Лучший консольный FPS

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Master Chef, 27 дек 2005.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    TS3 единственный интересный шутер на приставках.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Чем??? Ничего похожего не увидел...

    Лично мне игра понравилась разнообразием и наличием фантазии у разработчиков... Есть какие-то отличия первог уровня от седьмого, чего не скажешь о большинстве шутеров.
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Насколько я знаю, эта игра есть на Хбоксе.
     
  5. Flash.

    Flash. Well-Known Member

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    TS3 хорош хотя бы тем, что проходить вдвоём весело
     
  6. Semi

    Semi Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Тогда уж лучше вдвоём в "DarkWatch" - там ещё веселее. :)
     
  7. Flash.

    Flash. Well-Known Member

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Умгу, дизайн уровней ужасный, стену от двери хрен отличишь, тормозня и однообразие. На Мегадрайве один нормальный FPS был - Zero Tolerance, которому за продвинутость (cамый продвинутый клон Wolf3D, который засунул своего "папашу" очень глубоко - стекающая по стенам кровь, разбиваемые поверхности, уничтожаемые камеры, разнообразное оружие и примочки, возможность вернуться на пройденный уровень и "подкормиться оружием и аптечками, да можно даже было смотаться на следующий уровень) можно простить маленький экран и ужасающую "музыку" (спасибо разработчикам за возможность её вырубить :) )
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    killzone щас играю
     
  9. Semi

    Semi Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Хороший шутер. Сам 2 раза проходил. :D надо будет и в 3-й как-нибудь начать.
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а что уже три килзона есть?:cold1: :D умора
     
  11. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Republic Commando выходил тока на Хбокс и на РС... говорят хуже баттлфронта...
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Он имеет ввиду, что в 3-й раз начать играть в Killzone :) Кстати Killzone и вправду хороший шутер, бывает от него воротит, а бывает очень интересно, не знаю, с чем это связано. Самое интересное там дизайн уровней и врагов и атмосфера, мне они еще в рекламном ролике понравились :). Только вот я так и не прошол Killzone, игра страдает от однообразия и дизайнеры уровней временами дают маху так, что вся атмосфера куда-то исчезает, местами откровенно копируют лучшие эпизоды Halo, как мне показалось, но очень плохо. На мой взгляд самые лучшие FPS это Soldiers of Fortune, Duke Nukem 3D, Golden Eye, Forsaken, Perfect Dark, TimeSplitters 3, Halo 1 и Maken X. Прошу заметить во все я играл на консолях :). Ну на крайняк на эмуляторах.
     
  13. Iruta-san

    Iruta-san Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Согласен со всем, кроме музыки :) Атмосферненькая такая)
    На других консолях отметил бы Half-Life на дриме, если бы не ужасающее количество лоадингов между небольшими локациями.
    офф: А вот скажите - клава и мышка на бокс доступны простому юзверю? Если я, например, захочу купить дабы поиграться в вещи типа фаркрая?:)
     
  14. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Iruta-san,
    Ты ещё смотри поддержку клавы и мишки сзади на диске фаркрая... а то на ПС2 из игр поддерживающую данную пару и стоящая у меня на полке тока Half Life....
     
  15. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Что -то Killzone меня не шибко зацепил. Black,однозначно.
     
  16. Starfox

    Starfox Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Halo 2, Halo 2 и еще раз Halo 2, до тех пор пока не выйдет Halo 3 ;) Остальные все фпс на консолях имхо рядом не стоят с хало.
     
  18. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Мои лучшие пять:


    1. HALO 2
    2. HALO
    3. The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay
    4. BLACK
    5. Half Life 2
     
  19. Semi

    Semi Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Gravemaker, Monster Совершенно верно :) имел в виду 3-й раз сыграть, когда руки дойдут. :)
     
  20. Революционер

    Революционер Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Zero Tolerance - не за одной игрой так не засиживался, на последних уровнях, там где гигантские мухи нападают, вообще страшновато было. Даже сейчас иногда на эмуляторе поигрываю.

    Halo, Halo 2 - Более эпического FPS я на консолях не видел, игра очень сильно напоминает фантастическую сагу.

    Black - Отличный, ДРАЙВОВЫЙ FPS. Сюжет полный бред, его подача ещё хуже, но когда начинаешь играть, то об этом сразу забываешь.

    KillZone - Мне кажется, что место этой игры на PS3, вторая сонька не смогла отобразить весь потенциал этой игры.