PS2 Лицензионные диски на PS2 дешевеют!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем cir, 17 фев 2006.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Сам сайт gamepark.ru почти год в подвешенном состоянии - обновлея каталога делаются, мягко говоря, не совсем вовремя, да и не всегда. По эл. почте не отвечают вообще, форум игнорируют. Плюс в каталоге игры серии Platinum не всегда отмечаются.

    VGW.ru не может приобрести себе нормальный хостинг: сайт постоянно недоступен (как правило, в выходные дни), наблюдаются регулярные тормоза. Новые релизы редко выносятся на главную страницу (критерий отбора мне лично не понятен: RE4 у них так и не появился в "новинках", как, впрочем, и множество других хитовых игр). На эл. почту отвечают только в редких случаях и с бо-о-ольшой задержкой, форум в последнее время залочен (а вот там отвечали на вопросы регулярно и практически без задержек). К плюсам можно отнести широкий выбор уцененки, бесплатную доставку и дружелюбность персонала.

    Как vgw.ru, так и gamepark.ru называть интернет-магазинами я бы не рискнул: получить более-мене достоверную информацию о товаре, его наличии и, наконец, просто сделать заказ можно только по телефону.

    Все остальные - вообще смешно. :) Еще совсем недавно было два суперских интернет-магазина - ау-двд и pre-order.ru. Оба не подают признаков жизни. Совсем.

    Великолепный Marioshop.ru, к сожалению, ориентирован только на продукцию Nintendo. А может быть, это и к лучшему?
     
  2. SolidusSnake

    SolidusSnake Well-Known Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Хм... не смотря на то, что это компьютерный гипермаркет, игры для PlayStation 2 там всё же есть - www.pro.sunrise.ru - очень хорошее место для покупок игр, дёшего, мне нравится.
     
    ONI нравится это.
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    интересно, ICO в обычной коробке или специздание?
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Судя по картинке с сайта gamepark.ru, это специздание. Но верить gamepark-у не стал бы. :)
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Пролетели мы с коллекционным изданием! :( Ну да ладно. :) Синие боксы - ненавижу.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Выше уже писал, даже список санрайза выкладывал:) Но вот игр там очень мало, так что советовать как полноценный магазин дешёвых лицензионных дисков я бы не стал.

    Я вот сегодня там купил пару игр.
    Одну - это Kill Switch за 380 рублей не Platinum, упаковка с инструкцией на английском! Взглянул на игруху и очень рад, не шедевр конечно, но вполне качественный экшен от третьего лица с небольшой фишкой в игровом процессе.
    Вторую - это XIII за 580 не Platinum с русской упаковкой и инструкцией. Вот тут я фактически инстинктивно повёлся на дизайн, то есть я конечно не с бодуна купил, до этого прочитал критику, но изначально она меня сразу заинтересовала. И какога была моя радость когда я это чудо запустил дома, просто класс, даже лучше чем думал. Вообщем попал прямо в точку.

    Первую игру я купил в обычном зале, а вот вторую в cash&carry, и там было много-того чего нет в списке, хотя и дешёвого там тоже не много. Зато когда я был в прошлый раз и как раз впервые увидел XIII, цены были выше, и в частноти XIII стоил 850 где-то. И ещё, в cash&carry другой выбор игр чем на сайте в базе, и к сожалению узнать что есть кроме как на месте нет никакой возможности;-(
     
  8. tarantulz

    tarantulz Well-Known Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60

    Я о них и сказал
     
  9. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Я так понимаю, с доставкой в другие города они не работают?? :smoke:
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Наткнулся тут на рекламный банер, который гласил:
    Platinum для Playstation 2
    3=2
    ТРИ ИГРЫ ПО ЦЕНЕ ДВУХ!

