    Через пару месяцев выйдут Tales of Vesperia, Star Ocean 4, White Knight Chronicles.

    Есть еще всякие Agarest Senki и прочие Cross Edge, но это совсем уж для фанатов.

    Ну и в Японии выходит гора всяких бюджетных вещей Ar tonelico III, Atelier Rorona, Bumpy Trot 2, Last Rebellion, Trinity: Zill'Oll Zero...