Leipzig Games Convention 2008

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 15 авг 2008.

  1. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Ага и наверника на ней хрен сделаешь пандору
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Мне вот совершено не понравилось «выступление» Sony на GC08. Откровенная хрень какая-то. Ну да действительно показали дохрена и больше проектов то-ли 19, то-ли 29… Но вот только половина из них - это то что мы уже видели на E3, а остальная половина это трешового уровня казульщина, которая за пределами Европе и продаваться то не будет.
    Показали новую PSP 3000, ну и так все знали. Нафиг она кому-то нужна. Поддерживая политику направленности на Online вывесили свои MMORPG – которые не первый год маринуют, а толком так ничего и не показали. Анонс PS3 80Гб за 399,99 евро для Европы и 160Гб модели за 449,99EUR и $499.99. Вообще выглядит как издевательство над всеми. Ну на хрена нужен опять этот кастрат с 2USB и без обратной совместимости? Они что, теперь каждые полгода будут увеличивать HDD? Нахрена? У них же такая отличная приставка меняй хард сам сколько захочешь. Но конечно вершиной маразма является клавиатура, прикрепляющаяся к джойстику. Мало того, что у MS подобное устройство фактически провалилось. Так сами Sony его год назад обсерали и говорили что зачем такое говно, у нас к приставке любая клава подключается. И вот вам тоже самое только в другом корпусе.
    В общем в очередной раз убеждаюсь что GC08 – дерьмо редкостное. Мало того что проходит в дикой германии где надо игры предварительно у них сертифицировать и если им что-то не понравится показывать за закрытыми дверями проверяя у входящих паспорта. Так ещё и мажоры все забили на неё.
     
  3. Hunky Dory

    Hunky Dory Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Может это конечно и так, но объективно по количеству интересной информации GC08 для меня идет далеко впереди той же E308. А если учесть, что в следующем году выставка будет проходить в Кёльне и станет еще больше, то, думаю, Nintendo и Microsoft волей-неволей придется ее посетить.
    Хм, а разве MadWorld и Resident Evil 5 демонстрировались за закрытыми дверями?
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А это уже у них нормальная практика, так делать. Опускать идею конкурентов, чтобы чуть погодя выпустить аналог. Самое смешное - это что клава эта сверху.

    [​IMG]
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Это действительно какой-то бред,выпускают с 80гб винтом,тут же аносируют 160гб которая выходит на пару месяцев позже,зачем? чтобы все сидели и чесали репу "толи по пять вчера,толи по три сегодня....",такое ощущение что они делают все чтобы их консоли не покупали,а ждали от них до упора нового SKU в европе,хотя бы с функционалом стартовой 60гб модели,либо "офигенного" апгрейда их обрезка.

    Кстати для тех кто хочет глянуть конфу сони полностью,можно качнуть(посмотреть) здесь.
     
    Лекс нравится это.
  6. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    160 как я понял для Америки заменяет их 80Гб.а в Европе 80 заменит 40ку, наверно в Америке харды дешевле
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ты неправильно понял ))
    Ну начнем с того что базовая версия в америке тоже 40гб(80гб с обратной совместимостью идут у них щяз только в бандлах с мгс4),и то что ее заменит 80гб(с тем же функционалом) было известно уже после е3.
    Теперь в америке добавиться еще и 160гб(с функционалом обрезка),выйдет она в бандле с унрачтедом.
    На конференции же в лейпциге была анонсирована 160гб версия для европы которая выйдет 31 октября и заменит 40гб(и отчасти 80гб модель о кооторой все было известно для европы ,тоже уже после е3,).Тоесть не успеет вылезти в европе апгрейд винта для 40гб обрезка ,и уже через пару месяцев будет опять апгрейд hDD.Короче на рынке европы будут 80гб и 160гб с одинаковым функционалом.Что то мне подсказывает ,что 160гб у нас будут пользоваться большим спросом ))
     
    plumber2 нравится это.
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Вообщем только людей путают,кто хочет и так хард могут поменять, лучше бы быстрее сделали софтварную ПС2 совместимость
    да ладно вон Микрософт свой обрезок двигает почти как главное оружие в борьбе,а уж Аркада по сравнению с 40ой действительно обрезок
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не забудь только посмтреть на то сколько SKU у мс,есть из чего выбрать,а тут выбирать не приходиться,тупо двигают "запорожцы" с колесами от мерина,и выдают это за что то новое.
     
    Shizo нравится это.
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Выступление действительно было так себе, кроме минутного ролика Heavy Rain, ничего интересного и не было. Но есть две вещи, во первых Sony уже которую выставку подряд демонстрирует игры ТОЛЬКО своего издательства, т.е. постепенно переходит на абсолютную эксклюзивность. А во вторых в каждом регионе показывают что то свое, т.е. если смотреть отдельно то выходит маловато, а вот если все сложить то получается вполне нормально. А ведь еще TGS.
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да прям ,ща осутствие картридера и ПС2 совместимости сделало из 40ки ''запорожец'' для меня эти опции некритичны а уж что касается ''колёс'' с 65нм Целлом 40ка будет стоять на них даже крепче 60ки
    По аналогии кто то без навигации и СД чейнджера, в авто ездить не могут,но многие обходятся
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Напомнить к чему это привело Сегу?
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Сегу совсем не Это привело
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    именно это! И судя по тому что ФФ13 уже анонсировали на 360, ПС4 будет жить недогло!
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    burgen, где обещанный тобою анонс MGS4 на богз?
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Наверное, опять не имело смысла объявлять его, чтобы он не мешал продажам других игр.:D
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да бургелло, я понимаю ты со своим ясновидящим другом можешь быть послан в страну нефритовых стержней?! Конфа Конами уже впрошлом, а мгс4 на богз нет. Отмажся хоть как нибудь ...
     
  20. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    Мне понравилась выставка потому что ждал геймплей или новый ролик ХР что и получил и понравился мне он очень очень))теперь уже есть реальный претендент на систем селлер, вот уже 3 игрушки есть из за которых покупка ПС3 окупает свои деньги это МГС4 , ЛБП и Хэви Рейн. Конечно мы не говорим еще о некоторых эксах как моторшторм 1и2, Киллзон2, Анчартед, Резистанс 2. И в пока не ясной перспективе в смысле когда выйдут ГТ5 и ГоВ3...эххх все больше сводится к ее покупке...