Leipzig Games Convention 2008

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 15 авг 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я не понял, МС вообще была на конференции, ничё не сказали про Alan Wake?
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну от конференции они отказались, а про Alan Wake только известно, что разработка все ещё ведется. Другими словами пока его не отменили, и это как я понял, единственное что известно про игру. А ведь Microsoft вполне мог раскручивать Alan Wake в противовес Heavy Rain...
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    о_О
    об этой игре исче кто-то понмит? Я чот уже подзабывать стал...
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Следить за индустрией надо, в Лейпциге Heavy Rain наверно была одной из самых ярких игр. Так можно прошляпить и выход таких блокбастеров, как Resistance 2, Killzone 2 и Gears of War 2.

    Кстати Microsoft анонсировал в Лейпциге джойстик с улучшенной крестовиной (на вид никаких других изменений нет) - как известно крестовина в столь отличном джое мягко говоря говно. Однако почему-то пока что он анонсирован как лимитированный едко зеленого цвета. Но надеюсь что у Microsoft хватит мозгов просто заменить старые на улучшенные в новых поставках.
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    dikh,
    Димон ты в танке?..тьфу в противогазе :) Оторвись от игр на комп, почитай новости :)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вот таких вот игр, я точно не прошляплю) Ибо счас реально нету шутера (неважно от какого лица), сарвнимого с гирями. И пока нету на горизонте видимых конкурентов.... Что канечно удручает....
    Ааа... просто не заметил) завтра гляну))) ВОобе пару лет назад рпоект казался многообесчающим)