Lost Planet 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 10 апр 2012.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.216
    Баллы:
    623

    В магазах: 27 (NA) и 30 (EU) августа.
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.216
    Баллы:
    623
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.216
    Баллы:
    623
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не ловите меня на слове, но игра отличная, и даже если дальше надоест то эти аспекты останутся неизменны.
    Офигел от трёх вещей:
    1)Шикарной графики на Уе3:eek:Реально уровень Бэтмена, или Гирей. Причём объекты не прорисовываются перед носом.
    2)Атмосферы шахтёрского городка, и самого робота.
    3)Уровня диологов и озвучки.

    Я ждал лютого трэша, включил чтобы поматериться и забыть, и сам того не замечая провёл за игрой уже четыре часа.
    Кто то играл ещё?
     
    enz-genz и Каин нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не согласен. На мой взгляд одна из самых крутых кооперативных и онлайн-баталий игр, сюжет, играбельность, разнообразие сеттингов выше всяких похвал. Просто многие эту игру побоялись из-за хардкорных трофеев.
    PS 3-я часть в планах.
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Только будь готов что она не похожа на предыдущие.
    Намёк на опен ворлд, робот в котором можно просто сидеть слушать клёвую музыку, или смотреть видео-послания красавицы жены))
    Апгрейды оружия, и эксплоринг.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я тоже недавно закупил)) в очередь поставлена))
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Да какое тут выбивание трофеев, когда игра тупо не затянула. Испортил все упор на кооператив. Поиграл часа 2-3 и закинул.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хочу предупредить что игра лютый хардкор. Играю на хард, и я бы назвал его инсэйн местами))
    Сначала враги не были особо умными, но дальше появляются разнообразные твари со своими необычными паттернами поведения.
    Есть офигенные твари, которые любят прятаться за ящиками, выбежать укусить тебя и резко смотаться. Теперь представьте что в одной комнате находятся пять таких вражин, ну и жесть скажу я вам, приходится нереальный скилл развивать в управлении персонажем.

    Вообще тут боссы и большие враги классно сделаны, после всех стандартных тпс где алгоритм битв стандартный: Спрятался, перебежал, высунулся ,хэдшот!

    В ЛП3 так не получится, ибо больших врагов и боссов можно убить только стреляя по уязвимым местам, иногда это хвост, иногда это спина...итд, но с одной поправкой все враги тут дико подвижные. Они летают, прыгают, катаются, и нам соответственно тоже приходится бегать и прыгать.

    Хочется заметить что враги всегда нападают ордами.
    Вспоминается офигенный момент, который напомнил сцену из фильма с Дизелем "Чёрная Дыра". Наш герой рыскает по пещере, вдруг лёд ломается и мы падаем в тёмную дыру, а когда слабый фонарик освещает окружение, мы видим что вокруг нас около двадцати врагов которые резко кидаются на бедного героя)) Офигенный момент, переигрывал его раз 10, очень сложно, но месиво отличное.

    Вообще в игре шикарная атмосфера, Джим очень разговорчив и ироничен. Очень часто в игре встречаются закрытые , или сломанные двери.
    В очередной раз встретившись с такой дверью чувак говорит " твоюж мать, в этом мире открытые двери есть вообще?"
    Он постоянно разговаривает и комментирует происходящее.

    Отлично сделана линия видео переговоров с женой, очень часто игра прерывается на весёлый ролик в котором жена рассказывает Джиму что с ней происходит на земле, Джим в свою очередь снимает для неё ролики про свою нелёгкую жизнь космического шахтёра. В кабине робота у нас висит фото жены, я уже не говорю про то что в плеере крутится диск кантри музыки, который для нас любимая жёнушка записала.
    Даже не знаю как передать то чувство, когда после узких ледяных пещер и сотен убитых акридов под давящую на психику музыку, выходишь на открытый простор и вдалеке слышишь музыку кантри, это значит что родной робот рядом, а значит тепло и безопасность))
    Прикольно сидеть в роботе и слушать музон, когда снаружи бушует лютый буран.


    Хотел лишь по прохождению написать общие впечатления, но не выдержал))
    Потом скомпоную .
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
    dimm и enz-genz нравится это.
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вряд ли осилишь до конца. Нудное однообразие быстро отобьёт охотку.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всё бы так, но в игре хороший сюжет, отличная графика и дизайн, эксплоринг, и очень необычная атмосфера.
    Дрочить сайд-квесты я не буду, но основной сюжет сто процентов пройду, благо он вообще не провисает. Постоянно что то происходит, или подкидывают твисты. Даже не верится что эти люди сделали потом Яйба Нинджа Гайден, ЛО3 это почти ААА проект, а Яйба лютый трэшак.