    Ничего конкретного из ссылок на магазины я не смог найти, однако подобную акцию объединения я видел в gamepark на Горбе. В случае Гамепарка, а некоторые комплекты это их личная акция, объединяются игры по 4, из которых пару это проверенная классика Platinum, а остальные две - копеечный трэш который они сливают у себя отдельно по 300 рублей. В любом случае для новичков акция хорошая, можно за 1500 сразу 3 хитовых игры заиметь, или 2+2, в любом случае это дешевле чем по отдельности!:)


    Дешёвые диски в Стармастере

    Лицензионные игры по 540,93 рублей ($18,98):
    Kill.switch

    Лицензионные игры по 627 рублей ($22):
    Mortal Kombat: Deadly Alliance
    Formula One 2005 Platinum
    Getaway: Черный Понедельник
    Jak and Daxter: The Precursor Legacy Platinum
    Jak II: Renegade
    Jak 3
    Ratchet & Clank 2
    SOCOM II: U.S. Navy Seals
    This Is Foolball 2003
    WRC 3: The Official Game of the FIA World Rally Championship Platinum
    Virtua Fighter 4 Evolution!!!

    Лицензионные игры по 684 рублей ($24):
    Mortal Kombat: Deception (Русская инструкция)
    Ghosthunter (Охотник на призраков)

    Лицензионные игры по 728,46 рублей ($25,56):
    Midway Arcade Treasures 2
    Gran Turismo 3 A-Spec Platinum
    Killzone
    Worms 3D

    P.S. Кстати а с ICO подстава получилась. Какой-то очень умный и экономный сотрудник, i guees, Софт Клаба, завёз в Россию партию без английского или русского на обложке (с инструкцией похоже тоже!). Союзы, GamePark и многие другие магазины вместе с Shadow of Colossus получили только эту "серую" версию!
    И какого спрашивается хрена мне эта ЭстонскаЛитовскоПольскоФинская версия сдалась???
    Не знаю что теперь делать, наверно придётся из англии заказывать, англопечатную версию! :thumbdow:
     
  11. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    ICO вообще-то с греческим на обложке (да, я тоже был в шоке, но уже поздно пить боржоми, как говорится). Да и Shadow of the Colossus предназначались для Греции, России и, кажется, Польши.
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Новинки от Sunrise-pro по интересным ценам!

    Peter Jacksons King Kong (Русская версия) /Ubisoft/ 1 410 \ 51.39
    Sega Superstars Eyetoy Bundle /Sega/ sles-52834 1 296 \ 47.23
    Disney/Pixar Суперсемейка: Подземная Битва (Русская версия) 1 210 \ 44.11
    Disney's Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф (Русская версия) 1 210 \ 44.11
    WWE Smackdown! vs. Raw /THQ/ sles-52781 1 210 \ 44.11
    Psychonauts 1 124 \ 40.98
    Spartan Total Warrior (русская инструкция)/Sega/ 1 124 \ 40.98
    The Matrix: Path of Neo /Atari/ 1 124 \ 40.98
    The Punisher / Каратель (русская версия) /THQ/ 1 124 \ 40.98
    Brothers in Arms: Earned in Blood /Ubisoft/ 1 010 \ 36.82
    Rayman 10th Anniversary Limited Edition /Ubisoft/ 966 \ 35.2
    Gran Turismo 4 924 \ 33.7
    Full Spectrum Warrior (русская инструкция) /THQ/ 839 \ 30.58
    Disney/Pixar Суперсемейка Platinum (русская инструкция) /TQH/ 782 \ 28.5
    Disney's Chicken Little: Цыплёнок Цыпа (Русская версия) 782 \ 28.5
    Disney's Винни-Пух: Невероятные Приключения /Ubisoft/ 725 \ 26.42
    Rocky: Legends /Ubisoft/ sles-52761 725\26.42
    Killzone /SCEE/ 553 \ 20.17
    XIII (русская инструкция) /Ubisoft/ 553 \ 20.17
    Ratchet & Clank 2 Platinum /SCEE/ 496 \ 18.09

