PS3 Life with Playstation

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем gelo, 18 сен 2008.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А как ты думаешь? Но если без сарказма, то ответ – нет. Как и любой другой формат с открытыми исподниками из-за ограничений GPL. За исключением конечно варианта с установкой Linux.
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >А как ты думаешь?
    Да я сразу подумал что нет.
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Обновление 1.10 Life with PlayStation (33 МБ)

    [​IMG]

    - Добавлена поддержка динамического добавления и удаления каналов
    - Добавлена функция показа местного времени в канале LIVE CHANNEL
    - Обновленные категории настроения для автоматического выбора музыки
    - Добавлена поддержка включения экспертного режима Folding@Home, в котором отключаются все остальные каналы и функции, которые могут повлиять на выполнение моделирования
    - Экспертный режим Folding@home можно включить с помощью меню:
    Параметры > [Конфигурация] > [Folding@home].
    - Expert Mode - Folding@home™ является единственным включенным каналом в этом режиме. Все ресурсы приложения работают только для него и другие каналы в этот момент не могут просматриваться. Примечание: пока включен этот режим, обновления каналов также отключены.
    - Новый канал - United Village - United Village представляет собой проект, призванный обеспечить обмен опытом сообществ и культур из различных мест мира. С каждым обновлением будет добавляться ряд визуальных моментов и аспектов жизни различных культур. Поддержка канала United Village обеспечивается Frontier International, Inc.
     

    Вложения:

    • thumb.jpeg
      thumb.jpeg
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      576
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    у меня контакт один сидит там по полдня, мож я чего не понимаю, но что там делать столько времени? как скринсейвер её включить только если? ну нельзя же столько смотреть погоду и новости читать, по тв этой гадости и так хватает :/
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    HaohmaruHL,
    Так это же теперь как Folding Home работает.
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    вопрос. а этот фолдингхоум работает вообще?
    у мя процессы доходят до 100%, потом начинаются новые, а заверншенные не отправляются и висят в стате под названием: "завершенные, ждущие отправки".
    при каждом входе в ЛвП, прога пытаеться их передать, но так и не передает. ошибок при этом не выводит никаких. в чем может быть проблема?