MadWorld (Wii)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 11 мар 2009.

  1. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    я тоже. Но в итоге не смог справиться с управлением и всё забросил. Из всех скачанных игр, коих было оч немного изза отстутствия достойных претендентов, прошел только HOTD Overkill и Monster Hunter 3, ессесно на классик контроллере. И еще в SSBB вчетвером баловались.
    Разве что "ломать" ее было прикольно. HBC, USB Loader и прочее.

    Виибратор для игр не годится совсем. Игры получаются либо до невозможности убогие геймплеем, либо играть невозможно.
     
  2. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    У меня например уже есть такие: MadWorld, HotD: Overkill, Dead Space Ectraction, No More Heroes. Метроида (1-3 и Other M), Резидентов (Archives, Chronicles и 4-ку) и всякий треш типа Chop Till You Drop и Тенчу опускаем.
    У меня обязательно будут: Sin & Punishment 2, Silent Hill Shattered Memories (убогие PS2/PSP версии точно брать не буду), Cursed Mountain, Fragile Dreams, No More Heroes 2.
    Мне хватит на ближайшее время вполне.

    И очень жаль, что Dead Space плохо продается. Игра этого совершенно не заслуживает. Похоже, сама аудитория Вия не готова к взрослым играм, увы.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Всё, я забираю все свои слова обратно про Вии. Меня задавили списками крутых проектов. Я был не прав. Я устал, я ухожу.:)
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Кстати....

    Capcom – RE: Darkside Chronicles sales are a “disappointment”

    В Капком очень разачарованны продажами RE: Darkside Chronicles по 23 декабря проданно 16.000 копий(наверно европейский регион).

    Продажи оказались ниже всех наших надежд!
    Но обломались не только мы, ЕА,Сега,Рокстар...все попались в ловушку логики, что на Вии нет взрослых игр, а вииевцы их очень хотят.

    http://www.vg247.com/2010/01/05/capcom-disappointed-with-re-darkside-chronicles-sales/
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Странно, ре могли и купить, хотя я читал, что игра не очень получилась.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    До просто эти тиры никому не нужны, а они их клепают пачками, и удивляются что никто не берёт.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Они настолько разочаровались, что значительно сократят количество своих игр для Wii, потому что "будущее за PS3 и х360". Даже не знаю, это повод для радости или для печали?
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Народ, хватит уже до Вия докапываться. Проблема не в аудитории Вия. А в самих играх и в том, что PS3 сейчас стоит почти как Вий, а при этом графа там рулит. А также, как мне кажется, в доступности пиратства, ибо даже не надо болванки писать.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну так а зачем Нин что-то делать с ценой, если и так приставки раскупают как горячие пирожки? Если и корректировать цену, то только вверх.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну любят люди с больной головы на здоровую перекладывать, вот выйдет GOW3, Heavy Rain - да и отстанут :)
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А Capcom, тем временем, всё равно продолжает поддерживать Wii http://www.nintendoeverything.com/30683/ (неужели RE5 на Wii ? :D три с половиной зомби на экране!)
     
    NerZul нравится это.
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Как и ожидалось, то, что ляпнул французский представитель Capcom не соответствует истине :) http://www.nintendoeverything.com/30691/
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Дартаньян лягушек объелся!
    Хотя как то ветиевато они опровергли его слова.

    Он чётко сказал! "на Вии Взрослые игры идут хреново, мы растроенны".
    "Сега и Рокстар тоже попались, по ходу пора сматывать удочки в этом возрастном направлении."

    Как Капком его опровергли?
    " мы и дальше будем делать делать игры на все платформы"

    Не вяжется что то.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ничего они не опровергли, а просто смягчили его высказывания. А то подумаетауитория Вии, что совсем лавочку свернули - это ж удар по имиджу Нин.
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ага, мне тоже так кажется.
    Тоесть я надеюсь, Вииевцы и так довольны Зельдами и Марио...хватит им.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Наконец-то я добрался до этой игры.
    Трижды пытался пройти туториал, но отвлекали, но вотсегодня я выиграл первый рейтинговый матч.
    Пока еще не вкусил всей прелести игры, но уже комбирую приемы.
    Типа надеть шину на голову, потом воткнуть в бошку дорожный знак и всё это приправить броском на шипованную стену. Еще понравилось одеть бочку, потом знак и на кол посадить, смачно :)
    Шипованная стена была вся в телах, ни единого шипа свободного.
    Зашел в туалет, а там пацаны расслабляются, я их расслабил башкой в толчок :)

    На битве с боссом потерял одну жизнь и чуть не порвал провод у нунчака. Надо быть осторжнее.
    Сижу отдыхаю, пью чаёк :)
     
  18. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Самый смак это боссы.
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Боссы красивы, но какое бы оружие у них не было, действия проив них одинаковы. Уворачиваешься, а потмо в прыжке режешь пилой. И так постоянно, потом смотришь заставку, делаешь манипуляции джоем, смотришь избиение и опять бой :) После этого эффектная концовка :)

    Сама игра эдакая аркада, можно стремиться набрать максимальное количество очков.
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Прошел, несравненное удовольствие от боссов, при некотором однообразии самого игрового процесса.
    Боссы всё спасают, столько адреналина, радости и злости во время сражения :) С безумной радостью трясу вимоутом и нунчаком избивая супостатов :)
    Жесть.
    Игра показалась легкой.
    Финальная фраза Джека характеризует игру: "Я не помогаю людям, я убиваю их" :)