    Ссылка. Цены и наличие актуальны на 26 апреля! Кто не заметил, цены на многие диски заметно ниже общерозничных, например Союзовских и Gameparkовских.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я кстати наверно не выдержу и куплю самые дорогие для себя диски, ещё ни раз новъё дорогое не покупал (Black-800, Resident Evil 4-650). Поскольку ICO с греческим без английского на полиграфии мне вообще не нужно, а Shadow of Colossus с набором языков включая русский не особо интересен, то я извернулся и вскоре мне знакомые привезли оба диска из Англии, осталось только забрать. Соотвественно полиграфия там будет строго на английском включая инструкцию, упаковка аналогична России: Ico - Amarey, Colossus - DigiPak. А обойдётся это мне кстати в 30+42, что вместе около 1900 рублей:))) К слову это значительно дешевле нашей розницы (900+1500), и всего на 5$ дороже СофтКлабовского опта.

    Акция в Союзе!
    Специальные цены на игры PS2 и подарок на сумму 300 руб.!
    Только в магазинах «СОЮЗ» и только в апреле:-( вы можете купить самые хитовые игры из серии Platinum для приставок Sony Playstation 2 за 799 рублей и получить в подарок абсолютно любой товар на сумму до 300 рублей!

    Игры серии Platinum:
    Tekken 5 (Platinum) [PS2]
    God of War (Platinum) [PS2]
    Killzone (Platinum) [PS2, рус. субтитры]
    Final Fantasy X (Platinum) [PS2]
    Ratchet & Clank 3 (Platinum) [PS2]
    WRC4: The Official Game of the FIA World Rally Championship (Platinum) [PS2]
    Jak 3 (Platinum) [PS2, рус. субтитры]
    Formula One 2005 (Platinum) [PS2]
    Moto GP4 (Platinum) [PS2]
    Tekken 4 (Platinum) [PS2]
    Gran Turismo 3 A-Spec (Platinum) [PS2]
    Kingdom Hearts (Platinum) [PS2]
    SOCOM II: U.S. Navy SEALS (Platinum) [PS2]
    Getaway (Platinum) [PS2]
    EyeToy: Play 2 (Platinum) [PS2]
    Athens 2004 (Platinum) [PS2]
    This is Football 2005 (Platinum) [PS2]
    Getaway: Черный понедельник (Platinum) [PS2, рус. субтитры]
    Источник.

    Комментарии: чё-то поздно я очухался, обещали что только в апреле действует:-( В любом случае акция идиотична, вы покупаете игру на PS2, и получаете 300 рублей на покупку товара в мультимедийном зале. Но фигня в том, что как мне сказал продавец, нельзя к этой сумме добавить денег и купить что-то дороже 300, по логике тот же диск для PS2. Поэтому получается что покупая игру на PS2 за 300 вы можете взять только игры на PC. Очередной маразм, по слухам СофтКлабовский!
     
  14. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
  15. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
  16. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Tekken 5 -649,God of War - 649,Jak 3 - 666,Getaway -666.К тому же доставка всего лишь 60 рублей,а в ГеймПарке - 150
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Серия Platinum - для бедных хиппи. ;)
     
  18. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    это не платинум,ога
     
  19. REALDEMO

    REALDEMO Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Сорри за оффтоп, но кажется здесь говорили о различиях версий ICO.
    Вопрос: в ДВД версии разрешение картинки на экране такое же низкое как и в СД версии? или они его подняли до должного уровня в переиздании на ДВД?
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    CD версии в PALе нет, она выходила в NTSC, причём в NTSC она сильно отличается от PALa, а Европе она была кардинально переработана и стала на много интересней и сбалансированней. А пираты спопировали NTSC, соотвественно и получили неотполированную CD версию. Насчёт разрешения могу лишь сказать имхо, не думаю что в графике могли что-то сильно поменять, хотя какие-нибудь фишки с разрешением и изображением вполне могли добавить.

