MadWorld (Wii)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 11 мар 2009.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343

    То что ты выделил неважно! Он говорит что типо в конце-концов может и окупятся игры! А важно вот что

    But that begets the question, are we going to do more mature titles for the Wii? And it’s like, probably not
     
  2. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    И что же там не так?
    Важно то, что их игры окупились.
    А не чужая игра-spinoff по новому IP c плохим маркетингом.
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Окупаемости - мало. Чуть более полусотни тысяч проданных копий - это смешно.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Зяй, ну вот как раз для таких ценителей Вий может кое-что предложить, тот же МэдВорд, или треш от Суды 51. Ты просто обязан это попробовать!
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если НерЗулу важно, что игры окупились, а я тут пишу о бедственном положении в плане количества взрослых игр на Вии (особенно эксклюзивных), то непонятно, о чем вообще был спор? Я черным по белому написал свою точку зрения, Нерзул встрял со своими статьями, заявляя, что я не прав, а потом выяснилось, что он говорил совсем о других вещах и, уверен, прекрасно это понимал. Вот это, блин, фанбоизм! Мы о теплом, он о мягком - лишь бы в его пользу.:(

    Треш от Суды я вообще не переносил и не переношу. А вот МэдВорлд.... Да даже если там соберут все Тенчу, Синобидо и Сэнгоки Басары вместе, это не повод для покупки. Всё-таки, после треша хочется и в более дорогие и привычные игры погамать.

    Хотя Басара уже на треш не тянет. Этакий японский феномен с основной геймерской аудиторией женского пола, который не вписывается в общие правила. Не знаю, какие у него там продажи, но БАсара в Японии - это жутчайшая попса. В хорошем и, наверное, плохом смысле этого слова.
     
  6. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Вы пишите о продажах первых 3х недель и только в одном регионе.
    Я даже боюсь спрашивать, что я по-вашему заявлял, и что потом выяснилось.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нерзул, я те переведу, если не против. Ты "заявлял", что продажи тех трёх(условно) взрослых игр, которые уже есть на Вие продались неплохо, и есть шанс, что издатели выпустят ещё парочку. Зяй утверждает, что вменяемый геймер не купит приставку у которой нормальных игр без Марио в главной роли - раз, два(три, четыре, пять) - и обчёлся. =)
     
    NerZul нравится это.
  8. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    ну надо же как вовремя!

    Sega не планирует выпуск новых игр с рейтингом М для Wii
    http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=10584

    Думаю одним М они не ограничатся. 16+ тоже не станет.

    Из личного опыта: за 1 год (2009) на Вии не вышло ни одной хоть мало-мальско интересной игры.
     
  9. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    "Дядя Петя, ты дурак?"
    Мы тут третью страницу обсуждаем именно эту новость, которую гаметек украл у http://www.vg247.com/
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну то, что ты прицепился к Сега это понятно, люди (не только Зяй), если не заметил, уже давно пытаются брать шире
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В игровой индустрии все как всегда... Nintendo вылазает только за счет своих игр. Выпуск Вия с ее стороны очень умное решение. Так как Зай бы все равно на нее пургу гнал, будь она хоть трижды технически продвинутая. А вообще, если не заострять внимание на графике, там очень не плохие вещички есть.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Но хотя бы про графику молчал. Я Куб всегда уважал за кое-какие красивые игры.:)

    Однако, Вии с современной графикой - это уже Натал с Боксом или Фалоимитатор с ПС3. То есть будь Виибратор там хоть с самого начала, на него бы потихоньку забили, так как технические параметры позволили бы перенести на консоль многую мультиплатформу. И там бы собралась в конечном счете совсем другая аудитория, но вопрос тогда возникает другой: а какова бы была цена вопроса? Очевидно, что продавать такую консоль Нин бы уже не смогла по 300 баксов, как не могли себе позволить это МС и Сони. Следоватльно, получился бы ещё один Куб, и на рынке, где Сони пришлось нелегко в виду напористой и подоспевшей на год раньше МС, Нин бы вообще ловить было нечего. Второй такой прокол компания едва ли пережила бы, а потому они искали и нашли выход из этой ситуации: Вии. Агрегат дешевый и сердитый, всем доступный, ибо даже ценовой политикой оказался ногой в прошлом: как под копирку с предыдущего поколения в продажу за 300 баксов поступил. И хоть стоимость его кишков едва ли был хотя бы на половину такой дорогой, Нин смогла привлечь покупателя одной простой вещью - пультом ДУ. Мы все смеялись, а Марио-компани гребла денюжки с обиженных ценами на Бокс и особенно ПС3 пользователей. Ах, не забуду я комментарии с буржуйских форумов, типа "Катись Сони к черту, я лучше Вии куплю - это революция!". А теперь сидят и лапу сосут со своей революцией. Только и остается, что чартами еженедельно себя потешать, ибо кроме превосходящих соответствующие показатели конкурентов циферок у них ничего не осталось. Печально, но факт.:(

