Lost Planet теперь и на PC

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Revan, 13 апр 2007.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Улолище, неужели ты думаешь, что все готовые тратить свои вермя, нервы и деньги на убогий самосбор? Давно прошли те времена.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Caracul,

    Посмотри Splinter Cell DA, посмотри Vegas, да тот же lost planet с DX10 будет наверняка куда красивее.

    Ты просто наверное слабо представляешь что такое medium графика, это тот же high, только с пониженным разрешением (как на 360), возможно ухудшенными тенями, и отсутствием AA. На деле ты даже не заметишь разницы между Medium настройками и High, да на том же 360 все посторонние эффекты по умолчанию минимальны, никто не жалуется ;)
     
  3. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    и
    не стыкуется.зачем платить за видеокарту с поддержкой 10ого директаХ, если можно поиграть в игру на ПС3 или х360 (не только ЛП)

    И не думаю я,что порт с бокса получится лучше оригинала,даже в графическом плане...Если бы на ПС3 переносили, то могло бы что-то и улучшиться,а так я не могу припомнить "правильных" портов...
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У меня другая логика :)
    Зачем мне в доме несколько ящиков, если можно все делать на одном.

    А вообще если даже взять карту GF7800 тысяч за 6-7, все равно выйдет дешевле 360. Насчет портов согласен, но 90% игр для 360 делаются изначально для PC/360, так что я лучше потерплю раз в год порты, чем покупать отдельный ящик, в котором для меня нет никакого смысла.
     
  5. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Главное что бы нормальный порт сделали.
     
  6. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Тоже верно, но всё-таки смысл в 360ом есть - играть в игры х360/РС раньше, чем пользователи ПК...
     
  7. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Порта не будет просто переоптимизация для ПК и добавка ДХ10 режима
    Не надо путать истории с РЕ4 и ДМЦ3 в ЛП движок мультплатформенный сделан специально чтобы разрабатывать на ПК а потом легко портировать на все консоли ДМЦ4 на ТГС 2006 тоже на ПК крутили соответственно все первые шоты и трейлеры с ПК
    ЗЫ у меня 7900ГС=250$ легко справляется на сегодня с любыми играми на максимальных настройках сравнимых разрешениях единственное нет ХДР и АА одновременно но это и у 360го невезде есть

    Это невсегда +на ПК виртуал консоль самая лучшая от дримгаста ПС2 и геймкуба до Денди и древних атари
     
  8. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Ждем версию для PS3 :D
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    думаешь надо? мне нет
     
  10. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    А как же ? На PS3 достойных игр то почти нет, поэтому Lost Planet бы не помешал.
     
  11. MaGo

    MaGo New Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    ВааН ешё не надоело показывать свой дибелизм?Какая 6600гт?Мда...развитие на уровне.
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Я бы тоже поиграл. В свое время демка на 360 понравилась.
     
  13. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    VaaN,
    с той системой что у тебя наверно даже Титаня квестов нестабильно работать будет. у меня 7900гс512, и то Обливион нагибается тока ему графику выкатить:)
    Fenix,

    заумаешься стоит ли сделать апгрейд на стоимость 360, хотя какой на 300 уе апгрейд можно сделать, это так...снять на время...:)
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    sosnovka,
    Если брать за исходную цену минимальную стоимость официальных 360 по Москве (13500), то за эти деньги уже почти можно подступиться к 8800GTS 648mb. Одна эта карточка сама по себе даст ощутимый буст системе.
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    8800GTS 640mb уже за 11500 мона взять ..
    Патруль про убогий самосбор явно загнул :) Даже перегнул :)
    При надлежащем старании - самосбор будет ГОРАЗДО быстрее, тише и удобнее 99% готовых конфигов , которые в большинстве своём просто потрясают своей несбалансированностью/убогостью/неадекватной стоимостью . Вообще единственный адекватный сток конфиг из мощных - это помянутый Dell XPS , только стоит он неадекватно .. зато можно трахать моск техподдержке делла по любому поводу :)

    А вообще по сабжу - приятсвенная , более чем , новость .Поиграю в хорошую , видимо, игрушку , если капком порт не запоганит ..
     
  16. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Я на 32 ЛЦД в 720р выставил всё на макс с ХДР без АА никаких тормозофф ваще 7900Гс 256 Ц2Д6400 2гигРАМ
     
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Тем более :)
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Это не порт. Движок изначально мультиплатформенный.
     
  19. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Виста онли небось )
     
  20. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Ждем,может петицию начинать писать:huh: