Legends of War: Patton's Campaign (PSP)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем markus77, 21 янв 2011.

  1. markus77

    markus77 Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    61
    Недавно вышла для PSP - пошаговая тактическая стратегия, очень понравилась, советую всем любителям тактики. В этой игре есть то, что мне не хватало в Warhammer (тоже тактическая игра на PSP), а именно - ваши солдаты в миссиях набираются опыта!-) появляется смысл их беречь. правда пока не знаю насколько это влияет на их характеристики. Игра сложноватая, застрял уже на третьей миссии.
    Вобщем по теме Второй Мировой войны - играем за американцев. Вначале у нас обычные солдаты. После каждой миссии дают очки, которые можно потратить на рекрутирование новых солдат, на лечение раненных или на апгрейд существующих солдат. Есть еще какие-то скилл-пойнты, через которые можно увеличить атаку/защиту/ и т.д. сразу на все ваши юниты. Пока не понял за что их дают, еще не давали-). Солдат можно проапргейдить до "паратруперов" с автоматами, на "солдата с базукой", на снайпера... Есть также танки и техника. Миссии несколько видов - есть "убить всех", "просто пробежать незаметно", "оборона" и наверное еще какие-то
    Сложность в игре в том что очки за миссию дают очень мало - хватает только проапргрейдить одного солдата или взять одно нового. На третьей же миссии застрял конкретно - нужно оборонятся, только непонятно сколько именно, английский у меня слабоват. Так они прут со всех сторон, под конец еще танк подкатывает. Не пойму как пройти. Может кто-то уже играл? Я играю на "нормале", то есть на 1 выше чем по умолчанию ставят
    Графика кстати очень даж приятная - напоминает любимую мне "В тылу врага", только конечно чуть попроще для PSP, музыка нормальная, в меру эпическая...
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Валькирия Крониклс про немцев?
     
  3. markus77

    markus77 Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    61
    Да, очень похоже на Валькирию Хрониклс...
    тут только нет сюжета, и более "писишная" чтоли...
    Из Валькирии Хрониклс я только первую играл, и то только в начале - чет пока не особо понравилась, позже попробую еще

    Насчет сабжа - попробовал заново начать, переиграл первые миссии...Там в зависимости от того как прошел миссии бывают 4 вида Victory - Minor Victory, Regular Victory, Major Victory и Hero Victory. Пишу по памяти, может что упустил. Тут получается также как в Валькирии оценивается прохождение - чем меньше ходов сделал на миссию, тем больше очков дадут после неё. Я улучшил результаты первых миссий - в третьей миссии теперь получилось взять танчик и одного солдата проапрегредил до снайпера. Миссию еле как прошел - буду перепроходить...
     
  4. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А почему не могу найти игру на трекерах? Только на кошках есть, но я не могу там качать.
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Наверное потому, что она только через PSN продается. В момент, когда она вышла, он еще не был взломан, сценрелиза нет.
    А вот всяких копий от неизвестных ''любителей'' полно.