Little Big Planet

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spin, 22 ноя 2008.

  1. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Может с ней во что-нибудь попроще поиграть? :) В какой-нибудь тетрис например ;)
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Или в другие ролевухи :)
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да походу она вообще отмазывается от игрушек. вчера включаю пс3, она приходит такая из ванной нарядная - ну что же - играть будем или?.... ну "или" конечно и приятно, и иначе обидится. потом поиграли немного... но вот начала ныть , типо сложно...
     
    z1rc0n нравится это.
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    А будет русская версия?
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    в переиздании Game Of Year Edition есть русский язык, вот тут RIPPER12 писал
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    о, клево спс)
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Пришел спам от Сони с предложением участвовать в каком-то бета тесте новых фич и предметов. Так как в игру уже не играю, выложу тут ключ, с загрузкой DLC с доступом к бете.

    Your code Redemption Instructions
    9RCA-GEBG-3QA7
    1. Sign in to your PlayStation Network account via your PlayStation®3 system, PSP™ (PlayStation®Portable) system, PSP™go or Media Go for PSP™ on your PC.

    2. Visit the PlayStation®Store.

    3. Select the [Redeem Codes] icon from the [Store Top].

    4. Enter your 12 character promotion code and select [Continue].

    5. Follow the on-screen instructions to redeem the promotion code.



    I know you just skipped to this part, don’t try and pretend you didn’t! :)

    Redemption expiry date: 10/05/2010
    Terms & Conditions:
    eu.playstation.com/terms/promotioncodes
     
  8. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0


    Какой-то чувак сделал 8битный калькулятор внутри LBP. Я в шоке! оО
     
    ONI нравится это.
  9. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Это видео ещё моя бабушка смотрела, ну а так, парень (или девушка) молочик просто =) Надо было быть либо нереальным задротом, либо изобретателем чтобы такую конструкцию соорудить =)
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Этот парень каким-то образом во второй части LBP отметится :)
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Сижу качаю 12 обновлений,они что издеваются?
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Так частенько между прочим ) Не поиграешь в ЛБП с месяц, потом запускаешь игру и пока не проапдейтишься, в онлайн не пустят...
     
  13. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    а что, через сотовый качаешь или дайлап? хуже было если бы не было поддержки сабжа.
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    pharmchemist, Все нормуль просто моя сидел матюкалась,гречанка, кровь кипит;)
     
  15. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Народ, знающий народ! Помогите плиз! Купил на PS3 Little Big Planet... азиатку... Русская озвучка и текст в игре имеются! Но... (я тут уже в пятницу народ в чате спрашивал просто). Короче, но тот контент, который я накачал в PSN STORE (русский профайл) в игре не виден. В частности, костюмы для ГГ. Ну так вот, отсюда у меня вопрос. Кто мне может ТОЧНО сказать, была ли у нас на территории СНГ издана версия игры (с той же русской озвучкой и текстом) и чтобы в игре увиделся мой скачанный за денежку контент. Если да, то как выглядит обложка такой версии? Потому как выходные частично потратил на поиск такой игры и ни фига! Говорят вроде, что это должна быть LBP: GOTY. Правда может я где и ошибся! Заранее спасибо за отклик!
     
  16. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Если ты возьмешь LittleBigPlanet: Game of the Year Edition, то там уже будет включено прилично дополнительных костюмов, которые для других продаются отдельно в сторе. И они уже включены в стоимость игры. Теперь главное - определиться с регионом игры, чтобы твои покупки зря не пропали. Это либо 2 регион, либо 5. Насчет 5 я не уверен. Почему-то мне кажется, что у нас 2 регион продают. Там же локализация уже встроена, так что смысла делать 5 регион не вижу. В общем, тут я точно не знаю, ибо у меня азиатка GotY Edition :). Надеюсь, знающий народ подскажет.
     
  17. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Nergal, во-во, и у меня азиатка! Просто обидно, что нет состыковки скачанного контента с игрой! и в выходные объездил кучу МОЛЛов (типа, Медиамаркт в Меге итд итп) и ни фига никто не знает и не может дать 100% ответ! Но, скорее всего ты прав! Просто я видел два варианта Goty - один, обложка полностью на английском, а второй вариант, где на лицевой и обратной сторонах имеются текстовки на греческом, каком-то еще и русском, вот я и подумал, что возможно такой-то вариант и есть 5 зоны!
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Мне тоже кажется, что это GOTY второго региона.
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ты же еще собственно на циферку смотри. Там будет в квадратике с торца и сзади цифра стоять. если найдешь "5", то это стопудово то, что тебе надо. А если везде будет "2", то скорее всего у нас европу продают.
     
    Jesus нравится это.
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Надо бы собраться и пройти в четвером последний эпизод :) Только там призы остались.
    Есть желающие?