MadWorld (Wii)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 11 мар 2009.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    ДедСпейс как продаётся?
     
  2. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    мадворлд муть какаято. Поиграл 20 минут и больше не включал. Примечательно что на вии большинство игр такое говно, что даже Меэдворлд на их фоне кажется выдающимся и упоминается почти везде наряду с таким же противным и одноклеточным Ноу Море Хероес.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Причем тут Dead Space? Тоже ведь проект достаточно нишевый. 30 000 копий вроде, или типа того.
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ты сказал рельсы хорошо идут на вии.
    По ходу только всё где есть РЕ в названии хорошо идёт.
     
  5. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Так хотелось бы думать горе-журналисту с http://www.vg247.com/
    В интервью говорится, как раз об обратном:
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не особо интересуюсь продажами, но вроде вот Fatal Frame 4 не плохо ведь продалась. Лучше, чем другие части, во всяком случае. Там No More Heroes тоже нормально. House of The Dead Overkill тоже не плохо. Хрен знает почему Dead Space провалился. Может дело в самом проекте? Или в хреновой раскрутке?
     
  7. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Именно в этом дело
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Можно долго упираться, но взрослые игры не для Вии. И уже даже издатели говорят об этом открытым текстом. В пору чесать репу тем, кто хотел сэкономить, сделав выбор в пользу Вии, вместо дорогих Бокса и ПС3 в свое время. Лохонулись так лохонулись. И теперь ещё спорят, что всем довольны. Давайте посмотрим правде в глаза - быть довольным особо нечем. На Вии даже нормальных игр по Наруто нет - один трешак. Для кого позиционируется консоль, на которой игры для потенциальной аудитории выходят такого отвратительного качества, понятно сразу - на непривиредливого пользователя. И это мягко выражаясь.:)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну так понятно, что не для Вия. Давайте спросим кто играл в CoD на Wii, а не на PS3/Х360/РС? Всё на что способена Вии - это что-то с мультяшной графикой, она хоть не выглядит убого в наше время.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, Зяй, очень "умные" выводы, молодец, хорошо подражаешь юзеру Vladimir_RUS. Скажи мне почему сделанные на коленке за пару баксов игры должны продаваться миллионными тиражами? Вообще очень удобно списывать собственную некомпетентность на консоль.
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Как уже было подмечено, Резидент хорошо продаётся потому, что это Резидент.

    А тот же No More Heroes портируют на HD-консоли - не от хорошей, надо полагать, жизни.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Отвечу вопросом на вопрос. Почему на Вии так много сделанных на коленке за пар баксов игр? Я-то понимаю, что именно так они и сделаны. И естественно, дело именно в этом. И проблема именно в этом. Какое отношение разраотчиков к косноли, такие и игры. Те, кто попытался изменить "имидж" Вии, оказались результатами, мягко говоря, недовольны. А потому ничего в стане Вии не изменится. Как была консоль для проженных мариобоев, где больше половины чарта лучших игр занята позициями от самой Нин на всем известную тематику, так ею и останется. А что тут поделать, если Нин выпустила технологический труп, собранный из останков ПС2, Куба и Бокса на рынок, вдохнув жизнь в своего Франкенштейна, вставив ему в дырку новый ПУ?
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А я как нибудь куплю сумасшедший мир :) и вообще, мне приятно, что вы спорите в темах про ви :) как в золотые годы пс2
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А нам-то как приятно. И все довольны.:)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну Зяй, а кто спорит. Дело именно в качестве, как я и говорил.
     
  16. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Dead aim'у или ещё какому говну с припиской RE в названии это не помогло.
    Где?
    Я вот вижу это:
    http://www.gamesindustry.biz/articles/segas-john-clark-interview
    http://www.mcvuk.com/news/35650/Sega-sticks-by-mature-Wii-releases
    http://www.gamesindustry.biz/articles/sega-its-not-game-over-for-mature-wii-titles
    Давайте - опять по youtube определили?
    То же самое можно сказать и про владельцев HD консолей, которые не проапгрейдили PC. HD эксклюзивов-то кот наплакал.
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Новости за сентябрь, октябрь...это отлично!
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дык, тон издателей понятен. Прдажи так себе, но мы не сдаемся. Но рано или поздно все равно придется признать, что консоль не для, кхм, привычных игр.

    Из худшего выбирай лучшее. Хотя ПК - другой рынок, но всё же. Если собрать всех в одну пачку, будет среди них лишь один аутсайдер.

    Давайте только не будем про это. Вот ты явно настоящего говна в жизни не ел. Но ты знаешь, что это говно и оно не вкусно. А я тебе говорю, что ты просто не пробовал!

    Глупо, не правда ли? Благо, у нас есть нос, глаза и уши, а не только рот.:)
     
  19. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Вы прослушали бы на что даёте ссылки или хотя бы прочитали расшифровку.
    Это всяко лучше, чем увидеть "горячиий" заголовок и не думая запостить линк.
    Ой, давайте обойдёмся без ваших бредовых домыслов, а?
    То есть, ваша обожаемая Shinobido со средней оценкой меньше 60 из 100, именно такое говно, да?
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Только когда вы выучите английский и начнете читать статьи по собственным ссылкам.:)

    Это треш для редкостных ценителей. Жанр нишевый, тематика не популярная. Я всегда это говорил. Я объективен по отношнию ко всем играм.;)