Левиафан. Звягинцев

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 23 янв 2015.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    jaga нравится это.
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    фильм не знаю, но за такой вот креатив надо растреливать))) или в гулаг ссылать как минимум)))
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Кста Звягинцев получил сегодня Золотого орла,как лучший режиссер. А всего Левиафан получил четыре награды.
    Интересно,изменятся ли теперь отзывы о фильме на строго хвалебные:)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да ему и Оскара могуть дать, я не удивлюсь даже.
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну а че ) пусть дают,я только порадуюсь,че слюной брызгать попусту...наступили новые времена ,теперь за "Москва слезам не верят" не дают ))
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ща столько творцов на этой благодатной почве повсплывает, олл быстро накушается и переобуется. =)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Досмотрел. Тяжко.
    Я больше люблю фильмы аля Трансформеры :)
    Смотреть этот фильм, как читать русскую классику, депрессивно. Я больше люблю Мастер и Маргарита :)
    Есть что-то нереальное, а в целом всё это есть в нашей жизни, но чтобы в одном месте, перебор.
    Что мы коррупции не видели? Видели, особенно, в Типа крутые копы :)
    Бухарики мне нравятся как Афоня. А на Оскар я бы номинировал Особенности национальной охоты.
    Но люди у нас хорошие, это в конце ясно.
    С Левиафаном надо бороться, но как, не ясно :)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Какой широкий у тебя диапазон восприятия, вова. Завидую. А вот я ни трансформеров, ни эту шнягу не могу переварить. Слабок. =)
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Чтоб я еще раз смотрел фильмы, которые сняты для каких-то премий. Завтра продолжаю прежнюю жизнь: Дракула, Х-мены, Чпуки и т.д. :)
     
    Ken Rosenberg и SnV нравится это.
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Что то даже качать вломы, до сих пор не могу забыть ветку показанную крупным кадром в течении пяти минут в фильме Дочь.

    Под настроение надо, может заболею когда.
     
  11. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    У Тарковского можно и десять смотреть
     
    The REAL нравится это.
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Последним отечественным фильмом, который я смотрел был сериал "Обратная сторона луны", он хоть и клон какого-то импортного, но ничо так =) Левиафаном заинтриговали, нужно глянуть.
     
  13. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    вот именно
    Фильм о русских и про Россию. Ничего не придумано, в фильме нет лжи или попыток что то оклеветать. Реальность показана такой какая она есть в этой стране на самом деле. Настоящая современная российская реальность. И без разницы, рвет пуканы у ватников и колорадов из за фильма или нет, эта реальность не изменится, она не станет лучше. Можно только врать самим себе и закрывать глаза как это делают ватники.
     
    The REAL нравится это.
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    узнал себя и своих близких в героях картины?
     
  15. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    В фильме показана история обычного алкаша(коих в любой стране множество),который решил переть против власти(которая,к слову,тоже в любой стране прогнившая,охуевшая и проворовавшаяся).
    Реальность такова,что любой нормальный русский мужик не стал бы слюни распускать,а тупо престрелил бы этого чинушу как пса на частной территории. А тебе бы разбил ебало за ватника,как уже разбили кучке твоих соплеменников-таких же шалаболов мониторных в Турции на курорте,которые также речь не фильтровали. Но тебе этого не понять. У тебя там своя атмосфера.
     
    all и Ken Rosenberg нравится это.
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Уже недели 2 собираюсь посмотреть этого "Левиафана", но че-то все никак не засяду :). Название явная отсылка к работе Гоббса).
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ой... уписаться просто. А интеллекта, интеллекта. Всю канализацию им забил.

    Ой врун, ну болтун..................... сбер-курорtник. Вместо того, чтобы свою глупость нести, как "нормальный русский мужик", посетил бы музей космонавтики под своей велико-стольной. Жалкое зрелище, надо сказать. А потом посетил бы музей Смитсонс Нэшнл Спейс, чтобы осознать свою ущербность. Или на французскую Гвиану на запуск ракеты......t... м? Или посетить Японию. Один час в сontemporary арт в Токио, - и мир никогда не покажется прежним. Кишка тонка? А, простите. Это не турция с банкоматом сбера. Какая Флоренция? какая Венеция? бухать будет некогда. Как же ж... Вся ваша проблема, вы, пока молоды, не путешествуете. Ничем не интересуетесь. Да хотя бы на один академ.год воспользоваться программой глобал UGRAD (статистика отвратная). Сами не пользовались и ведь детишкам своим не посоветуют. Очередное потерянное поколение ловцов крошек с барского стола. Страна кошмара и ужаса...
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Как жиденько то)
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Что такое шалаболы мониторные?

    123 ушла, Они пришла? Закон сохранения энергии воочию.
     
    x0m нравится это.
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну я так понял триумфатор всё же "Солнечный удар". Кстати, что за "Золотой орёл" ещё такой, в первый раз слышу :rolleyes: