Mafia 2 demo

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Razza Ramon, 10 авг 2010.

  1. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Все, что написано выше, читал в пол глаза, поэтому, если что вдруг извиняйте.

    Я вот решил через "Стим" демку опробовать, потому как PS3, что-то совсем медленно по вафле работает, а "Стим" все вытянул за 30 минут. Игра на всех максимальных настройка летала на машине купленной 2 года назад за 20.000 руб, под управлением 7-й Винды, какое железо на ней стоит, не знаю. =)
    Первое, что бросилось в глаза нарочная GTA'шность, я блин, все десять минут отведенные в демке гонял на спорткаре со скоростью 100 миль/ч и меня ни один коп, даже не пытался поймать. Первая "Мафия" такого не прощала.

    Второй минус, это переделанное управление, в первой части игры, все делалось 8-ю клавишами, теперь же появилось много всяких ненужных вещей, типа: разбить стекло - отдельная кнопка, угнать машину - отдельная, ну нафига все это. Для линейного сюжета (с редкой возможность доступа, к "песочнице" как первой Mafia), совсем непонятно, зачем делать возможность питаться в фаст-фудах и запоминать номера телефонов, а разработчики не раз упоминали, что Mafia 2 - по свободе действий мало чем будет отличаться от оригинальной игры.

    Ну и самый главный минус, проект потерял душу, превратился в клон GTA, сразу в глаза бросается, что игра делалась за большие деньги, ради еще бОльших денег.
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    После РДР очень жестоко на такое смотреть,местами канечно красиво но увы это не для меня.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    физикс включал?
    ну посмотри, неужели так сложно. эверест на крайняк поставь
     
  5. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Так а каков смысл в сравнивании вестерна и бандитской истории "про сороковые"?
    Понятно что игры разделяют схожую GTA-механику, но сравнение настолько разных игр по стилистике, дизайну и духу просто неуместно.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    По-моему уже давно пора перестать искать смысл в постах данного пользователя. Это так, к слову. А игра будет мега эпик.... Такая атмосфера... Лишь бы сюжет был хороший, без перерывов на левоту :).
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Мдя... Особенно доставило ровно с 1:00. ПиСи рулит.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Версия ПС3, как и в случае с РДР, всасывает пополной и неподестки. Серьезно, Бокс-версия просто молодцом держится в сравнении даже с ПК-вариантом, но ПС3, как всегда, не лезет ни в какие ворота. Будь я фанатом хоть игры, хоть жанра, всё равно бы надломился купить такую халтуру. Пусть идут лесом со своими портами. Как росли у них руки из жопы, так пересадку им и не сделали.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    В пс3 версии вроде как травы нет.

    [​IMG]

    Кто ещё сомневается, что РС версия приоритетная?

    Хотя будем надеяться, что демка всё-таки со старого билда и в полной версии все ок.
     
  10. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    я думал, что самый кривой порт это Рдр, ах нет, как могли так испоганить одну из моих любимых игр, ррррррррррр
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    И какого хрена выпускать на пс3 игры без травы?Пускай цену снижают,уроды.
    Ну задолбали!Может им послать пару людей людей которые сотворили анчартед,чтоб показали как травку посадить?
    (пишу под воздействием ромашки,четыре дня болею)
    Сравнил чисто в графическом плане,в мафии есть своя аля-капоне атмосфера и все.
    Monster
    Чисто русский подход к теме, из гомна сделать конфетку,извините за жаргон.
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Мда... Скрины с травой, точнее с ее отсутствием, довольно сильно отпугивают от PS3 версии :(. Мне травка в демке ПК версии очень понравилась. Неужели у них такие сложности с этой чертовой травой?
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Да, из стима демка пошла :) Красота. Тест выдал 40 фпс. Все на Максе (кроме сглаживания) и откл физики в 1920*1200. Блин, походу придется ждать торрентов, демка зацепила, хотя в первую не играл. И управление понравилось на клаво-мыше. :)
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
  16. assa

    assa New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Поиграл я немного в демку. FPS где-то 40-55, но ниже 31 не опускается (в тяжёлых сценах). Не понравилось: лесенки, у некоторых машин колёса не трёхмерные (например у красной машины из гаража - диск это текстура) и управление. Вот теперь я знаю что такое корова на льду! Если это реалистичная физика авто, то я не играл в GT4. Порадовала оптимизация. Но всё равно по демке не могу судить о качестве игры, жду полную версию.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    В ГТ4 все машины 40-50 годов и сделаны из стали (или из чего там делали тогда корпуса), а не из аллюминия и пластика?=)
     
  18. assa

    assa New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну колёса точно маслом не мазали.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну тогда и колёса другие были. Масса автомобиля и сама конструкция тех времён тоже влияет.
     
  20. assa

    assa New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю, но езда автомобиля - как на льду. Чуть газанёшь и повернёшь руль - сразу разворот на 360 градусов.