Little Big Planet

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spin, 22 ноя 2008.

  1. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Подскажите, как пройти Tutorial -> 3Way Switch? Все выполняю как показывают и даже слышу 2а звуковых сигнала о правильности исполнения, но Tutorial этого 3-вэй свичя не заканчивается.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ты условия выполнения прочитай,там тётка говорит что делать надо
    мож 2ий сигнал и идёт от 3его положения выключателия ? :)
     
  3. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Я значит ставлю 3вэй свич на землю, коннектю его к пропеллеру, настраваю 3вэй свич, чтобы когда я тащу свич налево пропеллер вращался тоже налево ну и соответственно когда тащу направо то вращается направо, в покое пропеллер не крутится. Так когда я тащу свич налево то слышу звуковой сигнал и когда направо то тоже. Тетка ничего понятного не обьясняет. Может кто прошел именно это туториал, отпишитесь.
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да я все прошёл туториалы хрен знает когда,потому и не помню,у меня в игре-то 1 трофей всего остался
    сейчас посмотрю чё там
    update
    так,ну и чего ты там не понял,она ясно говорит "поставь один выключатель на пропеллер и один на пистон и сделай их оба в режим дирекшн",потом активируешь и ты готов
     
  5. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Спасибо. Про пистон второго чела я и не подумал :)
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    И думать не надо даже.достаточно было поступить как я сказал-прочитать что написано в подсказке
     
  7. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Вчера обзавёлся игрой. С первых минут LBP неимоверно подсаживает на себя:) Сакбои и сакгёрлы - это лучшие мэскоты со времен Марио и Соника, имхо:) Вообщем, в это надо играть и играть вместе с кем-то:) Потрясающая игра
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    в компании 4-5 человек реально бой идет за геймпад ...сам никак не интересно ет правда.
     
  9. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    вчера получил игру, впечатления полностью совпадают с первым постом этой темы...эта игра в которую просто хочется играть, графика выше всяких похвал, физика...все просто потресающе, как шикарно огонь сделан наверное лучший на данный момент..
     
  10. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Собственно и я не остался в стороне от сего праздника жизни.В магазине полчаса стоял и выбирал между этой игрой и Стрит Файтер 4.Взял ЛБП,о чем не жалею. Игра сходу поразила.Просто не помню чтобы можно было стрелочками менять выражения лица персонажа в игре.А тут от раскрытого от удовольствия рта ,за пару нажатий ,можно вызвать чуть ли не слезы у подконтрольного нам зверька.Понравилась физика.И еще в каждом уровне открываешь для себя много нового т.е появляются новые способности. Вот щас открыл возможность фоткать своего персонажа.

    А реально перенести фотку с консоли на комп?

    Запустил игрушку через инет.И с ходу попался пародийный уровень на фильм Пила... Стал еще смотреть.Очень огромный выбор фанатских разработок.Даже футбол есть.Собственно стоит ли оценивать это как игру ? Для человека играющего давно ,скорее всего,это может показаться и не игрой вовсе. Просто отсутствуют многие привычные детали. Мне это не кажется игрой ,потому что я привык к другим играм. А это.... Это убивалка времени с отдельныи своим миром.Играть можно ну очень долго.
    Но для других это простая очень доступная и простая игра.Как ни странно могу даже сравнить с Нинтендогз.Ибо и собачки и ЛБП вызвали у моей мамы неподдельный интерес.
    Буду разбираться дальше...
     
  11. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А ко мне игра приедет только через 10 дней . Жду недождусь .
     
  12. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Народ а у всех у кого консоль на русском языке установочные файлы игры написанны на китайском? Как от этого избавиться, кроме как поменять язык системы.
     
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Создай своего Сакбоя из бумаги

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 5a1b696d52.jpg
      5a1b696d52.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      628
  14. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    24 апреля в PS Store появились костюмы Nariko и Kai из игры Heavenly Sword, я конечно же купил этот контент без колебания, ведь так долго ждал :). Костюмы просто супер. Теперь буду ждать костюм Тидуса :)
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    опа, пеперкрафт набигае.. надо бы ещё одного в коллекцию ))

    тидус кстати вряд ли будет, скорее лайтнинг из фф13... они чё-то только на нынешние игры делают костюмы, исключение только пипосару
     
  16. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Прошел полностью. HaohmaruHL, спасибо за помощь.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Как же вы играли? Пинг же не реальный из Южной Азии в Россию, или в LPB терпимо/не сильно влияет на геймплей?
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да мы толком так и не поиграли вроде, но то время когда поиграли-было как всегда круто :)
    все сейчас во всякий кз2 играют или просто леняться, поэтому я давно уже пс3 не включал.. а с анонами меня не очень радует
     
  19. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    А вот костюмы китайского нового года нельзя выбрать, если кто их скачал естественно, наверно надо дату на ПС3 менять или ждать следующего года!
     
  20. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Вчера скачал демку, поиграли с женой. Замечательная игра!
    Демка на русском, перевод полностью меня устраивает. Меня мучает такой вопрос - будет ли полная версия игры на русском, может кто знает? То, что сейчас в магазинах продается английская версия я знаю.