LittleBigPlanet повлияет на продажи PS3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Maxim84, 26 сен 2007.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я где-то что-то утверждал? Или может быть несколько моих предположений все разом рассматриваются как неопревержимые факты, несмотря на то, что они противоречат друг другу?

    Или может быть вы решили опровергнуть противоположность эссенции, моей сущности и отпровергаете экзистенциализм? Если судьба вещей и животных предопределена, то есть они обладают сущностью прежде существования, то человек обретает свою сущность в процессе своего существования. Основным проявлением экзистенции является свобода, которая подразумевает тревогу за результат своего выбора. Идейные истоки экзистенциализма — философия жизни, феноменология Гуссерля, религиозно-мистическое учение Кьеркегора. Различают экзистенциализм религиозный (Марсель, Ясперс, Бердяев, Бубер) и атеистический (Хайдеггер, Сартр, Камю). В философии существования нашёл отражение кризис оптимистического либерализма, опирающегося на технический прогресс, но бессильный объяснить неустойчивость, неустроенность человеческой жизни, присущие человеку чувство страха, отчаяния, безысходности.

    Употребив здесь Sony, я отчасти сам себя опроверг, потому как в тексте подробно расписал, как работает СофтКлаб с Мвидео. Хотя, поскольку они официальные дистрибуторы Sony и конкретно этого тайтла, это можно рассматривать как позицию японской корпорации на российском рынке. Но в любом случае, это не акция магазина, а акция дистрибутора с магазином. Мвидео и Союз видеоигры у СофтКлаба не покупают, а берут на реализацию, а точнее сдают место под практически полный контроль СофтКлаба (выкладкой в магазинах занимаются мерчендайзеры СофтКлаба, а не сотрудники магазина).
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да я так, просто спросил...я не возражаю, что знаю меньше википидии)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Paninaro нравится это.
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Шикарный ролик! )
     
  6. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93

    Высший класс!!:showoff:
    Думаю и другие компании по договорённости могут в ближайшее время выпустить свои дополнения для этой чудесной игры. Capcom по вселенной – Resident Evil, Square Enix – Final Fantasy, UbiSoft – Prince of Persia или своих чеканутых «Кроликов» и тд, идеи безграничны!:)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что за ролик? Кто это сделал и когда можно будет скачать? Что-то я ничего не понял.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это скачиваемый контент, будет доступно 5 сингл уровней, пистолет с краской, новый режим, и новые трофеи.
    Выходит вот вторник, за 6 евро.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Дорого, блин...
     
  10. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Да ну, 6 евро это же копейки за такой пак :)
    В том же PlayStation Home на эту сумму и одежды нормально не накупишь. Да и вообще - что на эту сумму в реальной жизни сейчас купить можно? Так что цена оправдана я считаю
     
  11. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    за 6 евро можно перекусить франзузским сендвичем , чего то сладенького и холодного чаю))
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    а что мешает сделать и то, и другое? тем более в случае с LBP паком - это разовый платеж, а сэндвич ты и завтра, и послезавтра захочешь
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Завтра выйдет новый пак с суперклеем и гипсокартоном, ты и его захочешь.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    О чём и речь. Эти паки, костюмы и ещё что выходят постоянно и все стоят весьма прилично. Купишь несколько таких - глядишь потратил цену самой игры. Таки дополнениям цена 100-150 рублей. Не больше.
     
  15. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Кому что, я смотрю :) Можно подумать подобный контент каждый день выкладывают.

    Главное никто не возмущается, что в том же лайве даже аватары (сомнительного качества) за бабки продают. А тут на предлагают весьма объемный пак от Konami по цене школьного завтрака. :)

    Так никто и не заставляет. Тем более ту сумму, что ты заплатил не распространяется на доп.контент. Если доволен тем, что есть на диске - то проходишь и забываешь. Если нет, то платишь за новые левелы от разработчиков и играешь дальше. Все просто :)

    А если хочешь бесплатно - то сиди днями и ковыряйся в редакторе. Создавай свой MGS - с баром и шлюхами.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Во-первых - все возмущаются (чего не видит только слепой). Во-вторых - они нафиг не сдались.

    Это у вас в Белоруссии так школьники завтракают? Богатая страна, я смотрю. Конечно, вам такие дополнения купить что стакан семечек.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну так оно примерно столько и стоит, 6 евро это у нас 199р. наверное будет.
     
  18. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну смешно же - $5.99 в US Store. Это же копейки для пака, если он действительно запал в душу.

    Неужели так кризис повлиял на вас? :)
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    dracula_x,
    Да я не возмущаюсь, просто ответил на вышесказанное.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Скорее уж 250.