Личные рекорды

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем xonnel, 1 ноя 2007.

  1. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Хммм... :)
    в 19 лет, 3 женщины за один день.
    С утра новая знакомая.
    Днем постоянная подруга.
    Вечером старшая сестра девушки друга.
    Молодость, блин :D
     
  2. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Тему пора переименовывать в "мужские рекорды или померяемся письками".
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Незнаю. Если у тебя болит "другой орган" после секса - сходи к врачу. А сердце болело просто от перегруза. 20 часов на ногах + 9 часов громкой музыки и стробоскопов - это не шутки. Попробуй как-нибудь - непередаваемые ощущения. Особенно когда перед тобой 19 летняя красотка а ты даже не уверен встанет ли у тебя :) :) вот это экстрим!!! :) Вспоминаю - ржу!

    Нужно просто свои силы расчитывать ;) ;) ато можно так проколоться, что жалеть будешь. :)

    Ну ты совсем обо мне плохого мнения.... прощаю! :)
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Не актуально ибо чемпион уже известен :)


    Не личный рекорд: Брат пытался наспор сожрать 15 баунти (спор 2 ящика пива) Сожрал 12 =) продул короче :D
     
  5. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    И наделал закуску в виде пиццы из Баунти :D
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Поделюсь своим рекордом.
    За один заход удалил из одной темы 121 флудерское сообщение :)
    Спасибо вам верные форумчане :lol:
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Нее как оказалось вискарь отлично разьедает баунти =) так что все обошлось =) но было на грани.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Проехал на велосипеде за 7 часов почти 150 км.
     
  9. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Wendigo, тут явно было с остановками, т.к. на такую дистанцию можно и 35-40 км/час ехать (если по асфальту)
     
  10. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Luigi, твой рекорд покрывается одним посещением свинг-вечеринки :)
     
  11. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Это не то.
    Ибо мой рекорд был с женщинами, которые испытывали ко мне не только животную похоть, но и чувства ;) Так же как и я к ним всем. И делалось это все не ради рекордов.
    Тогда уж один поход по б...ам может этот рекорд покрыть. :D
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ходил, не услышал ничего нового.... Физико-механические законы пока никто не отменял, закон трения тоже в силе.
    Хотя тут есть дилема. Врач сказал, что если после очень интенсивного секса "другой орган" не болит (мышечная крепатура, раздражение и т.п.) - возможно у вас протез?!... или нереально высокий болевой порог.

    ps. сказал в шутку - ты и взъерипенился, начал медициной прикрываться. А смысл-то лежит на поверхности! ;)

    Такое впечатление, что перед каждым забойным сексом нужно составлять стратегию, делать всестороннее обследование организма и стараться вложиться в регламентированный график. ах да - силы рассчитать... и это в студенческие годы-то...
     
  13. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    В преиод с пяти с килограммами до четырнадцати лет (пока над головой не только облака начали летать :D ) делал подтягивания на турнике 65 раз; вылазы на турнике - я не помню, то ли 27~30, то ли 37~40, - короче, 27 раз точно; вылазы на турнике из-за спины мог делать очень долго ~ 35 , потому что на это упражнение уходит много времени, а надо успеть к обливаниям и позавтракать до школы :) , никогда до предела их не делал; а ещё бегал быстрее всех: все удивлялись такой маленький, а бегает... Короче, был дохляком дохляком и остался, потому как свой личный рекорд я отношу к немножечко другому делу, которому не суждено было случиться:
    Бывали периоды, когда я за целый год (!) не вырастал даже на сантиметр (!) . В ровно тринадцать лет, я начал заниматься гантельной гимнастикой и параллельно всё тем же турником, - который стоял у меня всю жизнь в комнате, – но упор на упражнения для роста. Мой темп был ровно сантиметр в месяц (!) .Я был сам поражён, и если бы не обстоятельства, то к 18-ти годам мой рост мог бы увеличиться на 60 сантиметров, догнал бы и перегнал, и отца и сестру. И это лишь математический расчёт, ибо у меня был рывок (как у всех подростков бывает), где за месяц приобрёл 3,5 см. Но, увы, в общей сложности турник оказался мне доступным ровно два года... Короче, судьба она такая бухгалтерша: вот, как написано в её таблицах, - вот так и был карапетистым дохляком, так дохляком и остался :D . Ибо - судьба-а :pirate: .
     
  14. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Лично я никогда не "гнал" за рост. Всегда был самым маленьким, в итоге к концу 11 класса стал самым высоким. С тех пор вырос на 2 см и теперь мой рост составляет 188 см. Хватает. )
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Пипец, может я что-то не так делаю? ;) :D :D :D
    Расслабься, дружище, если оно так, то я тебе искренне завидую... просто я не люблю анал... :D :D

    Я понял. Просто лень смайлы рисовать... глумлюсь. :)

    Не преувеличивай. Ты прекрасно понял о чём я. Или ты ни когда не уставал так, что круги перед глазами и в ушах гул как в самолёте. Там уже не до девчат...
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Из спорта:
    Мой личный рекорд - подтягивания 15 раз. Я тогда учился в школе и занимался греблей на байдарке ;) Потом я тоже мог столько подтянуться, но никогда выше этой цифры не прошел.

    Из игр:
    1. Лето, еще первый институт, игра "Систем Шок". Просыпался включал комп и сидел до вечера, выключал комп и ложился спать. Неделю + пару дней. При этом записывал в тетрадку - оружие, предметы, врагов и т.д. (Сейчас уже не помню зачем).
    2. Для игры "Робин Гуд" на Синклере нарисовал карту на листе А0-А1 (ну большой такой лист ;) ). Где каждый экран был, а их там было много.
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Странно, что сюда не зашел all - а то бы его статиска повергла бы наверное в шок :D
    PS. Оля у нас качок оказывается- штангу не тягаешь?:)
     
  18. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ах, да... ещё забыл. В минуту я могу уложиться в 73 отжимания от пола - единственное за что меня хвалил отец, мол, к десанту готов.
     
  19. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Роста видно не большого, раз такой прыткий :)
     
  20. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    DARkmax, из меня качок как из тебя балерина.
    А штанга, что штанга? Тебя пугает это слово?
    Да, делаю приседания со штангой и жим лежа.