Lightning Returns: Final Fantasy XIII (PS3, Xbox 360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nec, 1 сен 2012.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    охоты как в 12, сверхбоссы. эксплоринг конечно не такой обьемный как в 13-2, но тоже интересный.
     
    Хачапурь нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Если этому челу, после начала игры, спустя пять минут, не влилось в мозг ведро адреналина, то игра для него уже не ТРУ и гавно. Вообще, коридорность пятой части, любого может вывести из себя =), но называть ее гавном я бы не стал. Как одноразовый экспириенс очень даже классно.
     
  3. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Если углубиться или пройти 13-ю часть, то в 13-2 уже углубляться что то как то и не хочется, даже при том, что известно это работа над ошибками 13-1
     
  4. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Я бы не сказал что 13-2 это работа над ошибками 13. По сути, эти игры обьединяет только визуальная составляющая. А так это в принципе совсем разные игры по геймплею и атмосфере, которая лично мне больше понравилась в 13 чем в 13-2. А вот в плане играбельности и интересности именно от геймплея, конечно 13-2 лучше и больше.
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Новые одеяния Молнии :bad:
    [​IMG]
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Божественно, закос под отсосина :good2:
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Дебютный трейлер Lightning Returns: Final Fantasy XIII​


    В сети появился дебютный трейлер Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Игра выйдет в 2013 году на PS3 и Xbox 360, и станет заключительным приключением Лайтнинг, в ходе которого ей предстоит предотвратить надвигающийся Конец Света.

    Мотому Торияма обещает подробно рассказать о процессе разработке на GDC 2013.


    Чего то конец света нынче актуальная тема, забудьте про конец света, Лайтинг нас спасет :)

    В трейлере, особенно момент с очками, мне показался закос под Клауда из FF7, а так да, на Ассасина смахивает
     
  8. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Монстры одни и те же, неужели сложно новых нарисовать?
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Никому графон в трейлере ужасающим не показался?)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кроме непробиваемых фанатов серии эти трейлеры наверное никто и не смотрит больше. Если бы не твой занимательный пост, который я не мог не прокомментировать, я бы в эту тему даже не зашел. =)
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я тоже посмотрел трейдер.
    Странно, но я там увидел красные лестницы в белом городе и бегущую гражданку прыгающую по уступам, странно вертолете с чемоданом не было.
    А вообще, это уже не смешно.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Еще один Dirge of Cerberus =)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. grey dog

    grey dog Active Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    28
    Пованивает трешачком.
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Вторую прошел не без удовольствия. Очень эксплорейшен доставил.
    Первая всем и так понятно, просто заблеванное дерьмо.

    А в третьей я понимаю мы только Молнией гуляем? есть вообще инфа по игре?
     
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    не надо забывать ставить ИМХО.
    Игра не идеальна, но "заблеванным дерьмом" ее точно нельзя назвать, выглядит это как проявление неадеквата. В этом поколении очень мало игр рпг, точнее их нет, которые по красоте графики, особой атмосфере могут хотя бы приблизится к 13 части.
     
  16. grey dog

    grey dog Active Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    28
    Если их мало это не значит, что всякое говно выходящее - бриллиант.
     
  17. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Никто и не говорит про бриллиант. 13 часть не похожа на финалки до нее, хотя линейность она позаимствовала у 10 части, там тоже за руку вели через всю игру. Просто лично я считаю что называть говном довольно красивую и интересную игру только из за того что она ничего не взяла от классики, это по меньшей мере не обьективно.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Красивая несомненно, интересная? Так же интересно, как играть пальцем в жопе у мёртвой шлюхи. В какой-то момент реально начинаешь чувствовать себя куском говна, медленно но верно, с помощью перестальтических движений продвигающимся по кишкам игры к её анусу.

    Даже красота начинает утомлять, однообразно и занудно настолько что просто хочется вынуть диск и <МАТЕРИТЬСЯ НЕХОРОШО!>кувалдой. С диким-садистким восторгом наблюдать как трескается пластик, и разлетаются куски в разные стороны.

    Она непросто ничего не взяла из классики, она её убила...просто и хладнокровно введя ниож в самое сердце.
    ФФ-Х2 это совсем другой разговор, реально понравилось...крепкая современная жрпг, и неплохая работа над ошибками.
     
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    аналогии no comments, скажу лишь что читать такое противно, но по моему ты 13 часть не прошел, раз утверждаешь что 13-2 лучше. Во первых, 13-2 короче, во вторых сюжет, его подача в 13-2 гораздо слабее чем в 13. Да, некоторые локации больше, но и в 13 есть интересные локации несмотря на то что на них нельзя вернуться. Графика в 13 тоже лучше чем в 13-2, есть реально очень красивые места где просто останавливаешся и крутишь камеру.
     
    Каин нравится это.
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну это твои проблемы что ты такой нежный и вафельный, я не буду менять свои аналогии только потому что твой нежный моск невоспринимает жести.

    Некоторые локации больше? Вфф13-2 все локации больше, а самое главное они не одинаковые. в фф13 в какую кишку зайдешь так на ней и пробегаешь целый час.

    Сюжет в обоих дерьмо, но в фф13-2 есть путешествия во времени, квантрвые теории..да и вообще ванильных соплей по минимуму, наверное поэтому тебе и не вперло.