Лучшие гонки на всех платформах ..

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем RGB Nameless, 28 янв 2006.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Хоть и не люблю этот жанр, но Chase Н.Q., Gran Turismo2 и NFS3. В эти игры я маньячил от души.
     
  2. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    1. WipeOut 2049 (PSOne)
    2. Mario Kart: Double Dash!! (GC)
    3. Need for Speed: Hot Pursuit (PSOne)
    3. Rock`n`Roll Racing (MD)
    4. Road Rash 3 (MD) :smoke:
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Формулы 1 на сеге меге :)
    И пожалуй Need for Speed: Hot Pursuit 2
     
  4. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    N4S:HS
     
  5. Santa77

    Santa77 Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    На Дриме - Токио совсем не понравилась.
    Из тех, что нарыл, больше всего нравится гоняться в Le Mans 24h. Это гоняться.
    А вот в MSR я по утреннему городу неспешно под японское радио кататься люблю. То есть именно кататься. Просто обалдеваю от самого процесса.
     
  6. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    А меня Ballistics приколола. Когда звуковой барьер преодолеваешь и звуки пропадают, в голове звучить мощьный музон - SUPERB!!!
     
  7. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    как это не банально но это Gran Turismo 4
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Burnout Revenge - лучшая аркадная гонка. Из более-менее реалистичных зацепила только Rallisport Callnege 2.
     
  9. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Wipeout XL. Драйвовее нету! Ну а на сегодняшний день - Forza Motorsport, конечно.
     
  10. Megabot

    Megabot Well-Known Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Need for Speed это мои любимые гонки
     
  11. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Кстати, недавно вновь поиграл в Mario Kart (тот самый, 1992 года выпуска на SNES) - ну ОООООчень грамотная игушка. Драйва совсем не потеряла за 14 лет. Жаль, что не играл еще в Mario Kart на DS, но заранее уверен, что это шедевр!
     
  12. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    А мне очень, помню, нравилась LeMans24 и MSR конечно. Santa77 дай 5... :)
    А я соглашусь с Dark Sol - игрушка отпадная. Особенно когда в конце на ховер перелазишь! Трассы великолепны, дизайн на 5, игровой процесс забойный, не заскучаешь. Достойный конкурент WipeOut XL.
    Из NFS Нот Pursuit на ЗЫ2 на высоте. Ещё люблю Destruction Derby 2 + Raw, FlatOut, серию TOCA, TrackMania Sunrise и ессесна Burnout (3 + 4). После увиденных демок не остаёться сомнений в том, что буду без ума от Crashday и TOCA 3. Бооольшие надежды возлагаю на FlatOut 2 :)
     
  13. Dante

    Dante Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Однозначно лучшая аркадная - Burnout Revenge, симулятор - Gran Turismo 4
     
  14. 007

    007 Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    тут отдни консольщики... хехе... иначе бы упомянули хотябы Live Fore Speed и GTR, GT Legends помоему самая веселая гонка этого столетия, я про онлайн.

    В плане физики поведения авто я считаю у Gran Turismo 4 самая передовая, кроме физики торможения, у GT Legends она лучше.
    Forza?! Не то чтобы она была плоха, но есть симы получше.
    Многие считают что и Collin Mcrae бест рали ева, невзирая на очевидный факт что эта игра совсем не дружит с естественной земной силой гравитации которая накрепко взаимосвязана с характером поведения автомобиля на дороге, вот точно такие же считают Форзу лучшим симом. Безусловно.. не во что другое посовременее они не играли. Если игра вам нравиться больше потомучто она легче для вас в обращении еще не значит что она самая реалистичная, a лишь указывает на ваше незнание.

    Еще больше подтверждает мои слова автор который не замечает особой разницы даже между физикой GT3 и GT4. Да она настолько огромна что не передать словами. Но утонченную физическую модель увидит только внимательный водитель, который не как другое как дышет, живет этой игрой.
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    007, красивые слова. :)
    По поводу " Collin Mcrae бест рали" - имхо это так, и не из-за физики. Просто играть интереснее всего именно в Collin Mcrae, а не всякие там WRC и RBrally.
    Codemasters!
     
  16. 007

    007 Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Colin Mcrae Rally интересная и красивая, садишся на диван с джойпадом в руках и приятно проводишь время, но я бы не стал ее называть самым реалистичным симом даже на PS2, потомучто у PS2 есть Richard Burns Rally.
     
  17. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Я и не говорю про реализм, тут последняя WRC вне конкуренции ИМХО. Да и по красоте не передовик, но как играется! Дизайн трасс возможно как фактор играет бооольшую роль! Да и вообще стильные макреи последнее время, что не говори...
    Про PC проекты:
    1. Live Fore Speed давно уже пора какой-нибудь ЕА прикупить ИМХО, а то так и будет в "деффках" ходить. Burnout не угробили же, и эту идею, думаю, на бабки посадить они ой как смогли бы. А так - интересная любительская задумка с неплохой физикой. Самородок без обтёски и оправы...
    2. GT Legends - не плохо, но по мне дак стилистика не та. ИМХО опять же, ну не люблю я классику, а GTR на лицухе (d-tools везде) так ни где найти и не могу... А жаль!
    3. Richard Burns Rally по моему не очень дружит с гравитацией. О каком реализме тут говорить можно когда машины весят треть своей реальной массы?
    4. ЖДУ TOCA 3 :)
    5. Жду Test Drive Unlimited. Люди сделавшие первый и пятый NFS говна по идее не сваяют!
     
  18. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    На приставках, ДА, с большим отрывом. Согласен, на компе есть и получше.


    Не могу назвать просто одну гонку... вот всё, что зацепило:
    MD:Road Rash 3
    SNES: Mario Kart(запомнился батл мод), Rock`n`Roll Racing , Biker Mice from Mars(одна из немногих игр от конами, которая меня зацепила, причём больше, чем Rock`n`Roll Racing )
    3DO: Road Rash , NFS
    ps: тока(не помню какая, вроде даже две было),NFS5(для меня лучшая часть)
    Н64: Star Wars: Racer(лучшая в своём жанре), F-1 World Grand Prix (лучшая Ф1 на приставках в тот период, вот бы во вторую часть погамить), Monaco Grand Prix.
    DC: Le Mans(СУПЕР), MSR ( у меня был ШОК)
    PS2: GT3
    GC: F-Zero( ЛихО)
    XboX: PGR, PGR2 (лучшая аркада, а потом Москва...), Forza(лучшая гонка на сегодняшний день), Тока, Тока2 (прикольный мультиплеер)
    PC: NFS2, NFS5? GTR, GT Legend ( лучший сим), GP4.
    вроде ничего не забыл.
     
  19. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    из последнего Crashday хорош...
     
  20. Serge345

    Serge345 Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Первое место-непревзойденная Forza Motorsport.
    2. Burnout 3
    3. NfS:pU на ПК.
    4. CMR Rally 4
    5. :sleep1: