Lost ("Остаться в живых")

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Bahamut2k, 10 июн 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я не читаю посты , потому что где то на середине 6-го сезона тормознулся - решил потом все разом посмотреть. скажите - когда последняя серия? чтобы все скачать и за пару вечеров позырить
     
  2. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Последняя серия вышла неделю назад уже.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    омай факин гад!!!!!
    надо срочно качать!!!!!! на русском все уже все есть на летитбит к примеру?
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Про летитбит не знаю, но на русском уже все есть.
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну я тогда подключу Жесткий и скачаю пожалуй. а потом еще и посмотрю..
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    подскажите - что это за серия - где на подлодке взрываются Саид и Корейцы?
    какой номер? а то я смотрю 15 и потом 16 - а эта между ними вроде затерялась )))
     
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    [​IMG] :)
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    15,5 чтоль?=) Эта 14 вроде, "Кандидат".
    Олсо, весьма интересная Педия найдена на просторах инета. Прямо таки кладезь полезной и интересной информации для фанатов.
    Пхаха, когда видел этого перса в последних сериях, всё думал, где же я его видел до этого... Сейчас понял, что в этом же сериале, только в другом сезоне :D

    [​IMG]

    Кстати, у кого какие любимые персонажи? У меня Кейт, Сойер, Локк, Ричард, Джульет, Уидмор, Бен, Джейкоб.
     
    DENDEN нравится это.
  9. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    обратили внимание, что сериал кончился и обсуждение кончилось? ветки умерли... нечего обсуждать - слит сериал по полной... увы
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Ну народ кое-как, но допёр до смысла финала. Потому всё более-менее и затихло. А вот если бы вообще ничего не было понятно, тогда бы и обсуждали всё.
     
  11. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    я думаю, что, если бы все закончилось более понятно и все (или почти все) загадки были бы разрешены, то, народ под впечатлением обсуждал бы. как говориться "от чувств-с"(с)
    а так как сериал все же закончили какой-то мурой, то т.н. "пёра" у народа не возникло. как и желания поделиться с окружающими своими переживаниями. от того и тихо...
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я на перемотке посмотрел "LOST XXX" тоже нефига непонял...на компе звука нет(((
    Но не чё так кинцо то, можно глянуть разок для любителей жанра ;) Только я не понял, все про какойто остров в ветке говорили, а Приват всё особняке снимал....хм...странно это)
     
  13. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    На остров денег не хватило, они наверное дом в кредит взяли и терь отрабатывают :D
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    досмотрел сериал. имо конец лажовый . попытки натянуть соплей . флэш баки мутные. насколько 5 сезон драматичный был. тут слив по полной. и как все загадки тухло объяснили... точнее никак не объяснили. два близнеца . мамаша, которая убивает булыжником по голове их мамашу, чтобы детки не столкнулись со злом... какая добрая
     
  15. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Досмотрел таки сериал. И всё-же концовка несколько удивила. Хотя и сценаристы сами признались, что сюжет додумывали находу, почет им и хвала за то, что они смогли ну хоть как-то более менее внятно соединить все то, что они напридумывали)) Конечно есть еще куууууча вопросов. Надеюсь в специальном издании, которое выйдет в конце августа будет более менее внятное осмысление концовки, которую будет рассказывать Майкл, насколько я помню. Еще такой момент понравился, что сценаристы начиная с самой первой пилотной серии уже знали концовку и оставили её по сценарию неизменной. Спойлер:То есть в далеком 2004 момент когда Джек лежит в джунглях и смотря на самолёт закрывает глаза и момент, когда всех собирают в церкви, чтобы "двигаться дальше" уже был написан написан на тот момент. Единственное, что было изменено, это добавили Бена возле церкви, хотя изначально его не было по сценарю, он был придуман только к 3 сезону. И то, он в церковь не зашел, следовательно он остался жив?!
     
  16. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    забей. если бы было 2 сезона, то, я надеюсь, все было бы более или менее связно. а, растянув на столько лет, авторы навводили столько всего, что конец сериала просто размылся и вместо ответов мы получили за уши притянутую теорию...
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Очень жаль, что смотрел это говно так долго. Впрочем, чувствовать, что что-то не так начал еще с первых серий третьего сезона.

    Но финал, конечно, отпад. Этот чудовищный пафос, ужасная картинка, нелепые существа и развязка в стиле "Дома 2" - "МЫ ВМЕСТЕ И МЫ - СЧАСТЛИВЫЫЫЫ!!!". Бабать вас в жопу, товарищи Ленделов, Абрамс и другие.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Ась?
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Разъяренный Джек, несущийся на псевдо-Лока, и сопровождающие эту трагедию гром молний, дождь, волны. Или хотя бы этот убиеющиный "свет". Бать-копать. Это даже не отстой, а вульгарная вульгарщина какая-то, бессмысленная нелепица, билять.
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Сколько эмоций...