Магазин Marks & Spencers отказался продавать Х360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 9 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Ну, это для тебя Cir что-то пояснил, а для меня, его рассуждения пояснением не является, в конце концов, он ведь не последняя инстанция. Правда?;) Ситуация когда вдруг перед определённым мероприятием начинают как из рога изобилия всплывать определённые факты мне не кажется такой простой. Для кого-то это борьба с некачественным товаром, а для меня грязная компания, под эгидой борьбы с некачественным товаром. Считаешь, что я не прав? Тогда, пожалуйста, докажи, что мои подозрения безосновательны. Но только мне кажется, что доказывать ты будешь, так же как и в теме про Soul Calibur 4.

    А что иметь свою точку зрения является критерием неадекватности? Хотя от девушки говорящей Lex`y ЛАП там, где впору сказать ПАП(а), ничего другого ожидать не приходиться.

    Равнодушнее, к Microsoft и ее продукции, чем VaaN на всем белом свете человека не найти. И сам VaaN, и его группа поддержки, так часто говорят о беспристрастности к 360, что не поверить в искренность таких чувств может только человек без сердца.:)
     
    greydog нравится это.
  2. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Avon, я не могу утверждать что-то абсолютно точно, ведь я не первоисточник. Мне остается только догадываться. Но почему-то я верю, что все вполне так и может быть, ведь факт того, что 360 крайне ломучая приставка (учитывая зафиксированное количество брака) уже не секрет.
    И вопрос таков...Разве это плохо? То, что отказались ее продавать? Это даст хороший пинок M$ к тому чтоб что-то уже с этим делать. А от вот лично мне боязно покупать 360, хотя я хочу поиграть в Блу Дрэгон, но я не хочу выкидывать деньги на приставку которая, дай бог, проработает хотя бы пару месяцев.

    Все зависит от точки зрения. На данный момент, ваша - далека от реализма.

    На счет Лекса, тут все понятно. Если тебя лично как-то касается, то как я к нему обращаюсь, или не приведи господь, это касается M$ в общем или 360 в частности, я с удовольствием выслушаю твои доводы по этому поводу.

    Группа поддержки VaaN`а заявляет, что лично я очень даже заинтересована в данной новости, ибо я хочу купить 360. Что-то не так?
    ВааН вот не хочет. Значит ему это перпендикулярно. Не это ли говорит о беспристрастности человека?
     
  3. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    хаа...первый раз слышу что Марк и Спенсер чой то там продает из игр и приставок...магазин продает еду (неплохую кстати) и шмотки для бабушек (дедушек) и всякую хрень типа шампуни-свечки-еда для собак...знатная новость=)
    Из серии пингвины на Северном полюсе бойкотируют ПС3....
     
    plumber2 нравится это.
  4. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    На самом деле Сони всех купила...
     
  5. Feodal

    Feodal Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Все всех покупают! И это нормально. И это бизнес. Бизнесом же можно назвать и то, что в Древние Времена постоянно воевали, чтобы отхватить себе побольше земли, богатства и прочей радости. Тогда это был бизнес и все понимали это! Сейчас бизнес другой! Дипломатический! И все тоже это всё понимают! ;)
     
  6. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    А разве я отрицаю, что имеется большой процент брака? Или, может, я отрицаю тот факт, что магазин отказался от продажи приставок? Я тоже считаю, что так вполне может быть, но только смотрю на происходящее под другим углом.;)
    Вот когда какой-нибудь крупный магазин, специализирующийся на продаже игрового железа, и софта, откажется продавать консоли Microsoft по причине брака, вот тогда это действительно как-то повлияет на платформодержателя. А заявления подобных Marcs&Spencers в этом плане ничего не решат, и их забудут через месяц. Но свою роль, являясь пешкой в чьей-то игре, они сыграют.
    У нас с тобой разное видение реальности. В твоем "пушистом" мире подобное не реально, а в моем вполне возможно. И опираясь на свое видение, пусть каждый сам решает, может так быть или нет.
    Делать мне больше нечего как объяснять тебе, как нужно разговаривать с людьми старше тебя по возрасту, пусть этим родители занимаются. Просто, по всей видимости, наверное, меня плохо воспитали, если подобные высказывания режут слух. К словам в сторону Microsoft и ее продукции, никаких претензий не имею, т.к. считаю, что любая точка зрения имеет право на существование.
     
  7. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Avon & Флэки

    Предупреждение за флейм.
     
Статус темы:
Закрыта.