Lost Planet: Extreme Condition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Paster, 23 дек 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Разве это не есть полный провал? Если о больших продажах Lost Planet в Японии можно и не говорить, игра на Японцев и не расчитана, то дракон изначально создавался для Японии. Игра такого уровня стартующая с 40 тыс. копий это даже не провал, ее просто проигнорировали.

    Для сравнения хитовые игры для DS начинаются с тиражей 3млн., а например Покемоны уже преодолели отметку в 5млн. шт., вот и сравните и бюджет и количество копий.
     
  2. Безымянный

    Безымянный Well-Known Member

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Учитывая то, что в Японии X-box 360 продаётся миллионами, эта цифра действительно очень мала :)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ради справедливости стоит сказать, что маленькие продажи еще ничего не значат, особенно в Японии.
     
  4. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    игра только вышла, ещё рецензий нет никаких, а у ВааН а она уже провалилась, пипец
     
  5. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    У Ваана она провалилась сразу после анонса, так как она на Xbox360... Вот увидите сейчас все "объективные" геймеры начнут крыть VF5 за "отсутствие инноваций", "средненькую графику" и так далее, и все из-за того что она теперь не эксклюзив... Что-то подсказывает мне что DMC4 ждет та же участь...
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    burgen,
    Я говорю только о продажах и только в Японии. Или может это я виноват в таких продажах :D

    walrus,
    Твой прием по защите любых игр вышедших на xbox, уже давно не катит.
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не знаю, не знаю, очень на это похоже... :)
    Он имел ввиду продажи. Зато ДоА Х не провалилась! =)
     
  8. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Ну знаешь, лично я крыл ВФ5 за вот это самое, что ты сказал, с самого начала. Графика средняя. Анимация ужас. DMC4 тоже качеством не блещет.
    И Лост Планет -- отстой полнейший. По крайней мере визуально. Нет сейчас хороших игр на некст-джен. Нет и все. Вот разве что только GoW. Это бы я купил. Ну, мож куплю еще...
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Странно. Игра визуально смотрится замечательно на мой взгляд.
     
  10. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    И на мой взгляд тоже... Видимо не нравится она тем кто ее не видел "в живую"...
     
  11. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    хм ... у каждого своё мнение ... но я удивлён ...
     
  12. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Ну, на вкус и цвет значит. Но это не то, чего лично я ждал от приставок следующего поколения.
    И что за проблемы у Японцев?? Почему они так старательно обходят normal mapping? Просто болезнь какая-то... Лучше черезчур, чем вообще без, имо.
     
  13. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Есть мнение, что игру изначально делали для PlayStation 2, а потом решили выпустить на Xbox 360.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Хочу увидеть это шедевр о котором так много сказано, а то по скринам ничерта не понять.
    Дайте плиз сцылку на видео.
     
  16. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    но явно игру на пс2 делали не на этом движке:D
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Игру может и планировали запустить на пс2,но выглядела она бы там скорее всего ужасно,хотя поначалу попадая в игру(еще не дойдя до снега) невольно думаешь нууу вообщем то пс2 такое бы смогла потянуть...но уже минут через 5.... нееееет...impossible

    Lost planet очень порадовал,конечно не так как GeOW...но все таки игра достойна пристального внимания,не понравилась скорость передвижения перса какойто он тормозной и где кнопка "быстро бежать" в конце концов(может я ее не нашел :))
    В остальном графика,визуальные эффекты ,все выполненно на очень высоком уровне.Опять же по сравнению с синглплеер демой,слишком уж много в релизе снега в глаза сыпецца ,это конечно красиво НО опасно для жизни :)

    Геймплей в игре настолько сильно затягивает, что не поставить игре 9 из 10 просто не могу.
     
  18. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    демка не понравилась
    нада будет посмотреть полную версию...
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Всё нормально со снегом.Может ты буран не видел, и так говаришь ?
     
  20. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Снег как раз в игре отличный. Опасность для жизни представляет дым от взрывов, когда по тебе беспрерывно стреляют из ракетниц со всех сторон, постоянно стоит черный смог из-за которого невозможно нацелится, на высоком уровне сложности доставляет массу неудобств.