Продажа Легендарные JRPG на PSOne и просто хорошие игры (Почта)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем nakedfox, 26 апр 2010.

  1. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Пришла пора потихоньку сокращать полку JRPG на PSOne. Поэтому выставляю очень много игр этого жанра, и так же много просто хороших и редких игр для PSOne.
    Проверенным людям высылаю наложенным платежом.
    Скидки при покупке нескольких позиций и торг :)

    Список с подробным описанием ниже.

    Saga Frontier 2 - одна из последних JRPG от из золотой эпохи студии. Восьмая игра в серии SaGa. Потрясающая рисованная от руки "акварельная" графика. Практически полная нелинейность самой игры, очень много вариантов прохождения. Взрослый сюжет. Одна из тех игр, подобных которой уже никогда не сделают. Идеальное состояние. PAL версия.
    Цена - 1700 рублей.
    [​IMG]

    Legend of Mana - четвёртая игра в серии Mana, одна из самых редких и дорогих игр на PSOne, и игра из золотой эпохи Squaresoft. Выходила только в Японии и США. Потрясающая "нарисованная от руки графика". Считается одной из самых красивых игр выполненных в данном стиле. Достаточно хардкорна не смотря на свой детский внешний вид. Идеальное состояние, полный комплект. NTSC версия.
    Цена - 2000 рублей.
    [​IMG]

    Rogue Trip - последняя игра в жанре автобаталий от отцов жанра, SingleTrac, создателей всеми любимого Twisted Metal. Одна из лучших игр в жанре. Дико затягивающий игровой процесс и множество секретов. Одна из моих любимых игр на PSOne :) Очень редкая в PAL регионе игра. Отличное состояние комплекта. PAL версия.
    Цена - 1500 рублей.
    [​IMG]

    Metal Slug X - переработанная и улучшенная вторая часть сериала Metal Slug. Практически 100% порт с Neo Geo AES. Один из самых забойных run and gun тайтлов на PSOne. Отличное состояние диска и мануала, у коробки небольшой скол на торце. PAL версия.
    Цена - 1000 рублей.
    [​IMG]

    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King - восьмая часть легендарного сериала Dragon Quest на PS2. Разработанная Level 5 классическая хардкорная JRPG. Дикая сложность и очень большая продолжительность. Четвёртая лучшая JRPG за всё время по версии Famitsu. Отличное состояние комплекта, все бумаги на месте. Оригинальный PAL UK релиз, первый тираж, не платина.
    Цена - 1200 рублей.
    [​IMG]

    Zelda Phantom Hourglass - самая первая Zelda на DS.Американская версия, в идеале. Все бумаги на месте. Идеальное состояние.
    Цена - 600 рублей.
    [​IMG]

    Saint Seiya The Hades - файтинг по известному аниме и манге Saint Seiya, в духе Super Smash Brothers. Огромное количество персонажей и секретов, оригинальный японский войсовер. Достаточно малоизвестная в россии игра. Идеальное состояние комплекта.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]

    Strider - первая часть одного из самых известных платформеров прошлого. Игра 1990 года на Mega Drive. Отлично смотрится и играется даже сейчас. Отличное состояние.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]

    Fatal Fury - главный файтинг от SNK. Эталонный геймдизайн и механика боя. Отец всех 2D файтингов, наравне со SF2. Отличное состояние комплекта, но нет мануала.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]

    Пересылка почтой из Самары в хорошо упакованной коробке, цена почты обговаривается отдельно. Оплата либо сбербанковским блиц-переводом, либо через банкоматы альфа-банка, либо почтовым переводом. Все предложения по заинтересовавшим дискам либо в личку, либо в тему.
     
  2. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Убрал проданное