PS3 Линейка игр для PlayStation 3 на 2008 год

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Stratege, 16 янв 2008.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    спасибо за объяснение я теперь понял что пс1 в псн - это псн поект, а хбокс 1 в лайве - это лайв проект, но критерия отбора ЛБП и ГТ5 Пролог в псн проект так и не уловил:)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    ИМХО LittleBigPlanet всё же полноценный проект, который удостоился огромной PR-компании, и считается оплотом "казуальщины" на PS3. Что-то я не замечал, чтобы MS вбухивала такие деньги в раскрутку XBL проекта. Да и сами разрабы позицианируют сей проект как более серьёзный, чем простенькие игрульки с PSN ;)
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А можно попросить экслюзивы выбедлить красынм чтоли, чтобы было легко их заметить..
     
  4. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А как же Sillent hill 5? , не уж-то он не заявлен на 2008 год?
     
  5. BECTHuK

    BECTHuK Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Никто не знает, будет ли Fable2 на PS3? [​IMG]
     
  6. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Хорошая идея, только вот список слишком оптимистичный, но если все эксклюзивы выйдут в 2008, то О_о. Кстати я думал, что чёрный понедельник отменили, разве нет? предлагаю автору пополнять и корректировать спиок по появлению более точной инфы.
     
  7. Den-R

    Den-R Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    доработанное переиздание
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    BECTHuK, фабл 2-эксклюзив для бокса
    Rule, на 2009
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Опять моя PlayStation 3 будет большую часть времени пылиться :sleep:
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    ничехо за то х360 согреет тебя длинными зимними вечерами ,что ешо надо женщине
     
  11. Guru-3

    Guru-3 Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    тут где-то видел КРИЗИС будет на пс3, кто нить че нить слышал об этом ??? очень рульная игра хочеться зарубиться на пс3 =)
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Если и будет то уже это будет не та игра что на PC. На PS3 от неё наверное только название останется.
     
  13. Guru-3

    Guru-3 Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Почему интересно !? на пс3 проц потянет, видяха тоже! я думаю должно норм получиться, главное чтоб игра та же осталась, а с графой моно и поднамутить слехка =) просто игруха класс. полный улеттттт ! :worthy:
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Её 8800 то не тянет, а ты хочешь чтобы тянула видяха сделанная на основе 7 серии? Да и не забывай что на PS3 оперативной и видео памяти кот наплакал. А крайсис очень прожорливый по ним.
     
  15. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Stratege, патамушта не оптимизированный
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Если его оптимизировать будет уже совсем не то. ИМХО не возможен проект с таким уровнем… ээээ… «свободы» ни на одной из современных консолей. Т.Е. что-то придётся выкидывать.
     
  17. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Почему то мне кажется что возможен :)
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ну порежут размеры открытых уровней (они и на ПК хоть и открыты геймплей всёравно ограничивает свободу,то по дороге бегаешь то между скал по джунглям ныкаешься),уровень корабля пришельцев ваще простой там можно как есть оставить,придумают альтернативную стори и Впихнут на консоли, стрминг поможет (на ПК то фсё в оперативку грузят)как в своё время с ФарКраем сделали,может ещё парочку эффектов прикрутят
     
    Poma нравится это.
  19. Leper

    Leper Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Возможность появления Crysis на PS3 только неподтверждённый слух. Но он действительно существует.

    "
    According to "Crytek studio insiders," the game really is scheduled to arrive on Sony's console at some point. It's supposed to be a direct port of the PC title with a few extra modes worked in..."

    Ссылаясь на "неназванный источник имеющий отношение к студии Crytek" (звиняюсь за столь вольный перевод:) действительно запланирован выход игры на консоли от Sony. Предполагается что это будет прямой порт версии с РС, с некоторыми дополнениями. "

    оригинал новости можно посмотреть в архивах новостей psu.com и psextreme.com

    Никаких сроков не называлось. И более того никакого официального подтверждения тоже не было.
    Поэтому я считаю что пока это не подтвердили официально - проще считать что ничего и не выйдет, так как это "рисование на воде" и "тыканье пальцем в небо". Выйдет-невыйдет.

    Хотя как по мне - так хватит уже шутеров, честно. Сколько можно, а? Лучше бы они хоть в половину столько же ролевух выпустили...
     
  20. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Я не понял с какого буя нет ЛБП, одной из самой ожидаемой игры 2008.

    К тому же никогда эта игра не анонсировалась как ПСН проект. Она демонстрировалась вместе с Home, не надо путать.

    Все игры, которые выходят на дисках должны быть в списке. Иначе какой то бред получается, вычёркивать игру только потому, что она дополнительно распространяется в онлайне. Так и Half-Life с Оранж боксом надо было выкинуть из ПК релизов.