Little Big Planet

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spin, 22 ноя 2008.

  1. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Кстати, забыл тоже отписаться, игра всего с месяц у меня, сейчас дошел до северной Америки.

    Честно, если бы начал отписываться после первых двух-трех уровней, мои бы впечатления были очень похожи на остальные в этой ветке. Но сейчас я уже так не думаю. Игра очень быстро раскрывается и остается достаточно скучной далее. Играть по сети не очень интересно, в сравнении с живым другом - это да. Такого опыта (проходим вместе на одном экране) я уже не помню со времен битэмапов на NES, SNES и Микки и Дональд на MD2. Такие игрушки мне всегда нравились.

    И еще - дизайн. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение, что он оригинален, гармоничен и сделан настоящими профи, но это не мое. От вида обезьян и местных мостров мне как-то не по себе становится. Возможно это из-за того, что я такой стиль просто не могу представить совместимым с игрой, вроде бы классического жанра.
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Поиграл в демку. Что-то не очень. Рад, что не поддался на цифры бешеных продаж и не купил это за 3000 рэ.
     
  3. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    В нете можно было и за 700-800 р. новую заказать)
    А вообще ЛБП сложно оценивать, проходя одному. Я тут трофеи набивал, после уровней 30-ти уже умирал от скуки и отчаяния. Зато вчетвером это такой фан, что сложно передать.
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Верю, но для этого надо в одно время собрать четырёх человек и что бы у всех были гарнитуры.
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А я вылизываю и смакую каждый уровень, и на седьмом небе от счастья :rolleyes:
     
  6. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    А я по инету в неё не играл, только оффлайн.:)
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Тогда собрать 4 человек ещё сложнее.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Просто ты "немного" опоздал. Раньше найти 3х напарников не было вообще никаких проблем. Сейчас в нее играют реже, но по прежнему можно позвать народ и сыграть вчетвером.

    Вообще все кто хотел купил игру давно, а те кому игра изначально по проликам совершенно не понравилась, тем и демка понравится не может.
     
  9. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    дополнения из русского стора встанут на американскую версию игры?
     
  10. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
  11. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    а никаких проблем с онлайном не будет из-за различных версий играющих?
    к примеру у меня us версия, а у других евро?
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Не будет, я играл например с NTSC-j версии с людьми из России.
     
  13. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Играл играл нравилась первое время как купил, патом через 3 игровых дня после покупки улетел заграницу, прилетел и больше диск не втыкал... Игрушка хорошенькая не напрягающая впринципе...
     
  14. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    скорее всего русский язык есть в Game of the Year Edition
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    купил чтобы с женой играть. ей не нравится видишь ли Резидент Ивл5 - ужасов много и страхов.
    поиграли вчера в ЛБП. ну прикольно так. некоторые моменты аж визжал... бегу бегу - а у моего сакбоя бошка вверх. потом оказалось - у меня джойстик вверх был направлен ))) немного напрягает всякие английские блаблабла. вот к примеру застряли перед королевой которая просит налепить что то на что-то. и дальше лошадка огромная. вот чо я только на чо не лепил - никак не пойму как дальше проходить. ...
     
  16. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Хвост ей прилепи, где он должен быть и запрыгивай на нее, дальше на лошади поедешь.
    Я купил все-таки игру, не стал дожидаться русской версии. Остался последний уровень, мнение об игре не изменилось - классная. А как озвучены персонажи - с юмором и большой фантазией. Необычный проект, интересный.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    хвост королеве? где б его взять еще блин
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Хвост коню вроде надо налепить
     
  19. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    омайнгот. Не королеве. Ослику надо насадить хвостик. Чтобы выбрать хвостик надо нажать на джойстике "квадрат", нажать на пиктограмму "Close Popit", появится меню "Stickers", нажать на крестовине "вправо", меню перелистнётся на "Decorations", выбрать позицию "Switch Triggers", там одна единственная позиция "хвост". Вот его и нужно нацепить на попу ослику.

    Более того, сама королева говорит, что и куда нацепить. А если не знаешь, говорит, наступи на красную кнопку. Наступив на кнопку запустится видеоинструкция. В общем, если есть интерес к игре - проблем с подобными ситуациями возникать не должно. Каждое задание интуитивно и последовательно. :sleep:
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    агаа спасибо. залепил хвост пошли сложные задания . подруга психоватьначинает - не буду говорит играть!жена то есть