PSP Magic Gate для MemoryStick DUO Pro

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Grey Fox, 2 май 2007.

  1. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Зачетно так подготовился, молодец. Но я тож думаю что сначала бы так поговорил, может тебе деньги вернули бы, ну а если бы отказались - то подругому :asease:
     
  2. SkyWyvern

    SkyWyvern Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Просто меня так учили, я ведь вежливо с ними разговаривал всё время, неорал, неугрожал, а конкретно поставил перед фактом, это ведь целиком и полностью их вина. Вот я высказал всё посуществу, а теперь пусть "репу" чешут и думают как поступить. Завтра если непозвонят, брат сам им позвонит и узнает что к чему, о чём сообщу отдельно. Я и так шёл им науступки, при отказе выдачи жалобной книги нужно вызывать милицию, но я же невызвал, т.е. решил что они это оценят (думал это хоть как-то укорит решение проблеммы необращаясь в органы). Промахнулся. Очём сожалею, нужно было сразу вызывать милицию.Кстати, немаленькая толпа зрителей собралась тогда, имею ввиду обычных пользователей, которым так же далеко ненаплевать на это. А магазину так и надо, сдаётся мне они знали что флешки "палёные", и продовали они намеренно их по цене лицензионных.
     
  3. SkyWyvern

    SkyWyvern Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Вот буквально 30 минут назад позвонили моему брату и сказали чтоб пришли в понедельник за деньгами. Т.е. убедились что флешка палёная, суда нехотят видимо, а понтовались ведь они неплохо. Особенно их тупая продавщица и сис админ. Лана, в понедельник схожу к ним, если неизвенятся за то что хамили, буду угрожать пожалуй. О дальнейшем ходе событий сообщу.
     
  4. SkyWyvern

    SkyWyvern Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Вообще было бы неплохо их засудить
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А я не парился, а взял паленую сони (хай спид) на 2 гига. Пока устраивает. Ессно, без всяких меджикгейтов.....
    ps. подожду, когда оригинальная 4-хгиговка от Сони будет по вменяемой цене.
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ты чё уже есть...у нас она 1300 стоит. Все уже с ней ходят.
     
  7. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Тогда будем ждать супер оригинальную 8 гиговку за 2500 :D
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не смешно..... Оригинальная сониевская карточка на 2 гига стоит 1990 рублей. Оригинальную на 4 гига не видел и не представляю, сколько она стоит. Паленую подделку за 1300 рублей видел - взять не рискнул...
     
  9. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    У нас в Питере такя же цена .
    Наверно есть смысл взять не официальную, потестив её немного перед покупкой.
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    я не говорил что она оригинальная. Она без Маджик гейта.
     
  11. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    А в чём проблема? В Питере на Юноне 2 Гб MS с этим Magic Gate'ом стоит 900 рублей. Палёная, не палёная - а какая разница за такие деньги? Я взял сразу 4 штуки - и для фотоаппарата и для PSP. Всё работает отлично. Брал в круиз - и играл, и снимал на них видео - никаких проблем. Даже если они через пару лет сдохнут - и чёрт с ними.
     
  12. Beyzer

    Beyzer Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    народ...а ктонить толком может объяснить чего где жать и где смотреть поддержку Magic Gate???
     
  13. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    В основном меню выбираешь любой раздел из: Музыка, Видео или Игры. Листаешь вниз до изображение Мемори Стик и жмешь ТРЕУГОЛЬНИК. Затем выбираешь свойства. Появится информация о размере и в том числе и поддержке Меджик Гейт. Эта возможность есть на любой 3.хх прошивке, в том числе и ОЕ.
     
  14. Steve-O

    Steve-O Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Скажите пожалуйсто.....:):)
    Усли в свойствах ЗЫЗ написано что поддерживает Magic Gate,То ето уже точно значит что флешка неполёная???....
     
  15. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    абсолютно
     
  16. stim11

    stim11 Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    а если у меня написано что Magic Gate имеет неизвестный формат.это тоже подделка?
     
  17. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Естественно подделка :)