Mafia 2 demo

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Razza Ramon, 10 авг 2010.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да, управление и на РС не совсем удобное.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, Зай, это не песочница, а сюжетно ориентированный экшен про мафию. Первая часть на консолях, кстати, вообще была таким адским гавном, что ни сесть ни встать. А вот на ПК стала культовой игрой :). В нее, мне кажется, надо на ПК только и играть, после всех ваших комментов. Там главная фишка была в том, что каждая миссия была не похожа на предыдущую, то есть повторов в заданиях как бы не было, хотя вроде всегда надо было кого-нибудь убить, искалечить или взорвать, но всегда все происходило по разному. И это все происходило типа на фоне живого дышащего города, но лично у меня, за все прохождение ни разу не возникло желание отойти хоть на шаг от сюжетой канвы.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Есть слух, что на консолях будет 640р. как и МВ2.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    Но Зай на своем ноуте далеко в этой игре не уедет)) уже не помню писюшного тайтла из последних который так жрал ресурсы. У кого-нибудь вообще в этой игре получались комфортные для игры 50-60 фпс? или у всех с отключенным физиксом (даже на нвидиевских карточках, которые его поддерживают!) 30фпс как у меня?
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, если это экшен, то... Не знаю, не с таким управлением...

    Что ж было на ПС2 тогда?.. Мне и на ПК не понравилась, половину где-то прошел. Как и ГТА, не вставила.

    В ней и на ПС3 не особо далеко уедешь. Фреймрейт был просто отвратительный в демке, все движения какие-то рваные, а на машине когда едешь - ещё и подтормаживает на высоких скоростях. :)
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Кривоватый порт :)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Экшен это все что отличается от пошаговой игры. Мне кажется, стратегия это тоже своего рода экшен, который обозначается термином риал-тайм.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Извините что? Ты может не вкурил? Ладно, расшифрую - попробуй привыкнуть к управлению и поймешь, что оно для этой конкретной игры вполне подходит. Мне так кажется, во всяком случае. Надо, конечно, поиграть в полную версию и убедиться, чтобы меня тут в демагогии не обвиняли :).
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну ладно. Значит, механика не очень. Я так понял, геймплей в игре не главное - сюжетно ориентирована она. Жалко, тематика опять не моя: якудзы круче. :)
     
  12. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    все правильно, надо качать из стима напрямую, т к при первом запуске он обновит ДХ по моему и еще что то...или у тебя были эти обновления при первом запуске?
     
  13. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Были вроде.
     
  14. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    тогда хз, у меня после игры например вся винда как будто яркость теряет, приходится перезагружаться
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Надо папку с демкой закинуть в Steam/Steamapps/Common
    потом в стиме начать скачивание демки, он увидит файлы и все заработает.

    Нет, с тенями все нормально.

    а вот это правда

    А ты хотя бы миссию начал? Кататься просто так конечно никакого интереса.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    А меня прёт просто кататься. Нравятся авто и физика, звук... Едешь так под радио, да по сторонам глядишь... Кайф...
     
  18. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Обзавелся новой карточкой GF250GTS, все отлично работает (кроме сглаживания и физикса) в 1680x1050.
    Прошел демку наверно раз 10. Мне, как фанату первой мафии, все нравится (наверно это "фанбойские очки").

    О, дааааааааааааааааааааааааа!!!11 Особенно под песенку: "Эй, мамбо! Мамбо-Италио":D и под разный рок-н-рол.
    А физику авто ставить строго на "сим-уровень"! Аркадный режим плохенький... Это не совет, но констатация факта:)

    С физиксом на среднем в принципе стало возможно играть, хотя просадки фпс порой бывают сильными. И честно говоря, смысла в этом "физиксе" не понял. Все равно бетонные, стеклянные и др. стружки исчезают, хотя и не сразу (по крайней мере так на среднем уровне).

    Демка на PS3 ужас... после PC-версии:eek: Все таки пк-разработчики с консолями работать не умеют... это не правило, но так частенько бывает...
     
    LEONID нравится это.
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как бы я стрельбу заценил да копов? Дошел до побега со склада (или где мы там?).
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Я тут ещё Крёстного Отца посмотрел, так услышал тут одну песню, которая и в фильме была, восторг был неописуемый)

    Я тоже на симе езжу. А если ещё и ограничитель поставить - вообще блеск. Машинки просто отпад как чувствуются и катаются.

    Хотя будем надеяться, что демка всё-таки со старого билда и в полной версии все ок.