Покупка/Обмен Logitech геймпады для Original Xbox (С-Пб, почта.)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Witch, 10 мар 2012.

  1. Witch

    Witch Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Наверняка каждый из здесь присутствующих помнит, что Jackson Briggs, пытаясь защитить Внешний мир, заменил свои руки на бионические протезы, которые были неразрушимы, и наделяли своего владельца великой силой. Сейчас я вам поведаю альтернативную историю Jax'a, и что все же произошло с его "руками".
    [​IMG]
    После очередного исчезновения его напарницы - Sonya Blade, Jackson начинает собственное расследование, пытаясь отыскать ее следы. По ходу дела он узнает, как некий незнакомец отправил ей зашифрованное послание о том, что появилась новая угроза возрождения преступного клана Черный Дракон. Догадываясь о намерениях Sonya остановить преступников любой ценой, Jax выходит на связь с опасным посредником, и пытается узнать где строится новая преступная организация. Темная личность готова поделиться с ним информацией о размещении враждебных сил противника, но не за бесплатно. Взамен подозрительный собеседник желает получить залог, т.е. боевые имплантанты Jax'a. Выбора нет, и Jackson, переживая за напарницу, соглашается. Его усыпляют, для проведения операции. Придя в себя, в полностью пустом помещении, он находит на медицинском столике записку, в которой говорится о местонахождении клана, а значит, что гораздо важнее, и Sonya Blade. Однако, Jax понимает, что справиться с бандитами без рук будет практически невозможно. Поэтому решает обратиться за помощью, и распростроняет объявление на подпольном рынке, надеясь в кратчайшие сроки приобрести, или выменять на иные запчасти, один из трех комплектов бионических имплантантов.

    Судьба Внешнего мира находится теперь в новых руках Jax'a, как и жизнь Sonya Blade. Поспешите с предложениями, пока еще не слишком поздно.

    Бионические имплантанты:
    - Logitech Model G-X3B9 Thunderpad. Огромный размер, похож на первые геймпады приставки Original Xbox.
    [​IMG]
    - Logitech Cordless Attack Controller. Обычно имеет зеленый цвет. Отсутствует функция вибрации.

    - Logitech Cordless Precision Controller. Обычно можно найти в черном цвете, но встречаются и специальные издания, например Logitech Cordless Precision EA Sports. Оснащен функцией вибрации.
    [​IMG]