Lost Planet (Demo XB Live)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 10 май 2006.

  1. Masahiko

    Masahiko Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    klassnoe demo , grafika prelestna , animaciya v vzrivi chudesnie , atmosfera shikarna, osobenno dlya menya - lyubitelya russkoi zimi i sneznih peizazhei v igrah :cold1: Zdu reliz s neterpeniem.
    P.s. Nadeyus hot etu igru na komp ne portanut..
     
  2. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Демка не понравилась!
    Очень скучный геймплей, маленькие монстры это что? Тупая лажа..
    попадая в которую шотганом, оно почему то замерзает.. че за бред?
    Японская логика с отстрелом бочек и выбиванием от туда какого то светящегося г... что бы его собирать не ясна. Графика отстой в помещениях. Очень простенько.

    Единственное что в игре стоит внимания это атмосфера планеты и битва мехов с крупными особями, выглядит потрясающе, особенно такие катающиеся штуковины.
    А так я видимо слишком много смотрю GOW роликов. Зажрался типа:))
     
  3. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    RIPPER12
    Даа??? "Френдам" в лайве, ты совсем другое говорил :thumbdow:
     
  4. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Единственная путняя игра-эксклюзив на Xbox 360,имхо.

    А привлкательный по демке\рилкам геймлпей может убить днообразие. Вспомните FEAR.
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Однообразие и Capcom? Звучит просто нереально.
     
  6. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    ты запарил уже :thumbdow: я говорил, что графа не очень и раскладка кнопок странная, а всё остальное супер! ;)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Судя по трейлеру, чего чего а однообразием там и не пахнет. Да и capcom, в таком не замечены.
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    В демке можно: Пешком шляться, на разных типах мехов рулить, даже летать на мехах можно, имеется фиговина на веревочке, по типу как у Ларки последней, чтобы забираться в труднодоступные места.
    Враги - инсектоиды мелкие, крупные, громадные, летающие хреновины, люди, мехи. Со всеми разбираться нужно по-разному, применяя разные виды вооружения. У всех врагов есть слабые точки, попадание в которые облегчает борьбу.
    Отличный арсенал, оружие сильно влияет на геймплей, с пулеметом играется совсем не так, как с шотганом, нужно выбирать правильный тип оружия для конкретной задачи.
    Экшн на мехах - вообще шик.

    Действие идет на открытом пространстве, в помещениях, в пещерах... Везде геймплей меняется.

    Все это есть в демке, которая занимает всего 300 мб. А вы говорите однообразие...
     
  9. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Это графика нормальная?
    Я красивей игры и не видел, паучки маленькие?..........бывает
    Единственное к чему можно придраться, это к управлению, особенно к перезарядке и приближению прицела, надеюсь что можно будет поменять.
    И самое главное, пока ничего толком не известно на счет лайва, а хотелось бы=)
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    realFOX, Трейлер с Е3 скачай, там насчет лайва есть секунд 20 в конце трейлера :) Кооператив, бойня на мехах, дезматчи... Кра со та :)
     
  11. Kirjan

    Kirjan Guest

    Xорошая демка, с людьми понравилось больше:)
     
  12. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    судя по ролику, сетевой режим будет офигеннный:)
     
  13. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    :punk:
    Популяем
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ознакомился с демкой, просто улёт! Понравилось в игре абсолютно всё!
    Но когда я скачал из маркетплэйса новый ролик по сабжу и заценил его, то долго прибывал в восторге, этож просто чума! такие же ощущения, когда впервый раз увидел РЕ4 на геймкубе! Я вот только одного не пойму, если ГоВу поставили 10 за графику, то Лост Планету чего 11 чтоли поставят :) Она имхо намного круче, самое главное, что всё чётко, без всяких там размазываний и бедных полиагональных моделей!
    Ай лав КАПКОМ :) !!! Очень жду выхода игры!
     
  15. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Не знаю, не знаю по поводу графики. Сужу только по роликам и ИМХО в ГоВе покруче кажеца. Хотя не в первый раз встречаю мнения, что Лост Планет лучше.
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    если судить по демке-лост пленет игра дерьмовая
    куда хуже тойже герс оф вар
    графика примерно одного уровня с герсом,а геймплей...ну тупо ходишь стреляешь жуков по убогому снегу
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, снег хреновенько сделан... Зато эксклюзив, вашу налево! Как бы я ни ненавидел жанр, к которому относится игра, и как бы я ни любил старушку пээструшку (ПС3, если кто не понял), факт остаётся фактом - это всё же лучше, чем то, что есть у ПС3 на данный момент и что у неё будет в ближайшие полгода. Хотя в это я сё равно играть не буду. Жду свою игру, которой, правда, ещё не видно на горизонте. И зачем я Бокс купил? Чует моё сердце, на ПС3 выйдет какой-нить мегахит раньше, чем на одногодовалый Бокс. Мда, годовалая фора несильно помогла МС... Обидно, досадно, но ладно.
    П.С. Может, в игре сюжет мощный будет? Тогда поиграем.:)
    add
    Ладно, про "ненавижу жанр", может, малость переборщил. Просто не люблю. Рвотных позывов не вызывает. Я даже несколько игр по теме прошёл. Во как!:)
     
    Vigi нравится это.
  18. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А люблю жанр TPS. И люблю зимние пейзажи, так что игра по любому для меня) А снег - это да, паршивенько, конечно сделали. И не пахнет некст-геном(в этом плане)
     
  19. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Игрушка думаю будет интересной.Графика на уровне,геймплей нормальный,фишки с роботами тоже здорово сделаны.Вообщем Ждёмс:)
     
  20. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ну не знаю, играю в ГоВ и демку Лоста, графика абсолютно разная, в Гове она какая то барнаутовая, все задники размазанные, а в Лосте всё предельно чётко, ну а взрывы это вапще нечто! Про геймплей ГоВа могу сказать тоже самое ... ну тупо ходишь стреляешь в этих "Lacoste" крокодильчиков-мутантов по убогой разрушенной земле.

    п.с. Уверен что Лост получит оценки не ниже чем у ГоВ!