Little King's Story (Wii)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 28 июл 2009.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На сколько я знаю игра эксклюзив, так что читать только владельцам Вии.

    На первый взгляд игра выглядит слишком детской... впрочем, кому-кому, но только не владельцам консолей от Нинтендо привыкать к такому стилю. Выглядит слишком детски - не значит что только для детей. Вот какой лозунг тут правит.
    Итак, что мы имеем. Имеем мы по концепции что-то похожее на Пикмина или Оверлорда, т.е. главный герой и миньоны (в данном случае ваши подданные) разных специальностей. Так что по идее ничего нового. Почти за каждое действие следует вознаграждение - ну там репку выкопали, или поваленное дерево переработали... но больше всего денег, конечно, за всякие там сокровища. На деньги делаются апгрейды, строятся новые здания, нанимаются некоторые виды специальностей для подданных. Озвучка диалогов сделана в симсоподобной манере, т.е. герои несут чушь, а нам остаётся читать титры.
    Понравились боссы. Бой идёт как бы на арене, но с неё можно в любой момент уйти. Мёртвые подданные возродятся на следующий день. Чтоб завалить босса надо использовать тактику, тупо послать в бой подданных не выйдет.
    После гибели первого босса жители деревни устроили карнавал. Очень мило.

    Итог - первое впечатление скорее хорошее, как от хоть и не сильно оригинальной, но весьма качественной игры с приятный дизайном.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    пройду-ка я сначала пикминов :)
    а потом, может, и за сабж примемся, на первый взгляд неплохая вещь :)
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да, я во вторых еще не все собрал, времени играть совсем нет :)