MAG: Massive Action Game

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 7 май 2009.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А мне МАГ из Японии светит? Я, вроде, заявку подал, ток ни ответа, ни привета.:(
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ты наверно не подошел по возрасту ;)
     
  3. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    vonadala, я в России живу, а не в америке!!! На время работы серваков посмотри!:frusty: Вот моя притензия! ;)Бетка доступна не только коровцам, но и простым смертным. И ссылки на ключ, в том числе, через русский ПСН были выше.
    Скопирую свой пост с другого форума, а то спать жутко хочется.
     
  4. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    И кто-нибудь знает, бетка шарится? А то много желающих.
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  6. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    А кого сей факт волнует в США? Ключи то раздает SCEA. Для подписчиков QORE, который доступен исключительно для резидентов Северной Америки. А теперь внимание вопрос: если ты последним не являешься, а живешь в российской глубинке, а в штатовской зоне PSN шифруешься по подложному адресу одного из отелей в Лас Вегасе, то что можно требовать от организаторов бета-теста? ;)

    Теперь, что касается ключей SCEE:

    Смотрим на оглашенное время бета-теста:

    Для перехода от СГВ на местное время плюсуем нужные часы. В любом случае, картина маслом для РФ. Но суть то даже не в этом: когда "простой смертный" подавал заявку на участие в бета-тесте он подписывался на оговоренные организаторами условия. В том числе и время тестирования. =\

    Если найдешь уловку в правилах бета-теста, то дерзай. Однако, судя по опыту прошлых бета-тестов, SCEI не особо приветствует подобные начинания. Во время тестирования Killzone 2 были сообщения о банах в PSN. 6)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Биззон, не знаю, ошибка это твоего поста или правда так было, а потому позволь тебя шокировать: при онлайн-игре в КоД4 закачки останавливаются.:(
     
  8. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    vonadala, я не совсем пойму, чего ты добиваешься? Чего ты мне тут доказать хочешь? Я тебе русским языком написал, что бетка доступна не только коровцам, а значит не только американцам! И сони прекрасно знает, что кор берут не только американцы! И я написал, что мне это не нравится, так как играть в 4 часа ночи, это не совсем то, чего я хотел. А ты пытаешься с пеной у рта доказать, что мои претензии не обоснованы, только потому что сони предупредила о времени работы серваков. И мне то, от того, что она предупредила ни холодно ни жарко. Я то в Москве. К тому же на тот же КЗ2 можно было пулучить ключ и без кора, на их форуме, но только имея американский акк с ip. Если сони не хотела, что бы играли кто-то ещё, кроме американцев, она бы это сделала. А здесь, просто не уважение к остальным.
    Я про другие бэтки знаю. Я именно про эту спрашиваю. Так как банили не во всех бета тестах.

    The I, по моему профилю видно, что у меня 360 в наличии и играл я на нём. Собственно сама игра в онлайне на скорость скачивания данной бэтки никак не влияло. Я специально первые пол часа ничего больше не делал, сидел смотрел, как проценты капают и роутер у меня хороший, с мультистримом, скорость 10мбит, корбина.
    И посмотри, что люди на других форумах пишут. У кого-то вообще застыла скачивание на 2/3 и приходилось начинать заново. its а SONY
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Вчера, кстати, в твиттере Joystiq-a раздавали ключи к MAG Beta (плюс к демкам Uncharted 2 MP и Brutal Legend)

    А ты условия соглашения читал? Тот же QORE доступен только для граждан США и Канады. Это твои проблемы, что ты не попадаешь под policy SCEA.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    BIZZON

    Ну, видимо, судьба.:) Вот я тоже МС не жалую. Так у меня и Бокс горел, и банили меня. Думаю, если бы не продал его, проклятие бы и на семью мою перекинулось.:(
     
  11. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    dracula_x, пост выше прочти, я каждому одно и тоже вдалбливать не собираюсь :frusty:
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А зачем вдалбливать?:) Глубокий вдох и выдох, расслабься, перечитай мой пост и улыбнись.:)
     
    sosnovka нравится это.
  13. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    немного напутал с временем по Москве

    с 22-1 и с 5-8

    У кого ещё бетка есть, киньте френд реквест.
     
  14. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    После 1,5 часа игры, какой-то ступор. Напишу ещё немного об игре.

