Lifesigns - Surgical Unit DS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем AAA26, 11 ноя 2007.

  1. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Я ДС купил можно сказать из-за Tauma Centr,но игра меня разачаровала,т.к я сам имею отношение к медицине,то вид внутренних органов и характер операций мне не понравился,а сюжет вообще бред.
    Вот начав играть в Lifesigns - Surgical Unit,тож не ожидал многово,первое что бросаеться в глаза отличная анимешная рисовка персонажей + мы не только оперируем,но также перемещаемся по локациям госпиталя общаясь с персоналом и пациентами.
    Я только начал играть:но первая пациентка порадовала,перед операцие надо осмотреть человека,провести опрос,пальпацию,аускультацию и даже УЗИ.Первая операция понравилась своей более менее приблеженностью к реальности,вот так выглядит слепая кишка,а не пятно как в ТС.
    Короче игра понравилась,буду играть дальше.Есть подозрения что добавлены элементы dating sim ))
     
    Thunder Gnoom нравится это.
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Оффтоп, конечно, но никто тебе не обещал симулятор. Или друзья-знакомые напели? :)
     
  3. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Нет в нете читал ))
     
  4. V_Racer

    V_Racer Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Как я погляжу, эта игра ушла в реальность куда больше, чем хорошая аркадка под названием "Травма-Центр" (Почему говорю "Аркадка"? А какой настоящий хирург обладает способностью Healing touch?! ИМХО это уже врятли можно назвать "правильным" симулятором хирурга-доктора..)

    Поиграл..

    Расстроило то, что перевели вторую часть приключений Тэндо (((
    А так, интерестненько, "инвентарь" и сами диалоги (и документы) выполнены как в Phoenix Wright. Также нужно очень много болтать с красивыми рисованными персонажами.

    Выполнил первую операцию - Удаление Аппендицита :)
    Все действо рисованное, но не менее увлекательно чем в ТЦ.
    Органы натуралистично выглядят, поэтому некоторым слабонервным не смотреть :)
    Операция успешна.. даже шрама не осталось! Красота...

    Только пугает в этой игре то что надо болтать много.. тут же не дело расследывать а-ля Шерлок Холмс, а лечить людей. Зато порадовала само развитие сюжетной линии..

    В общем, игрушка хорошая. Конечно она не поможет стать хирургом, но даст реальное представление какова эта работа.