PS2 Лицензионные диски на PS2 дешевеют!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем cir, 17 фев 2006.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Во-первых есть ещё в М-видео!
    Во-вторых в союзе расклад такой:
    - Novel 191 рубь
    - Acid 263 рубь
    - Acid 2 431 рубь
     
  2. botAnic3

    botAnic3 Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ape Escape2-150,ParappaTheRapper2-99р. В Ашане
     
  3. Felar Furlong

    Felar Furlong Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    а у нас в новосибирске барыги уже все в мвидео скупили, и для пс2 и для псп...
     
  4. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Наконец-то до моего мухосранска добралась розничная цивилизация. Правда в лице эльдорадо. Недолюбливаю я их :) Продавались у нас перед новым годом на платине GoW, Soul Calibur III, Tekken 5 и еще много чего по 499 рублей.
    Зашел туда в понедельник в первую очередь за GoW, а там остался только калибур :( Взял его, ну хоть какая-то радость :)
     
  5. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Дешевые лицензионные диски это , конечно , хорошо . Только появились они слишком поздно . Сейчас у многих уже есть консоли нового поколения или в перспективе стоит покупка оных . С другой стороны , объективно , лицики не сильно и подешевели . Только хиты стоят 500 р . , а в остальных случаях ценовые границы проводятся примерно также , как и раньше . Другие , менее известные игры продаются в районе 700 - 800 р . , а новинки 1200 - 1500 . Все , как обычно . Все же Пс2 сейчас намного интереснее в плане игр , чем Пс3 . Сам покупать Соню третьего поколения , наверное , не буду , но , возможно , обзаведусь в феврале Ящиком 360 . Хотя и сейчас полностью и безоговорочно доволен Пс2 . Дело в том , что графика для меня отнюдь не является решающим фактором . Иначе бы уже давно играл на Ящике 360 .

    ... ...

    В любом случае , цены на лицензию всегда будут стоять преградой для многих , и пониженные цены процентов на 20 эту ситуацию не исправят .
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Dante_MCry, дешевые диски появились именно тогда, когда этого захотели издатели, это в основном платина, которая уже себя окупила.
     
  7. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    pvc1, платина -- тот еще баян ! " Ледниковый Период " , всякие Медал Оф Хоноры -- шлак еще тот ! И стоит подобное надувательство больше 500 р . , в районе 800 р . Хотя я тоже немало купил игр из этой серии , но брал только чистые шедевры , вроде FFX и SCIII . И не один раз поражался тому , какие игры лежат на прилавках с припиской " Platinum " . В принципе политика ясна -- самые продаваемые игры и в " Платину " . Только так сложилось , что очень много игр берут дети , которые покупают всяких Шреков и тому подобную сказочную нечисть .

    ... ...

    Мне то по барабану , но почему в " Платину " занесли Крэша Бандикута ( сдохшего еще в начале эпохи ПС2 ) , а Devil May Cry 3 и Silent Hill 3 прошли мимо ? Некоторые геймеры , которые только - только начинают знакомиться с PS2 ( а таких сейчас немало , даже несмотря на господство некст - ген ) , могут получить не очень приятное впечатление от консоли , а некоторых это может и вовсе отпугнуть , что очень печально ...
     
  8. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Я бы с удовольствием купил лицензию и отблагодарил бы разработчиков игр таких как "Suikoden 3", "Shadow of Colossus", "Dragon Quest", но лицензию в магазинах продают только попсовую. Поэтому я нарушаю закон, качаю торренты :)
    Отблагодарить разрабов удалось только за FFX
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я вам скажу так - казуалов больше чем хардкорщиков, поэтому придет такой отец с ребенком в магазин и как вы думаете, что он купит своему чаду ? Бандикута или ФФ ? Ответ ясен, отсюда и платина :)
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ехх,мало нас хардкорщиков осталось))вымирающий вид)))
     
  11. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    За границей "хардкорные" игры расходятся на ура, иначе бы их не создавали. А у нас можно купить только то, что будет пользоваться спросом с точки зрения менеджеров м-видео и эльдорадо. А во что играют эти менеджеры? Конечно же в краша бандикута!
     
  12. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    :lol:
    вот для таких случаев существуют пираты;):D:ph34r:;)
     
  13. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    платинум ФФ12 за 1730р - это серьезно товарищи. Видел в какомто магазине с пираткой. Я полноценную лиц. в день релиза дешевле купил. В крупных вроде Мвидео тока старье валяется.
     
  14. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Не знаю ... Я в день релиза купил на этом чертовом геймпарке за 2100 р. + еще и платить 150 р . за доставку надо было . Вот это и называется обдираловкой ! Особенно взбесило то , что буквально через две - три недели игра стоила 1700 р . Сейчас и вовсе 1200 р . Ну а больше всего взбесила сама игра . Я ее столько ждал , а в результате получил практически лишенный атмосферы попсовый середнячок . А такие деньги заплатил ! Даже жаль ...
     
    Yan и Chewie нравится это.
  15. darkcat

    darkcat Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    купил игру killzone platinum там есть место для карты памяти а самой карты нет.должна ли она там быть???
     
    ps2fan и Paninaro нравится это.
  16. repa_vasin

    repa_vasin Well-Known Member

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    нерастраивайся нету её там
     
  17. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Это во всех боксах лицензионных PS2 игр
     
  18. repa_vasin

    repa_vasin Well-Known Member

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Купил сегодня GOW2 за 890 руб. и видел платину за такую же цену
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Можете плюнуть тому магазины в "лицо", потому как платиновая фантазия у 1С стоит практически вдвое дешевле, обычной. Финалка у них стоила бешеных денег, что-то около полтинника, а теперь около тридцатки за платину.

    Уже не во всех, притом похоже большуя часть 2007 года. Теперь используют обычный, но синий Amarey, который заметно легче и тоньше предыдущего вариант коробки. Ну и главное, что никакого крепления для карты памяти больше нет.

    Gow2, похоже в начале года, сильно упал в цене. Его оптовая нынче что-то около 20$. Хотя мне не жалко, потому как я достал двухдисковый PAL коллекционник с допами, притом заметно дороже тогдащней нашей оптовой однодискового.
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    В Сарае God of War и Gran Turismo 4 по 378 рэ. NFS U2 и MW по 433 рэ. Довольно дёшево. Правда игры уже не первой свежести.