    И я поздравлял уже вас с Новым Годом?:)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай, хватит гнать, на Вие тьма интересных игр. А на 360 и PS3 как раз выходит одного высокобюджетное гавно с крутой графикой. Честно скажу, если бы мне предложили поиграть в Uncharted или Mad World, я бы выбрал второй вариант. Тоже самое с Dead Space. Я бы выбрал версию с Вия. Кстати EA скосячила геймплей оригинального Dead Space c RE4, только криво, как обычно. И на Вие тоже не удержались, решили сделать типа клон Umbrella Chronicles. В этом вся соль индустрии "больших консолей": воровать и делать графику. Пока, кроме Valkyrie Chronicles ни одной стоющей игры для себя на PS3 не нашел. Возлагаю надежды на Фумито Уэду и Final Fantasy XIII. Про 360-ый вообще промолчу.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Очень советую забить на ФФ13. Особенно на ФФ13.:) Думаю, редкостному ценители Вии-треша такая поделка точно не понравится, ибо, объективно, игра не очень. Что-то вроде Tales of... - сюжет и персы бред, но геймплейно очень даже ничего.:)

    И ещё - прошу хотя бы 4-5 примеров из тьмы хороших игр. Без Марио, без Зельды. Для взрослой аудитории.:) Почему 4-5? Потому что не хочу ставить тебя в неудобное положение.:)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну тебе надо ты и ищи, друг. Кто бы говорил. Это ты любишь трэш, кстати. Ты восхищаешься Ar Tolenico 2 и при этом не любишь FFXIII. Очевидно, что ты любишь треш, исходя из твоей логики. Буду я ему еще примеры приводить, все равно результат примеров ясен. Зайка авторитетно заявит, что я говорю о треше или о чем-то таком. Пойдет посмотрит рейтинги на gamerankings. А все потому, что современный "нормальный геймер" должен любить графику, большой бюджет, "реальное управление" и т.д. И типа не замечать, что геймплей в большинстве блокбастеров только из-за графики кажется чем-то стоющим и интересным. Да и то не всегда. Да с точки зрения фаната 360, PS3, Компа, Madworld как бы не очень, но с точки зрения человека который просто хочет поиграть в игру с нормальным игровым процессом, сабж куда приятнее, чем какой-нибудь раскрученный Uncharted.
     
    Каин нравится это.
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я присоединяюсь к просьбе TheI и прошу назвать хотя бы пять интересных игр из "тьмы", о которой ты обмолвился, мне было бы очень интересно узнать, что это за игры такие. Я не прикалываюсь, мне в самом деле любопытно.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну и нафиг вам это сдалось?

    Taiko no Tatsujin, Sin and Punishment 2, House of the Dead: Overkill, Tales of Symphonia: Dawn of the New World, LostWinds: Winter of the Melodias, Spyborgs, Tatsunoko vs. Capcom, Muramasa: The Demon Blade, Dead Rising: Chop Till You Drop, Another Code R, Fragile, Endless Ocean, Boy and His Blob, Dragon Quest Swords, Disaster: Day of Crisis, Klonoa, Rune Factory Frontier.

    Я старался особо не включать сюда игры доступные только на японском. Хотя мог бы и включить ^__^. Потому что там попадаются крутые вещи ^__^. А вообще, можно было бы дофига чего еще написать из известного и не очень за чем можно с удовольствием провести время. Я ведь не включал в список там всякие Resident Evil и т.д.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, видимо, Мариобоев на нашем форуме мало - просветить-то некому. Ты погляди-ка, сколько хитов пропустили!

    Кстати, Ар Тонелико мне понравился. Я не спорю, что мне нравятся некоторые игры из класса треша. Но я как бы не готов ради них консоль брать отдельную.:)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ой как остроумно, млин. Съешь конфетгу. Ну я не виноват же в том, что геймеры считают тупые блокбастеры объективно крутыми вещами, а все остальное типо объективно треш. Да, некоторые вещи, типа Taiko no Tatsujin, Disaster, Endless Ocean трудно назвать хитами, но вот все остальное вполне так. Всяко лучше, чем Call of Duty 4, Dead Space и Uncharted.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Зачем ты напрягаешься, я вот лично только ради Марио, Метроидов и Зельды взял консоль, нет в этом ничего постыдного, и нисколько не пожалел :) (+ пропущенные кубовские винрары)
    Из нениновский хитов Zack&Wiki забыли ;)