    Сразу же выкрутил гамму на сотню(в игре) и стало намного приятнее и светлее. Следовательно, то что до этого писал про палитру цветов, не так.
    Можно подобрать оружие убитого, но твой основной ствол пропадает, причём обратно подобрать похоже незя=((
    Нельзя замьютить отдельных игроков, но можно сделать чат потише.
    Нельзя поменять раскладку во время игры.
    За каждый новый уровень дают баллы, на которые тратишься в казарме. Перки, оружие, насадки для оружия, всё покупается за баллы, что-то стоит один бал(дают за один новый уровень, который полчать становится всё сложнее), что-то 3 балла.
    При создании "класса" нужно учитывать, что есть ограничение на переноску в 3400с и скажем гранатки весят по 400(каких-то "с", в русской версии), можно вообще отказаться от гранат и гранатомётов, просто не брать их с собой. Не знаю влияет ли это на скорость бега, уровень брони влияет точно.
    Да, стёкла и стены точно не простреливаются. Пострелял в машинку на карте(ну обычная легковушка, как в код4 раскиданные по картам) ей всё нипочём.
    Можно отдельно настраивать сенсу по х и у =))
    Повторюсь, дизайн у тех трёх карт, что доступны, весьма хороший. Фанатам по снайперить должно понравится... а я их ножечком)) Кстати, перки даже для ножей есть. Быстрее махать, дальше махать. Ну что-то в этом духе. Правда самого ножа при махании я почему то не вижу, хм((
    За раунд, при игре в 64 человека, спокойно можно настрелять 20-30 человек. Если не ошибаюсь, раунд 20 минут.
    Как я понял, первые 2 точки должны быть захвачены одновременно и только потом дадут добро атакавать третью, где, как я уже писал и развернётся основное мяса. Если захвачена лишь одна из первых точек, обороняющаяся команда может отбить её обратно.
    Открыл АН94, хорошо, что коллиматорный прицел("точка"), открытый для АК74 подошёл и к нему. Однажды открытый прицел, подойдёт ко всему новому оружию этого класса.

    Да, в игре реально убогие взрывы и звуки стрельбы.

    Нельзя пристрелить курицу на репспе))
    Выяснилось, что можно лепить по несколько перков на один класс оружия. Т.е. можно навесить и быструю перезарядку и контроль отдачи, прям как в коде. гы: привет рипперу.

    Или я опять что-то напутал со временем или дали поиграть только 2 часа.
    В общем я пристрелялся и игра стала приносить немного радости. Да, задержки при стрельбе, сегодня намного меньше, можно сказать, как обычно в играх. Короче, не лагает и всё такое. Вот только режим меня этот сильно бесит. И вообще, такая игра, что от одного тебя практически ничего не зависит. В этот режим, нужно играть, как минимум отрядом. И то, в начале твой отряд атакует одну точку(связь только со своим сквадом) а второй другую. И если даже твой отряд играет хорошо и захватил одну из точек, то во втором могут сидеть нубы, даже ни разу не захватившие вторую точку. Конечно можно отправиться на помощь нубам, но нужно же теперь защищать захваченную точку. Ну вы поняли, что мне просто не нравится этот режим... Я бы поиграл в другие.
    Ещё раз напишу, игра очень сильно похожа на код4,5 по механике игры, стрельбе и перкам. Можно сказать клон, со своими особенностями и масштабом. Плюсами и недостатками. Хорошо это или плохо, ну не знаю. Сейчас много клонов и никто не стесняется делать новые. В тоже время МАГ не имеет ничего общего и похожего с серией СОКОМ. Игра аркадна, как КоД. Вы не найдёте несколько режимов стрельбы у оружия, как в Радуге или ГОСТах. И скорость игры совсем иная. Видно, что она задумывалась и рассчитывается на большую аудиторию.
    Если у вас есть пс3 и вам надоел тупой Резистанс. Если вы устали фапать на картинку КЗ2. Если вы больше не можете слышать слово Калл оф Дюти. Если у вас нет рвотного рефлекса на простенькую графику. Вы просто обязаны поиграть в эту игру. А там уже решите, что для вас лучше. КоД, Батла или МАГ.
     
  15. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    DrGonzo нравится это.
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    :kura: Прислали код на UK аккаунт :kura1:
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    VaaN,
    Даешь обзор больше 500 слов?!
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сервера сейчас выключены, только завтра, пока могу сказать что игра на русском языке.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Раздача ключей для US аккаунтов
    http://forums.gametrailers.com/thread/mag-beta-key-giveaway----/928577?page=1

     
    Лекс нравится это.