    Дешёвые диски в Болеро!
    Formula One 2005 644.00 руб.
    God of War 649.00 руб.
    Tekken 5 649.00 руб.
    Jak 3 (Platinum) 661.00 руб.
    Getaway: Черный понедельник 666.00 руб.
    Killzone 666.00 руб.
    Jak 3 666.00 руб.
    Ratchet & Clank 3 666.00 руб.
    World Rally Championship 4 666.00 руб.
    This is Football 2005 666.00 руб.
    Burnout 3: Takedown 666.00 руб.
    World Rally Championship 4 (Platinum) 667.00 руб.
    This is Football 2005 (Platinum) 667.00 руб.
    Smash Court Tennis Tournament 2 (Platinum) 667.00 руб.
    Ratchet & Clank 3 (Platinum) 667.00 руб.
    Killzone (Platinum) 667.00 руб.
    Sly 2: Band of Thieves 684.00 руб.
    Jakie Chan Adventures 684.00 руб.
    Big Mutha Truckers 2 765.00 руб.
    Tekken Tag Tournament 780.00 руб.
    Tekken 4 (Platinum) 780.00 руб.
    Sled Storm 793.00 руб.
    Getaway: Черный понедельник (Platinum) 800.00 руб.
    Red Ninja: End of Honor 800.00 руб.
    ESPN NHL 2K5 821.00 руб.
    ESPN NBA 2K5 821.00 руб.
    Ape Escape 2 828.00 руб.
    Fight Club 828.00 руб.
    Metal Slug 3 828.00 руб.
    Scaler 828.00 руб.
    Mortal Kombat Deception 828.00 руб.
    Golden Eye: Rogue Agent 828.00 руб.
    Killzone (Коллекционное издание) 828.00 руб.
    TY the Tasmanian Tiger 2: Bush Rescue 828.00 руб.
    Under the Skin 828.00 руб.
    Pro Evolution Soccer 4 828.00 руб.
    ICO 870.00 руб.
    Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Melee 870.00 руб.
    Grand Theft Auto: Vice City (Platinum) 870.00 руб.
    Baldur’s Gate: Dark Alliance 900.00 руб.
    Суперсемейка (Platinum) 939.00 руб.
    The Suffering 970.00 руб.
    Animaniacs 974.00 руб.


    Вопрос заинтересованным получать новые лицензионные диски PS2 дешевле розницы?!?
    У меня есть возможность покупать новые запечатанные игры на PS2 с мелкооптового склада, который является одним из самых крупных альтернатив официальным дистрибьюторам. Это означает что выбор у них иной, а самое главное более подвижная ценовая политика. Например я себе сейчас отложил 4 диска: God of War - 21$; Batman Begins-25$, King Kong ENG Limited 2 Disc Edition-32$,ICO-31 (ENG обложка и инструкция), Shadow of Colossus-42$ (ENG обложка и инструкция).

    Вопрос таков - я могу желающим покупать там игры, в большинстве случаев это будет дешевле розницы! Встречаться будем в центре, преимущественно на Третьяковской и производить передачу. Бесплатно я это делать конечно не буду, но цена будет формироваться от моего интереса, о котором я скажу открыто, плюс цена склада. Никаких торгов быть не может, есть игра, есть её цена, и есть ваше желание её получить. Иметь дело смогу только с теми кто хотят и готовы забирать игру сами в центре, я не курьер и никаких доставок производить не собираюсь, а всякие задержки, откладывания и т.д. сразу отпадают! Делаю я это скорее из интереса поддержать лицензию и людей которые её покупают, чтобы они могли например взять ту же ICO в нормальном виде, а не изуродаванном прибалтийскими языками, или например игры на которые СофтКлаб держит цены новья до сих пор, хотя в Англии они уже давно перешли в разряд дешёвых!

    Так вот вопрос заключается в том насколько это интересно вам, покупателям лицензии??? Ну и нормально ли отнесётся к данной деятельности администрация форума???

    У меня какого-то сверх-желания этим заниматься нет, да и больших денег на этом зарабатывать я не собираюсь, но между делом в стандартном распиcании готов помочь:) А то рынок лицензионных дисков прям завяз на сверх дорогой рознице и неровном б\у;-(((

    Жду ваших ответов, предложений и пожеланий:)